Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Да практически все метальные клипы (не концертные) довольно-таки смешны. Потому что обычно там минимум бюджета и максимум пафоса. Например, клипы группы HIM очень, на мой взгляд, угарные.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
2 самых смешных клипа, который я когда-либо видел-это клип какого-то черного репера-в клипе показана ,значит африканская саванна, а он там посреди нее сидит в раздолбанном кресле,что-то балаболит, вокруг него бегают свиньи, коровы и др. живность.Затем типа показано как поднимается смерч и далее уже идет пародия на фильм "Смерч" . И еще один клипак Fatboy slim-Ya mama. Ваще уржался с этого клипа.. Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да вы чё ребята, самый смешной клипъ - Within Temptation - Mother Earth! После того, как его посмотрел, не могу воспринимать песню всерьёз. Шарон, машущая руками интенсивнее мельницы - это как Тарья, встающая из ванны. А, ещё у них же есть клип на The Dance... Laughing Ну и HIM - Join Me Ice Version, тоже забавная вещь.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Шарон, машущая руками интенсивнее мельницы - это как Тарья, встающая из ванны.



Нет. Тарья, встающая из ванны, - это НЕДОСЯГАЕМЫЙ УРОВЕНЬ. Это стоит особняком и не подлежит никаким сравнениям... Увидев впервые и саму ванну (скорее даже корыто), и Тарью, встающую из нее, я плакала... Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Увидев впервые и саму ванну (скорее даже корыто), и Тарью, встающую из нее, я плакала...

А меня очень тронуло. Ванна, конечно, со всех сторон ржачная, но все равно клип прекрасен Wink Ну, а mother earth - тоже ведь красивый клип, там такая природа... а Шарон везде руками машет, я привыкла Very Happy
И HIM ice version - супер! А вот тот, что саундтрек - Валыч там очень смешной Cheesy
А Fat boy Slim - Ya mama - вот это вещь! Мегаржачно Rolleyes#2 Wink Very Happy Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
я вообще клипов почти не смотрю Smile
но из того что раньше видел улыбнули клипы Бладхаунд Гэнг - Бэд Тач и Баллад Оф Чейси Лейн
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Самый смешной клип из всех, что я видела в последнее время, это клип каких-то там супругов Девяткиных (или Девятовых) про негров-гастарбайтеров и русскую матрешку.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Electric Six - Gay bar! Голубой Авраам Линкольн - это что-то! ЖЕсточайщий угар Very Happy Very Happy Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А как вам клипы группы "Пилигрим"? Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с ephemer'ой у металлистов большинство клипов смешные (и смешные и убогие). Даже у ХИМ (что ещё раз подчёркивает их принадлежность к металлуVery Happy). Особенно Right Here Is My Arms. Такого лав-стёба я ещё нигде не встречал....Very Happy
У Negative клипы смешные - Moment our Love и In My Heaven.
У некоторых текстов у блэкарей и дэтстревов клипы смешны, как будто сюжеты к ним сочинял трушник-птушник.Very Happy

Меня очень прикалывают различные версии Gwen Stefani - What you waiting for.Very Happy
Black Eyed Peace - Don't phunk with my heart.
Aqua - Barbie Girl. Очень-очень смешной клип.
Увы, У многих всё-таки убогость берёт вверх.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера впервые смотрел клип Ленинграда - Мамба, среди мультипликационных-это наиболее смешной, из тех что я видел!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё смешной клип - Наив - Обыватель. Сделан с героями South Park. Улётная вещь! Cheesy
Цитата:
Electric Six - Gay bar! Голубой Авраам Линкольн - это что-то! ЖЕсточайщий угар

Согласен на 100%!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Самые смешные клипы, что я видела - все три клипа Immortal. Very Happy
Я их очень уважаю, но клипы у них почище любой комедии. Smile
Впрочем, у них и фотосессии не менее забавны. Даже не верится, что это все серьезно...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Из разряда грустного смеха - Thetre of Tragedy - Image, Burzum - Dunkelheit, Slayer - Bloodline.
Из разряда весёлого смеха - Rammstein - Benziiin.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала название "Theatre of Tragedy" и сразу вспомнила про Лив и ее клип "Elegy". Какие же там ржачные глаза у листьев, я упала поцтол, когда в первый раз смотрела клип. Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какие же там ржачные глаза у листьев, я упала поцтол, когда в первый раз смотрела клип

Согласна, я сама обалдела: причем здесь листья, пока не дошло, что leave's eyes переводится как глаза листьев, а не глаза Лив Кристин Cool
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, Ливз Айз - это типа игры слов. Звучит вроде как глаза Лив, а на самом деле - глаза листьев все-таки. Романтический такой ход, хехе.Smile Кстати, сама Лив что-то там такое вообще говорила в интервью по поводу создания концепции Винланд Саги, что, якобы, по ее задумке, образ дерева играет важнейшую роль, что дерево выступает типа медиумом между гордым викингом, отправившимся на поиски новой земли, и его кросотгой-женой, которая ждет его в Скандинавии. Около дерева. Smile Короче, креатив новежской дивы не знает границ, видать, в Германии хватает хорошей травы. А раз дерево, по ее мнению, такое "живое" и одухотворенное - стало быть, и глазенки к него присутсвуют.
Вот их в клипе и сделали. Правда, получился этакий кадр из фильма ужасов.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что клип раммов, где им добавили пару десятков кило каждому скорей противный Smile)))

А так забавно было смотреть видео группы попсовенькой FatboySlim что ли... там две девушки в квартире... нет, вы не о том подумали! Smile Выстроили "по принципу домино" много всякой ерунды... есс-но, привели механизм в действие. И, собственно, на протяжении всего клипа этот механизм работает. А в конце результат: последняя "доминошка" запускает в действие какую-то установка, к-рая стреляет теннисным мячиком и попадает в лысину прохожему.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё у группы Токио Хотел клипы уморительные.В перую очередь из-за вокалиста(?),который на девочку похож. Very Happy Я вот смотрю и думаю:"Неужели есть люди,которые это всерьёз воспринимают?Неужели кому-то это нравится?" Confused
Мне кажется,что клипы они чуть ли не раз в неделю снимают:как не включу телек - новый клип от Токио Хотел... Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Очень советую клипы группы The Dresden Dolls.
В частности - откровенно стёбный "Shores of California", и просто хорошие клипы "Girl Anachronism" и "Coin-Operated Boy", со встречающимися забавными и стёбными моментами.

Ещё "No Creo" Шакиры - этакий "набор нелепостей", но забавно ^__^

Цитата:
M.Farmer - Que Mon Coeur Lache
Клип довольно старый,но снят хорошо.Не совсем в её стиле,с комичными моментами,хоть и сама тема клипа таковой не является.


Подписываюсь подо всем bow
Момент, когда Христос на небесах роняет крест, тот падает на землю и пришибает собой танцующего Майкла Джексона, а Милен в виде непутёвого ангела смотрит наверх и скептично качает головой, просто Рулез
Последний раз редактировалось: Миц (29 июл 2007, 03:09); всего редактировалось: 2 раза
Форум / Music Reviews / Смешные клипы
Загрузка...
Быстрый вход: