Текущее время: среда, 15 мая 2024, 11:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Sinergy

Cтиль:heavy metal

Cтрана:Финляндия

Дискография:

1.Bewere the heavens(1999)
2.To hell and back(2000)
3.Suicide by my side(2002)

Группа под предводительством вокалистки Кимберли Госс и гитариста Алекси Лайхо(Children of Bodom).
Если вам надоели стонущие у воющие готочки,если хочется драйвового металла с резким,напористым,но не грубым женским вокалом,то Sinergy как раз для вас!
Кимберли Госс можно было бы назвать амазонкой металла(как и Флор),но вот ростом не вышла бедняжка.
Музыка группы близка по духу к мелодичному металлу 80-х.

Сайт группы ,к сожалению, не работает. Sad
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Еще одна группа с "женщинским" вокалом, которая меня не зацепила. Вот просто никак. И вообще, этих амазонок и воющих готочек развелось в тяжелой музыке уже как собак нерезанных (а еще тех, кто мнит себя оперными дивами как Николь Богнер или та же Вибеке). Все это пустое... (так и хочется сказать "по сравнению с мировой революцией").Smile
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (4 авг 2007, 13:23); всего редактировалось: 1 раз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, у тебя вижу какая то идея фикс на почве роста? Laughing

Если группа действительно играет в духе мелодичного металла 80-х, то попробую послушать...

Vera_Donovan, да я собственно думаю так же... Если раньше группы с женским вокалом были в диковинку, то сейчас действительно как собак нерезаных развелось... Но все таки наверное скачаю что нибудь из ихнего ради интереса...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну у Кимберли совсем не такой вокал, как во всех остальных женских группах Very Happy

я слушала только Suicide By My Side. Песня I Spit On Your Grave нравится, остальное не зацепило почему-то.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
I Spit On Your Grave

Гыыыыы.... Так вот откуда это самое "Spitting on the grave" в Поэте и Маятнике... Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
SINERGY в Москве

Kimberly Goss (ex Therion, ex Dimmu Borgir, ех(?) жена Alexi Laiho) - Вокал
Marco Hietala (Nightwish) - Басс
Alexi Laiho (COB) - Гитара
Roope Latvala (COB) - Гитара
Janne Parviainen (To/Die/For)? - Барабаны


Больше фоток: здесь: http://www.metalkings.ru/sinergy/gig-pix.htm







Последний раз редактировалось: EmperorMRKLS (4 авг 2007, 16:49); всего редактировалось: 2 раза
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Боже, какой лапка Марко! Smitten А фотка с милиционером тоже забавная! Very Happy И с чуваком в национальном костюме - это вообще умереть и не встать...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Боже, какой лапка Марко!


тут тоже не плохо вышел: Smile)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Пиво золотая бочка!!! Cheesy
Марко - прелесть!
А моя любимая песня у Sinergy- это перепевка хита ABBA Gimme Gimme Gimme Wink
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Пиво золотая бочка!!! Cheesy


надо будет у него в найтмейле спросить, как ОНО ему. :grin:
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
развелось в тяжелой музыке уже как собак нерезанных

Так групп с мужским вокалом развелось ещё больше. Very Happy Мелодик-дэт,металкор,ЭМО...Конца и края этому не видно. Wink

Цитата:
TERMINATOR-3000, у тебя вижу какая то идея фикс на почве роста?

Просто я,как приличный олигарх,предпочитаю высоких женщин. Wink По мне так у Флор самый правильный рост. Smile

Цитата:
Если раньше группы с женским вокалом были в диковинку, то сейчас действительно как собак нерезаных развелось...

Так я считаю,что их должно быть ещё больше,примерно столько же,как и с мужским - это демократично. Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
У меня их песни в плейлисте имеются: музыка цепляет, да и вокал не раздражает.
Но группа на любителя конечно, т.к. ничего особо выдающегося в плане музыки и вокала тут не присутствует. Видимо, попытались срубить бабла, но не получилось - на том и разошлись. Very Happy
Мне нравятся у них: Swarmed, Suicide By My Side, Razor Blade Salvation; Me, Myself, My Enemy; Laid To Rest...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видимо, попытались срубить бабла, но не получилось - на том и разошлись

Да,все они продажные твари,чего не скажешь про Найтвиш,которые всегда жили в палатках,питались только дошираком и выступали бесплатно. Very Happy

Кстати,Марко и здесь одну песню своим вокалом изгалил!Блин,вот ведь какой активный!
Единственный случай,когда я его вокал воспринял нормально,это "Face your demons"(дуэт с Флор). Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
К с ожалению слышала у этой группы одну песню и никак не могу найти Razor Blade че-то там.
=)
не подскажете?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Группа неплоха, но стиль это сам по себе не люблю, так что не слушаю их уже давно.

Century Child,
Цитата:
моя любимая песня у Sinergy- это перепевка хита ABBA Gimme Gimme Gimme

кстати, мне она тоже нравится. хороший кавер. Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Hell, Razor Blade Salvation. Поищи - нет проблем ее найти Wink2
Форум / Music Reviews / Sinergy
Загрузка...
Быстрый вход: