Текущее время: вторник, 23 июня 2026, 21:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Одноклассник прислал несколько часов назад смску:

"Пипец, чувак, я в одном купе с Charon еду. Веселая ночка будет :("
Еще через час:
"Выпили нашей водки чуток, скорешились, все отл!"
Форум / Анонсы концертов / CHARON & TO/DIE/FOR в Москве 20 октября
Загрузка...
Быстрый вход: