Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 20:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Orphanage - трэк Behold (альбом Inside);

А я то всё думал каким образом они к себе Джорджа затащили... вон оно оказывается как, она у них пела)))
#402 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я то всё думал каким образом они к себе Джорджа затащили... вон оно оказывается как, она у них пела)))

George Oosthoek вместе с Робертом Вестерхолтом исполнял композицию "Deep Within" с альбома Within temptation "Enter", а клавишник Orphanage Guus Eikens является соавтором композиции "Mother Earth" с одноименного альбома Within temptation, а так же автором композции "Jane Doe", вошедшей на сингл Mother Earth. Very Happy
#403 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, пасиб за инфу, правда всемирная паутина тебя опередила))) Сам уже покопался! Вообщем плотно ребята соотрудничали, плотно)
#404 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
пасиб за инфу, правда всемирная паутина тебя опередила)))

Не за что Smile Ох уж эта всемирная паутина - трудно с ней соревноваться Laughing 3 Wink
#405 Ссылка на пост Добавлено:

/54/fb40373e7f4dt.jpg[/IMG][/URL]
#406 Ссылка на пост Добавлено:
http://radikal.ru/F/i002.radikal.ru/0802/5b/bcda7ddb7d82.jpg

Хотела прокомментить эту фотку, но чё-то с кодами напутала. Лан, пофик...

Так вот... Это фото с Чёрной Симфонии? Smile
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (29 фев 2008, 22:12); всего редактировалось: 2 раза
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы поделиться вот этим Smile

----------

Классные правда? Мне очень нравятся, особенно первая! Cheesy
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так вот... Это фото с Чёрной Симфонии?

По-моему, нет. Smile
#409 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness понятия не имею))
Legenda очень клывые фоты!
#410 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, о да, клёвые фото!! может, я чокнутая, но я обожаю фоты, так сказать, жизненные или любительские, где минимум макияжа или его нет совсем, и уж точно нет той пафосности промо-фоток!! на 2м месте по любимости - концертные фото Rolleyes#2
Шарон(и не она одна) на фотках без макияжа и в обычной одежде - такая милая, как тут не влюбиться)))
Последний раз редактировалось: Inna.Skryabina (29 фев 2008, 23:45); всего редактировалось: 1 раз
#411 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth ага, да знаешь и вообще смотрю на ее фотки сейчас (кстати под песню Гурцкой - 2 сердца, очень теплая и веселая песня Smile ) и такая она вся солнечная и добрая!!! У меня сейчас в квартире солнышко сияет, от песни и от улыбок Шарон!

#412 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так вот... Это фото с Чёрной Симфонии?

Хмм... По-моему, это Eindhoven. И, кажется, All I Need. Very Happy
#413 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень-очень нравится такой вот наряд у Шарон (классика ее образа уже, можно сказать):

#415 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, неееее Very Happy ) это типа её визажист, парикмахер и помощница к концерту красоту наводить) она всегда с ней, ну со времён ME я её на закулисных фотах вижу)))
#416 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, кого-то так сильно она мне напоминает, не могу вспомнить кого. Confused Подумал, что из клипа, вроде похожа... Да ладно, нет так нет. Smile
#417 Ссылка на пост Добавлено:
Эту фоту только нашла.Вообще я больше всего радуюсь фотках,где кто-то интересный снят с кем-то интересным)):
#418 Ссылка на пост Добавлено:
Продолжаю выкладывать новые фотки, на этот раз из серии "Жизнь" (night rebirth Wink "минимум")
Какое шапко :grin:
----------

---------------
А это наверное на даче Smile А на этой, она так на мою знакомую похожа! Увидела, удивилась! у нее даже тоже есть такая фотка, там где она так смотрит, рука у лица и палец у губ! Rolleyes#2
---------------
------------------------------------------А эта наверное на новый год сделана, потому что шарфик такой.. Smile
---
--------------------------------------------А это случаем не Лив? Confused
---
Ох ну прямо Жади Smile (я еще когда в первый раз ее увидела так подумала, похожи)
--------------- О! Surprised Как она здесь похожа на солистку группы Чили, Ирину Забияку! Офигеть! Laughing 3 Разве что волосы не рыжие, да глаза не голубые! Rolleyes#2

Сначала хотела так, в каждом ряду по 2 фотки, но решила место сэкономить :grin: Яркая такая галерея, но разберетесь :grin:

Фууух ну постаралась, наслаждайтесь Wink
Последний раз редактировалось: Legenda (3 мар 2008, 21:28); всего редактировалось: 2 раза
#419 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А это случаем не Лив?

Лив Very Happy Спасибо за подборку фоток - они потрясающие. Оно и понятно, на них ведь Шарон Wink

Posted after 5 minutes 41 seconds:

Тут у нее такой прикольный кулончик-розочка Smitten :

#420 Ссылка на пост Добавлено:

Surprised что это за дядя такой татуированый? Confused о ужас Заткнулся
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: