Текущее время: среда, 1 мая 2024, 23:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
И всё таки странно, что в России они вроде как "должны" выступать на большой площадке, в большом городе, чтобы орги могли покрыть затраты, а в Америке выступают в клубах и всё нормально Confused
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Igorek писал(а):
Но надежда умирает последней! Ведь в 2014 году мой город будет принимать Олимпиаду. В районе Красной поляны будет построен огромный стадион по своей форме напоминающий яйцо.

И может наступит тот великий день, когда в Сочи появятся все условия для проведения крупного концерта Nightwish, когда менеджеры Nightwish в серьез задумаются о возможности посетить мой город, когда на новом стадионе соберется несколько тысяч фанатов группы из Сочи и других городов нашей необъятной родины, когда свершится это грандиозное событие в истории города сравнимое с самой олимпиадой

Тут два варианта - либо Найты к тому врвмени станут мегазвездами, которым Сочи с Олимпиадой будет до лампочки, либо перестанут существовать (тьфу-тьфу-тьфу!). Буду рада ошибиться. Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Тут два варианта - либо Найты к тому врвмени станут мегазвездами, которым Сочи с Олимпиадой будет до лампочки, либо перестанут существовать (тьфу-тьфу-тьфу!). Буду рада ошибиться.


Да скорее им на тот момент не будет наплевать на Сочи, т.к. к тому времени город будет куда более развитым, чем сейчас. Да и в размерах прибавит Wink

А что касается заполнености стадиона на концерте.... Тут я испытываю некоторую неуверенность Confused Хоть рокеров и металистов в Сочи достаточно моного (тут даже иногда рок-фестивали местных групп проходят Cool ), этого все-равно недостаточно для Nightwish. Я думаю, что если такой концерт будет, то на стадионе больше половины людей будет из других городов России.
Последний раз редактировалось: Igorek (14 авг 2009, 19:30); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
И всё таки странно, что в России они вроде как "должны" выступать на большой площадке, в большом городе, чтобы орги могли покрыть затраты, а в Америке выступают в клубах и всё нормально

ну потому что в свое время их накрыл бешеный успех в России, в последний раз Горбушка трещала по швам буквально, то есть у них уже есть сильная и многочисленная фэнбаза, а Америку они только развивают.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Только развивают!? По мне, так уже давно в США Найтвишь достаточно известная группа.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
В США европейские метал-группы практически никогда не пользуются таким же успехом, как у себя на родине. Это закрытый рынок, туда не любят пускать "чужих".
#47 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
В США европейские метал-группы практически никогда не пользуются таким же успехом, как у себя на родине. Это закрытый рынок, туда не любят пускать "чужих".

Мда.... Пожалуй так оно и есть Sad
#48 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, дело дело говоришь)
А по поводу самого вопроса: Да им я считаю тупон е выгодно, в москве больше людей,+ туда все съедуться(отличный пример это ЗТ Wink2 )
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Я сама как-то в замешательстве...Скорпионы же выступали в Кемерово...Так и хочется сказать "да фих их знает, этих найтов", но черт возьми обидно как-то...тем более в моей ситуации в которой папа объявил что будет брать меня на концерты если только они будут проходить в центрах нашей и соседних (т.е. Кемерово, Новосиб, Томск...) Wall Mad Crying
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher писал(а):
Скорпионы же выступали в Кемерово

ну так то Скорпионс все же, группа уже практически родная в нашей стране.

К слову, те же Аморфис доехали до Дальнего Востока, но, как мне кажется, этому немало поспособствовали готовые позвать их организаторы. А на Найтов и денег больше надо, и условия райдера понажористей, и площадку не пойми какую им подай, то ли клубешник, то ли все же что-то типа ДК Горбунова или Главклуба...
Форум / Видео, концерты, выступления / Почему НВ не даёт концерты в отдалённых городах России?
Загрузка...
Быстрый вход: