Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 03:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну вот, всем советую эти ДВД ...ооочень все класно сделано)

Обо что хоть говоришь то ? Smile Чо за DVD как называюцца? Smile

От вы тут загнобили "Альфийскую рукопись" Very Happy Ишь тексты им не такие, напишите лучше, думаете нам царям легко Very Happy
А вообще, балдею от Эпидемии, на фестивале "Железный занавес" в г. Владимире в сентябре ентого года, я больше всего улетал от вокала-Самосвала, пытался даж перепеть его, стоя перед колонками, меня чуть не начали пинать, наверно получилось Very Happy А гитарюга ихней так вырядилсо, я сначала подумал что в макдональдс попал, особенно повеселила красная бейсболка Very Happy

#42 Ссылка на пост Добавлено:
ALF,
Wink

#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Купил два новых ДВД, снятые в Горбушке

А где, если не секрет?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Talea,
в Дохлой рыбе по 300
в Кастыле по 360



ps 10juj Марта Эпи в Порту! Cheesy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня друг дал скачанный где-то ролик с песней Livin`In Twilight (мда ну и качество...). Я был потрясен тем, как Макс исполнял ее гроулингом. Молодец, вот что значит широкий диапазон голоса!
Последний раз редактировалось: Blade (9 фев 2007, 00:35); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Эпидемия, Эпидемия... Одна из моих самых любимых русских групп. Увидел их первый раз на фестивале Пятница 13-е 13.02.04, где она презентовали свою "Эльфийскую рукопись". Произвели тогда они на меня огромное приятное впечатление. Вот с тех пор их и слушаю.
ЗЫ, Erandill, салют!
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Нет, я вовсе не хочу ее обсирать.


...но в результате так и получилось...

Цитата:
со всей ответственностью скажу - тексты лажа. Надуманные, примитивные, с логическими и стилистическими ошибками. Скажу больше - я, в жизни стихов не писавший, сочинил бы лучше.


Ну, можешь лучше ты - вперед! И с песнею (буквальноSmile) Тогда затмил бы наши коллективы мастерством. А если нет - уволь, кричать тут все горазды о превосходстве собственном над остальными. Критерий истины ведь - практика всегда.
Я не привык искать ошибки - их у всех хватает. Ценю я искренность, и чуства в творчестве людей. Ошибки - стимул для развития. Ведь что-то - точно лучше здесь, чем ничего совсем.

Цитата:
Но потому-то и обидно за державу, что откровенно халтурно сработали - с таким составом, с такой студией! "Кому надо, тот поймет" - не аргумент.


Уж лучше б ты свою фантазию и правда в направлении другом пустил... Я говорил о неразборчивости фраз, тобою приведённых. К тому же, непонятных мало там моментов. Упрёки эти - соринки поиск лишь в чужом глазу, не столь существенны они, в сравнении с силою творенья.

Что до пустых твоих насмешек - тебе приятно, может, самому такие получать? Пусть даже недостатки есть и у тебя, не лучше ль было б услышать правду о себе, а не глумливый смех?

П. С. Сужу, как музыку, но не коммерческий продукт...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Эльфийскую рукопись слушаю. Музыка нормальный такой павер-металл. Тексты и правда смешные, но по смыслу примерно равными средним английским аналогам, насколько я понимаю.

Максим Иванович
Цитата:
Критерий истины ведь - практика всегда.

Далеко не всегда. Доказательство - это вычисление, моделирующее свойства какой-то абстрактной категории, результат которого устанавливает, что абстрактная категория обладает данным свойством. И практику тут, как и в очень многих вещах в жизни никуда не присобачить... А здесь вообще всё относительно, поэтому чуть ли не любая точка зрения имеет право на существование.Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Эт все канеш прикольно, но млин так слизывать с Авантазии ... низачОт!
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Нууу... а что там слизано с Авантазии? Сам формат метал-оперы? Так он вроде еще в Jesus Christ Superstar появился (хоть это и не металл). А спертых мелодий я что-то не припоминаю %) Хотя... голос Беркута похож на вокал в Glory Of Rome Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
по музыке мне ЭР2 оч понравилась, по текстам...хм возникают кое-где вопросы по рифмам...., ну а по смыслу тож оч неплохо) Всем рекомендую прочитать либретто на оф.сайте и многие ньюансы сюжета станут ясны)

по-моему получился оч качественный альбом.


ps да и презентация будет многообещающей)))) Rolleyes#2
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович
Цитата:
Критерий истины ведь - практика всегда.

Далеко не всегда. Доказательство - это вычисление, моделирующее свойства какой-то абстрактной категории, результат которого устанавливает, что абстрактная категория обладает данным свойством. И практику тут, как и в очень многих вещах в жизни никуда не присобачить... А здесь вообще всё относительно, поэтому чуть ли не любая точка зрения имеет право на существование.Smile[/quote]

Хе... Поспотрел бы я, как ты в теории бы плавать научился.
Ты вычислениями не можешь истины достичь. Людская скорость мысли не позволит предусмотреть возможные все варианты...

И истина - одна лишь среди точек зрения.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Копирую инфу с оф.форума:

Новый сингл 'Сумеречный Ангел', доступен для свободного скачивания!

Обложка

Ссылка: http://epidemia.ru/mp3/2009-angeloftwilight(ep).rar

Чтобы скрасить ожидание нового альбома, группа делает сюрприз своим слушателям. «Сумеречный Ангел» - это первый сингл Эпидемии, который к тому же будет выложен для бесплатного скачивания в сети интернет. Оформление выполнено колумбийским художником Felipe Machado Franco, запись осуществлялась на современнейшей московской студии Dreamport, мастерингом занимался лучший специалист в этой области Андрей Субботин. Вы сможете услышать совершенно новые композиции группы Эпидемия и интересные оркестровые эксперименты.

Трек-лист:

1. Последний Рассвет
2. Сумеречный Ангел
3. Пройди Свой Путь (оркестровая версия)
4. Пройди Свой Путь (инструментальная версия)

Те, кому понравилась работа музыкантов, могут отблагодарить группу, отправив sms со словом EPI на короткий номер 5544 (Только для жителей России!). Если вы что-то хотите от себя передать музыкантам, то после EPI ставьте пробел, затем пишите ваше пожелание. Все пожелания будут прочитаны музыкантами. Стоимость sms 1$, при этом половина суммы пойдет Вашему оператору мобильной связи, а половина - напрямую группе для оплаты студии, оформления и прочих расходов, связанных с музыкальной деятельностью, минуя любых посредников в виде выпускающих компаний, оптовых распространителей и магазинов. С одного номера можно отправить неограниченное количество sms.

Также, спешим Вам сообщить еще одну приятную новость. Для самых больших ценителей творчества Эпидемии и для коллекционеров сингл «Сумеречный Ангел» будет выпущен на CD ограниченным тиражом в 1000 экз. При этом каждая копия будет вручную пронумерована музыкантами группы, которые также оставят автографы на каждом диске.

Презентации сингла состоятся в Москве 17 апреля в клубе «Точка» и в Санкт-Петербурге 18 апреля в «Главклубе». На этих концертах можно будет приобрести CD по антикризисной цене в 150 руб.


Решили не париться с изданием на лейбле... Первый такой эксперимент среди отечественных групп на моей памяти. Надеюсь, он пройдёт удачно)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Первый такой эксперимент среди отечественных групп на моей памяти.

Как минимум второй)) Слоты в январе сингл "Альфа-Ромео + Бета-Джульетта" в сети выложили для бесплатного скачивания, миную лейблы))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Слоты в январе сингл "Альфа-Ромео + Бета-Джульетта" в сети выложили для бесплатного скачивания, миную лейблы))

Да, это я помню, но он вроде бы был чисто бесплатный, а тут система "заплатите сколько не жалко")
#56 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, нет, один в один было. Если вам понравился - отправьте смс стоимостью 1$ (где расклад 0.50 центов группе - остальное мобильным провайдерам)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд получился очень даже хороший сингл. Пара толковых новых песен с запоминащимися припевами и гитарными проигрышами, также весьма инересна симфоническая версия песни "Пройди Свой Путь", у наших пока что данное явление - диковинка. "Сумеречный ангел" - интересная, приятная песня, одназначно лучшая на сингле. "Последний рассвет" - чувствуется, что чего то очень не хватает, не знаю чего ... Very Happy Качество записи вполне приличное, хотя вокал и клавиши излишне приглушены. Вообщем хороший релиз, да и обложка интересная. Wink
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Я могу только сказать, что "Сумеречный Ангел", как и все без исключения песни Эпидемии, живьём звучит гораздо лучше Smile После концертов не очень катят студийные записи: они какие-то прилизанные что ли... Слишком мягкое звучание. Хотя у большинства российских хэви/пауэр групп такая же ситуация. Ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции Макса как звукорежиссёра, так что это видимо делается специально.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я читал, что конечный звук на альбоме создавал не Макс. А вообще согласен песне Последний Рассвет чего-то нехватает. А в целом очень нравится сингл, и оркетсровка Пройди Свой Путь мне нравится больше оригинала)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, да, мастеринг второй Рукописи делали в Финляндии, но и от сведения многое зависит. В общем, концерты лучше)
Форум / Music Reviews / Эпидемия
Загрузка...
Быстрый вход: