Анетт покидает группу

Сегодня закончилась еще одна глава в истории Nightwish. Nightwish и Анетт Ользон пришли к обоюдному решению о расставании, и это решение должно принести обеим сторонам только пользу.

В последнее время становилось все более очевидным, что направление развития группы и ее нужды стали причиной конфликтов, и это привело к расколу, обратить вспять который уже невозможно.

Nightwish не намерены отменять ни одно из предстоящих выступлений, и в результате мы решили пригласить вокалистку, которая заменит Анетт, и сделает она это на концерте в Сиэтле, который состоится 01.10.2012. Ее зовут Флор Янсен, она родом из Нидерландов (экс-After Forever, ReVamp), и она любезно согласилась помочь нам завершить мировое турне Imaginaerum.

Мы очень привязаны к этому приключению [под названием Nightwish], этому проводнику духа, и мы уверены, что это решение положительно скажется на каждом из нас.

Мы всегда будем с предвкушением ожидать новых приключений, ждущих нас впереди, и мы также очень гордимся двумя отличными альбомами и замечательными выступлениями, которые нам довелось отыграть вместе.

NIGHTWISH и Анетт Ользон


Комментарии:

Bellz

Bellz,

RIP PLATINUM ERA!!! ждем нового и прекрасного, чоуж. Руки в ноги и дышим дальше..
Dis

Dis,

Эх, Анютка, наша Анютка... Удачи им всем. <3

Kate_Moondance,

Все будет у них хорошо. Очень надеюсь.
Загрузка...
Быстрый вход: