Текущее время: среда, 15 мая 2024, 05:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Исполнитель: Kitaro

Стиль: New Age/Ambient

Страна: Япония

Дискография (может быть, не все):

1979 - Oasis
1980 - Silk Road
1980 - In Person Digital
1980 - Silk Road II
1981 - Silk Road III (Tunhuang)
1981 - Ki
1983 - Silk Road IV (India)
1983 - Silver Cloud
1985 - Astral Voyage
1985 - Millenia
1986 - Tenku
1986 - The Light Of The Spirit

Решил я здесь привести сего исполнителя неспроста. Кому-то может быть будет неприяно после сказанное мной далее, но тем не менее это ИМХО. Я считаю, что Туомас много чего из своего творчества подчерпнул у данного японского проекта. Для сравнения послушайте хотябы песенку с альбома 1986-го года "The Light Of The Spirit" - "Journey To A Fantasy". Ну и много других тем тоже очень сильно напоминают Найтов. В общем это исключительно мое мнение, так что для себя решать только Вам.

А вообще, очень советую послушать этого исполнителя! Очень спокойная красивая эбьентовая музыка... Wink2
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Когда-то давно слушал. У меня была кассета - Best Songs. Неплохо так; Ник, Вы мне напомнили, надо заслушать ещё разок.

Кстати, я думал, это женщина! Surprised
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, я думал, это женщина

С усами и бородой? Very Happy

У меня все альбомы на сборнике есть,но слушаю редко.Вообще восточные мотивы мне близки.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооо! Какая тут тема. Как же, конечно, это одно из первых что я послушал на работе. Smile Классно так послушать, когда хочется чего-то не тяжелого, но и не особо легкого (там гитарки порой очень ничего так... Cool ).
Форум / Music Reviews / Kitaro
Загрузка...
Быстрый вход: