Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 21:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Раз уж все меряются, то я тоже с вами Smile

пять раз: три раза у нас (2002,2004) и в 2007 в Леви (фин)
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Хех…Теперь 2 раза Very Happy
И как круто повезло: с Анетт (2009) и Фло (2012) Woohoo
Вначале правда опечалилась, что продинамила 4 возможных для меня концерта в 2012. Но видать потом они решили меня наградить концертом с фильмом напоследок, чтоб я так сильно не грустила bow


ShadowWolfSmith писал(а):
Туомас сказал, что тур завершится летом 13 года. Возможно будет большой завершающий концерт в Хельсинки.

Ооооо….Если будет завершающий концерт в Хельсинки (или где-нибудь в моей зоне доступа), то обязательно поеду. Ну если канеш Фло с ними будет Smitten
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Не была ни разу, но мне теперь есть 18 лет, есть подработка и никто мне не запретит поехать туда, куда я захочу Рулез С нетерпением жду тура в поддержку нового альбома.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
RocKsalana писал(а):
никто мне не запретит поехать туда, куда я захочу

Консульство или посольство может запретить ^_^ Ну, в смысле визу не выдать ^_^
#225 Ссылка на пост Добавлено:
RocKsalana писал(а):
жду тура в поддержку нового альбома


Зачем ждать? Можно и этот тур успеть посмотреть Very Happy
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Был на всех начиная с 2002 года в России. Дважды в Германии и Финляндии и один раз в Италии.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Я пока три раза, но зато для меня эти три раза были весьма и весьма Very Happy

5 сентября 2009 года- я ходила в фанку но не с найткомом, а с какой-то группой активных лиц вконтакте. Примечательным было то, что нас было человек так двадцать и мы умудрились наклюкаться какой-то Монастырской избой из пакетов, пока шли к Луже. Собственно, стоя в очереди в Лужу я и увидела куски найткома воочию и к концу мероприятия начала даже немножко жалеть, что не с вами Very Happy Потому что ваша компания была сплоченнее и веселее Wink

И оба следующих раза выпали на 2012 год, на март в Москве и на ту премьеру Имаджинариума в Хельсинки. Про эти два концерта я скорее всего уже писала, так что сладких воспоминаний здесь ждать не следует.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, хех, а у меня ж тоже три на счету. А то ж несколькими страницами ранее я тут ныла, что меня судьба обделила. Very Happy
Первый раз был так же 5 сентября 2009 года с Найткомом, эпичнейшей беготнёй вокруг Лужников, перепрыгиванием через ограду и упавшие тела и прорывом в первый ряд.
Второй был в Брюсселе 16 апреля 2012 года, отстаивая честь Найткома с флагом на Западном фронте, с эпичнейшей беготней по лестницей и прорывом в первый ряд.
А третий был 10 августа 2013 года на фестивале Алькатраз в Кортрейке с автограф-сессией, болтавнёй с Флор на голландском, эпичнейший слэм на выступлении Антракс перед Найтами и прорыв в первый ряд.
Как-то так. Very Happy
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, я делаю вывод, что нужно на концерт ходить с тобой, ты умеешь пролезать в первые ряды good

А да, беготня вокруг Лужи- фанзона ТУДААААА!!! Very Happy
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, а работники Лужи на весь этот цирк смотрят и ржут, направляя то в одну, то в другую сторону. Laughing 3 До сих пор не понимаю, каким образом я так быстро бегала. Very Happy
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
а работники Лужи на весь этот цирк смотрят и ржут, направляя то в одну, то в другую сторону.


От они вас знатно протроллили. Very Happy Не удивлюсь, если окажется, что они вас тоже до сих пор вспоминают. Laughing 3
#232 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, ну, только если они это со всеми не проделывают. Very Happy
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, надо ж и им лулзы из своей работы извлекать. Wink2
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, ни разу тут не отписывалась.

5 сентября 2009 - Москва, Лужники. Самый первый концерт эвер и самая первая поездка в другой город, знакомство с Найткомом. Стояла в первом ряду напротив кого-бы-вы-думали и пол концерта не верила в происходящее Smile
14 марта 2012 - Санкт-Петербург, Юбилейный. Крутой сбор Найткома до концерта, наш с Бамой флешмоб на концерте с карточками, первый ряд напротив... да-да, именно, треш-поезд до Москвы с Найткомовцами.
15 марта 2012 - Москва, Крокус Сити-Холл. Концерт в классном зале, правда уже без флешмоба%) Первый ряд напротив Эмпу, внезапно-) На первых песнях добровольно покинула кошерные места ради мега-отрыва и танцев с Найткомом в конце зала (Лучший концерт). Далее Найткомокоттедж-)
11 ноября 2013 - Хельсинки, Хартвалл Арена Опять же Найтком, куда без него? Драйвовый концерт (на первом ряду напротив Макарыча), ну и ФИЛЬМ! Не передать насколько сильными были эмоции от просмотра%-)
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Далее Найткомокоттедж-)


Оффтоп:
Вот ЧЕМ надо привлекать людей на форум... Very Happy
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Если летом, то я только за! Razz
#237 Ссылка на пост Добавлено:
shok а я была на концерте найтвиш.. НИ РАЗУ. Надо это исправить, пожалуй
Форум / Видео, концерты, выступления / Сколько раз вы были на живых выступлениях Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: