Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Недолюбливаю клипы, в которых бэнд-мемберы появляются в кадре в роли самих себя. Посему:

Meshuggah - Bleed
Isis - 20 Minuter/40 Years
Isis - Not in Rivers, But in Drops
Cult of Luna - Leave Me Here

Чего-то все забыли про Tool. У них не клипы - великолепные образцы символизма и сюрра.

Vicarious
Parabola
Schism

А, вообще, лучший в мире клип это однозначно..."The Wall". Very Happy
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish - The Islander - тут все понятно, это, пожалуй, лучший и самый красивый клип группы.
HIM - Funeral of Hearts - они уже очень давно меня совершенно не интересуют, не трогают, однако, когда я давным-давно училась в школе, этот клип очень нравился.
Billy Idol - Cradle of Love - это, как говорится, классика. Вообще, у Айдола всегда были довольно занятные клипы, которые, как мне кажется, наиболее точно отражают безбашенность "старой школы рока".
Guns'n'Roses - Don't Cry - люблю клипы с историей, к тому же они там еще такие молодые...
KISS - God Gave Rock'n'Roll to You II - Kiss без грима, какая-то волшебная атмосфера единения всех их составов благодаря хронике и кадрам с играющей группой; потрясающая песня, ставшая гимном для всех любителей рок-музыки. Я горжусь тем, что принадлежу к "армии Кисс".
Edguy - Ministry of Saints - мрачная атмосфера Судного Дня и на удивление красиво снятые участники круппы... хотя, может, они просто на самом деле красивые Very Happy
Metallica - I Disappear - нравится песня и продуманный видеоряд.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, мне у Тул больше всего нравится Prison Sex.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
1. Ancient Rites - Victory or Valhalla www.youtube.com/watch?v=4Wm4lF55Fyk&feature=related

2. Opera IX - Bela Lugosi's Dead www.youtube.com/watch?v=fVbxH5jo05A

3.Amon Amarth - Twilight Of The Thunder God www.youtube.com/watch?v=TQVrl7wRcNg

4. Sabaton - Into the Fire - www.youtube.com/watch?v=Ozk0blZKlto

5.Apocalyptica Feat. Matthias Sayer - Hope Vol.2 www.youtube.com/watch?v=nAeSCaRrrgo

6.Vader - Sword of the Witcher www.youtube.com/watch?v=A3GEPkjNh6k

7.Agalloch - "Not Unlike the Waves" www.youtube.com/watch?v=nCAsN09ZAzE

8.Pain - Suicide Machine www.youtube.com/watch?v=PvwwIq39unM

9.Akira Yamaoka- www.youtube.com/watch?v=PMvOkUMPZ0g

10.Anathema - Fragile Dreams www.youtube.com/watch?v=GaIpP8WCUKg&feature=fvst

Из тех что вспомнил
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и мой список :

1. Finntroll - Trollhammaren - На века и вне конкуренции.
2. Finntroll - Nedgång - Из той же оперы, что и первый.
3. Finntroll - Solsagan - В общем, в этих клипах троллей нравится сама атмосфера.
4. Korpiklaani - Metsämies Любимая песня у них, да и клип про финскую деревню понравился.
5. Equilibrium - Blut Im Auge - прикольно сделали
6. Children Of Bodom - Everytime I Die - перед сном не смотреть =)
7. Kalmah - 12 Gauge - жгут
8. Linkin Park - From The Inside - когда интернета у меня ещё не было, смотрел местный музыкальный канал Энтер, и этот клип первым понравился в жизни =)
9. Alestorm - Keelhauled - романтика
10. Evanescence - Everybody's Fool - на злобу дня


Итак, подведём итоги. Первые три для меня самые любимые, остальные представлены в произвольном порядке, и нравятся в одинаковой степени.

И ещё что хотел сказать - дать бы Ensiferum'у нормальный бюджет, они бы клипец не хуже Властелина Колец сняли или в таком духе с эпичными баталиями =) И Moonsorrow'чанам тоже денег бы, а то на их клип без слёз не взглянешь, хотя по таланту им равных мало в мире лично для меня.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Нельзя сказать, что я много клипов посмотрела, но все же вот небольшой списочек - "Moonspell - Scorpion Flower" (слов нет...), "Tarja Turunen - I feel immortal" (чарующе), "Evanescence - Going Under (обожаю этот клип. Образ Эми очень нравится), My immortal (трогательно и невесомо)", "Within Temptation - The howling" (о, ну что тут сказать? Замечательный клип!)
Форум / Music Reviews / Любимые клипы
Загрузка...
Быстрый вход: