Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 21:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, по поводу оплаты уже работники агенства в частном порядке все разъяснят.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Получено и обработано еще несколько заявок, см первое сообщение.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А кто уже точно поедет? Отпишитесь , пожалуста... Вот я сегодня предоплату внёс...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Оромное желание и возможность поехать на Новый год.
Есть пара вопросов. Я живу в другом городе, как лучше оплатить поездку (а самое главное когда нужно это сделать), а так же оформить все документы (особенно визу).
#45 Ссылка на пост Добавлено:
ViBa, это уже более технические вопросы которые можно обсудить с представителями турагенства, когда они с тобой свяжутся.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
А кто уже точно поедет? Отпишитесь , пожалуста... Вот я сегодня предоплату внёс...

я уже 100% поеду (если не возникнет проблем не зависящих от меня), так что уже готов внести предоплату.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Arhidrey, мудро рассуждаешь Wink2 Заглянув на официальную страницу сможешь увидеть, что к нам они пока не едут, а тур уже так надолго расписан...
Еще одно однозначное "за" - само качество концерта, которое по всем параметрам будет на порядки лучше выступления в России. Еще и не известно когда они к нам все-таки соберутся...
Так что думайте, други и по-други Wink2

04/04/2008 Academy2 Manchester UK
не очень то и на долго, приедут в Россию не завтра, но и не через 3 года. Один форумчанин встретил Туо в Хельсинки и тот на вопрос «когда приедете в Россию» ответил «возможно весной».
#48 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот на выходных, похоже, доки на загран отдам наконец (деканат самый тупой в мире у меня!),а вот за что платить не знаю еще, колыхаюсь аки лист осенний между Dark Passion Play и Gambling With The Devil (Helloween) , ибо Хелы выдали альбом на голову выше найтовского по интересу, но и найтов же хочется также посмотреть в 3д качестве )
#49 Ссылка на пост Добавлено:
ААА! Хочу поехать! Кто знает, есть ли какой-то крайний срок подачи заявки??

Posted after 33 minutes 45 seconds:

косяк.. навряд ди я успею оформить загран паспорт((((((((
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
косяк.. навряд ди я успею оформить загран паспорт((((((((

как я слышал загран паспорт оформляется 2 месяца, т.е. если копошиться сейчас то вполне можно успеть.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
да знаю, но у меня не все так просто, я смогу начать оформлять не раньше ноября, если не позже(
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
как я слышал загран паспорт оформляется 2 месяца, т.е. если копошиться сейчас то вполне можно успеть.


По хорошему месяц должны делать, но учитывая нашу бюрократию, сам рассчитываю на 1,5 мес его делания только )

На следующей неделе вношу 50% тура, придется таки поехать на найтoFF ))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Мне в турфирме сказали что загран паспорт быстрее всего будет оформить через какое либо местное турагенство
Уже внёс предоплату 50% тура, да и банку % за перевод пришлось отвалить, так что теперь еду на Nightwish)))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Я еду! Сегодня узнал и буквально только-только закончил расшибать себе голову об асфальт, но, чёрт, я еду! Во что бы то не стало. Скорее всего в декабре! Сейчас займусь заявкой...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Wishmaster писал(а):
Arhidrey, мудро рассуждаешь Wink2 Заглянув на официальную страницу сможешь увидеть, что к нам они пока не едут, а тур уже так надолго расписан...
Еще одно однозначное "за" - само качество концерта, которое по всем параметрам будет на порядки лучше выступления в России. Еще и не известно когда они к нам все-таки соберутся...
Так что думайте, други и по-други Wink2

04/04/2008 Academy2 Manchester UK
не очень то и на долго, приедут в Россию не завтра, но и не через 3 года. Один форумчанин встретил Туо в Хельсинки и тот на вопрос «когда приедете в Россию» ответил «возможно весной».

Они выложили сегодня полное расписание своего тура на следующий год. Все даты забиты - России там нет, так что я бы не особо расчитывал.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Arhidrey писал(а):
Мне в турфирме сказали что загран паспорт быстрее всего будет оформить через какое либо местное турагенство
Уже внёс предоплату 50% тура, да и банку % за перевод пришлось отвалить, так что теперь еду на Nightwish)))

Они правы. Уважаемые туристы не из СПб и Ленобласти.. Не забывайте пожалуйста, что даже в любом небольшом городке есть хоть одна турфирма, которая делает загранпаспорта.. Все таки они несут их в ваш местный ОВИР на оформление и тут турфирма из СПб вам навряд ли поможет.

насчет сроков изготовления загранапаспорта.. В Питере сейчас делают загранпаспорт МАКСИМУМ за 3 недели.. Более длинных сроков сейчас нет. Как в регионах с этим делом обстоит я не знаю. Подозреваю, в крупных городах тоже не больше месяца.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Предварительно хочу записаться на 01.01.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
ekze, ждем заявку на e-mail Wink2
#58 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, не поздно будет если я подам заявку скажем... в ноябре-начале декабря...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю что поздно, заявку желательно подать в ближайший же день, и в тот же момент уже крутится вертется с предоплатой и заграном с визой
#60 Ссылка на пост Добавлено:
а мне уже звонили из турфирмы, и я попросила меня вычеркнуть... я не смогу поехать, мне теперь нечем заплатить Гильотина очень жалко, я так мечтала Embarassed
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на концерты 15.12/01.01
Загрузка...
Быстрый вход: