Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 21:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Апдейт Very Happy - Только некоторые.

UP №2 (24.04.10)

ТестЪ № 1:

1. Последняя песня, засевшая в голову.
October and April

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Tristania - Deadlocked, Destination Departure; Memories

5. Песня, которая заставляет задуматься о жизни.
Higher Than Hope, Tristania - Deadlocked…

8. Любимая песня о любви.

WT - Memories, Restless; Gethsemane

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Forever Yours, Ocean Soul, Nightwish, Kuolema Tekee Taiteilijan, Dead Boy’s Poem, Until Dawn (Angels Of Light), Wizard, Sadness In The Night, 7 Days to The Wolves, Ghost Love Score; Within Temptation – Memories, Somewhere, Swan Song; Leaves Eyes - A Winter Poem, Mourning Tree; Therion – The Siren Of The Woods; Haggard - The Origin; Narsilion – Faraway; Enya – Evening Falls; HammerFall – Glory To The Brave; Moonsorrow – Kuun Suru, Matkan Lopussa, Kaiku; Legenda Aurea - Abscondence Pt II; Баллада о Берене и Лучиэнь; Long Ways To Go Yet (Gollum's Song); Draconian - Death Come Near Me; Der Verbannten Kinder Evas - Cease to breathe; Rivendell - Earendil, Tinuviel; Sarah Brightman - Time To Say Goodbye; Tristania - Deadlocked; ....

10. Песня, вызывающая (не)объяснимую боль в душе.
Tristania - Deadlocked, Memories, Angels fall first, You Would Have Loved This;
Deep Silent Complete – Live FWTE, http://www.youtube.com/watch?v=CVTu8vEQFWQ (Savonlinnan Taidelukoin. 1995)

13. Песня, под которую вы хотели бы умереть.
---

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Within Temptation - The Heart Of Everything

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Bjork

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Ghost Love Score!!!!!!!!!! - и ДА, это свершилось!!!!!

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
«Я основала бы группу, играющую в стиле симфонический металл с элементами павера и прогрессива (что выражалось бы в гитарных соляках и мощных ударных партиях) и налетом средневековья, а также обилием органа и скрипок в оркестровках. С классическим женским вокалом и присутствием мужского, отчасти чистого глубокого баритона, отчасти мощного гроула. А также заделала бы композиции в стиле фолк вместе с дарквэйв и чем-то-в-стиле-Leaves'-Eyes(так и не определила их стилистическую принадлежность).»


ТестЪ № 2:

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.
Metal: heavy, : power, gothic, sympho, viking, pagan, folk-trash, celtic-folk-death, doom, melodic-doom, progressive, melodic death.
Не металл: darkvawe, hard rock, rock; new age, celtic, soundtrack, blues, pop-music (something sometimes), classic, opera.

4. Ваши любимые группы.
NIghtwish, Tarja, Narsilion, Leaves’ Eyes, Tristania, Draconian, Blackmore's Night, Epica, After Forever, Therion, Within Temptation, Anneke van Giersbergen, Vicious Crusade, Tears Of Magdalena, Xandria, Edenbridge, Eternal Tears Of Sorrow, Eluveitie, Haggard, Viikate, Rivendell, Ensiferum, Moonsorrow, Ayreon, Apocalyptica, Sonata Arctica, HammerFall, Nattvindens Grat, Amorphis, Children Of Bodom, Brother Firetribe, Operatika, Citadel, Эпидемия, Blind Guardian, Helloween, My Dying Bride, Roland Grapov, Enya, Chris Rea, Аквариум, менестрели … это пока не предел…

9. Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Все альбомы Nightwish,
Beto Vazquez Infinity 2001
Within Temptation – The Silent Force 2004

А вообще группы по альбомам не слушаю..

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.
Manowar – удосужилась послушать только сейчас

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.
Открытию Eluveitie я обязана Джонсону. Wink
Vicious Crusade – Дыдре)) и ее Миррор-Миррор)))
Открытию Moonsorrow – еще в 2007 году Infinity Eternal’у Very Happy

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей?
Подругу-однокурсницу подсадила на DPP и дала диск с металльчиком)

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы/исполнители, которые лично вам не нравятся.
Madonna, My Chemical Romance, Король и Шут и многое другое… Razz
Последний раз редактировалось: Mielikki (24 апр 2010, 02:04); всего редактировалось: 6 раз
#42 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 1:

1. Последняя песня, засевшая в голову.
Metallica - Unforgiven

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Не припоминаю такой))..

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Nightwish - Wigh I Had An Angel

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Что-нибудь медленное из Evanescence

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Хммм... таких много... причем бывает не вся песня целиком, а лишь некоторые строки... Из Nightwish назову Dead Boy's Poem, The Carpenter...

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Что-нибудь из диско 80-х

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
Лайв Amaranth

8. Любимая песня о любви.
Beauty And The Beast, Astral Romance, Once Upon A Troubadour, Come Cover Me, Ever Dream, Ghost Love Score, For The Heart I Once Had

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
The Poet And The Pendulum

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Eluveitie - Voveso In Mori, Eluveitie - Ne Regv Na, Elis - Sie Erfasst Mein Herz, Tarja - Our Great Divide

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
Ну.... тут сложно что-либо назвать, поскольку я вообще мало чего стесняюсь)... Назову то, что в списке моих музыкальных предпочтений смотрится наиболее странно: половина песен группы AQUA.

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Нравятся песни Smels Like A Teen Spirit - Nirvana и Wanted Dead Or Alive - Bon Jovi, но вобщем их творчеством не увлекаюсь.

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
The Poet And The Pendulum

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
В голову ничего не приходит..

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Ммм... ну пусть будет Ария

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
Ну.... если взять в качестве окружения большинство моих одноклассников, то это будет все, что я слушаю. Very Happy

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Мммм.... не припомню, чтобы у меня вызывало рвотный рефлекс что-то из того, что слушают мои друзья

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Да вот уже заказала билеты на Nightwish Рулез

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
Транс/драм или как там правильно... просто не переношу!

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
Пусть будет Symphonic Epic Folk Metal. Rolleyes#2
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 2:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?
Я связываю это с тем моментом, когда начала слушать Nightwish, то есть с октябрем 2006 года.

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.
Metal: sympho, power, folk-death, heavy, gothic
Не метал: rock, folk-rock, soundtrack, classic

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).
Все начинается с Nightwish... Rolleyes#2

4. Ваши любимые группы.
Nightwish, Eluveitie, Tarja, Tarot, Elis, Doro/Warlock, Sonata Arctica, Amorphis, Northern Kings, Apocalyptica, Metallica, Blackmore's Night, Pain, In Extremo, Within Temptation

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?
Nightwish

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. )
Black Sabbath

7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.
Tokio Hotel, Ранетки

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.
Я радио не слушаю.....

9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Альбомы Nightwish и альбомы Eluveitie (последние, правда, не лежат под рукой же много лет, но все никак не надоедают Rolleyes#2 )

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.
___

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.
Эпидемия

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.

Nightwish, Eluveitie

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ?
О да!! Рулез

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?
Одна одноклассница: Tarja, Nightwish
Вторая одноклассница: Eluveitie, Tarja, Nightwish
Одноклассник: подсаживаю на Nightwish
Подруга из параллельного класса: Nightwish, Eluveitie

15. Музыка для вас – это…
... неотъемлемая часть жизни.

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.
Madonna
#44 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 1:
1. Последняя песня, засевшая в голову. In Flames - Reflect The Storm
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Вся Ария)))
3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Арда - Не Верь Слезам (кавер на Шуру))
4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. Не знаю...
5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Nightwish - Nemo
6. Песня, напоминающая вам о детстве. БИ-2 - Полковнику Никто, Губин - не помню названий песен))
7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Nightwish - Amaranth
8. Любимая песня о любви. Арда - Только Пыль
9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Эпидемия - Кумир
10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Эпидемия - Прощай, Мой Дом
11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Затрудняюсь ответить)
12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Pain - Shut Your Mouth
13. Песня под которую вы хотели бы умереть. ))))))) Не знаю чего сказать...
14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Не знаю...
15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Metallica, Pain, Iron Maiden
16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Sonata Arctica, Blind Guardian
17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Нет таких, которые вызывают отвращение)
18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Nightwish, In Flames, Эпидемия, Арда (список всё время пополняется)
19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Не люблю музыку, направленную на заработок денег.
20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Симфо-мело-дет)))

ТестЪ № 2:
1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ? 2-3 года назад.
2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления. Metal, весь)
3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ). Блестящие- Андрей Губин - Eminem - Ария - КиШ - Power\ Heavy Metal - Power\Melodic\Symphonic\Melodic-Death Metal
4. Ваши любимые группы. Nightwish, In Flames, Эпидемия, Арда
5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ? Ария
6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. ) Элвис Пресли, The Beatles, Ozzy Osborn, Metallica, Iron Maiden, Nightwish, Blind Guardian, Helloween...
7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры. Я таких не слушаю
8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира. Я радио не слушаю
9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. ) Таких нет(((
10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио. Наутилус))
11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время. Nightwish, In Flames, Sonata Arctica, Stratovarius, Helloween, Gamma Ray....
12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д. Symphonic\Power Metal
13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ? Не очень...
14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ? Не...
15. Музыка для вас – это… Четверть моего времени))
16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся. Лень писать, некоторые вопросы похожие (по крайней мере по ответу))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
1. Последняя песня, засевшая в голову. Epica - Sensorium
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Evanescence - Bring Me To Life
3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Nightwish - Dark Chest Of Wonders
4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. Evanescence - Sweet Sacrifice
5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Within Temptation - Stand My Ground
6. Песня, напоминающая вам о детстве. Натали - Ветер с моря дул ( Very Happy Very Happy )
7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Nightwish - Poet and the маятник
8. Любимая песня о любви. Feel For You
9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Epica - Illusive Consensus
10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Epica - Feint
11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Виа Гра - Я не боюсь
12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Rammstein - Du Hast
13. Песня под которую вы хотели бы умереть. а можно не отвечать?
14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Evanescence - Cloud Nine
15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Lacrimosa
16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Да почти весь Найтвиш, если брать мой жизненный круг общения. Обыдно.
17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Linkin Park - Points Of Authority
18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. ??
19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Все просто. Берете диск 50 cent или др. и все, меня унесло
20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? Sympho-Goth. И почему-то хочца влепить контр-тенор Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen писал(а):
18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. ??

Etiainen, "Какую песню ты больше всего бы хотел и стремился услышать в живом исполнении" Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
"Какую песню ты больше всего бы хотел и стремился услышать в живом исполнении"

А-а-а, ну все тада, пишу Nightwish - любая, так как ни на одном концерте не был
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Тест №1:

1. Последняя песня, засевшая в голову.

Mylene Farmer - Je Te Rend Ton Amour и МРФ – Стриптиз

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Хохо...

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Emilie Autumn – Dead Is The New Alive (Manipulator Mix by Dope Stars INC)

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Практически любой опус из ранней Лакримозы… Причём быстро и качественно.

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Сейчас скажу немыслимую банальщину, но Queen – The Show Must Go On, и ещё Mother Love, и These Are The Days Of Our Lives… И вообще, последнее время многие их песни как-то по-другому воспринимаю, не слухом, а сердцем, что ли Smile

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Любая из репертуара «Воскресенья», я их в детстве обожала, да и сейчас… Эта любовь, что называется, «на века».

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

Nine Inch Nails – Closer (Про небеса матом – ну молодцы, сразу смешно становится) и The Who – Baba O’Riley (House M.D. рулит в очередной раз).

8. Любимая песня о любви.
Romeo & Juliette - Aimer

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

МРФ – Стриптиз («мой стриптиз превзойдёт все твои ожидания, я тебе покажу обнажённое СЕРДЦЕ…», и сразу мурашки по коже). Да и подавляющее большинство любимых песен именно этот эффект вызывают Smile

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Оля и Монстр – Голос (особенно на строках «Это так ты хотел?»), и их же Жертва, МРФ – Новобрачные На Эйфелевой Башне (та версия, где поверх музыки франзузский текст).

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
А чего стесняться-то? Smile

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Tiamat - Vote For Love… Ну, очень Smile

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
Да я не тороплюсь пока… Не знаю.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Lacrimosa - Satura.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Vanessa Mae, хотя вру, одна вещь мне у неё нравится – импровизация на тему Ромео и Джульеты – гениально.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
А вот, пожалуй, и нет такой. Каждая из песен хотя бы одному человеку, кроме меня, но понравится. Уж такое у меня окружение Smile

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Бумбокс – Вахтёрам, прошлым летом слушало подавляющее большинство одногруппниц\ков, буэээ.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Хех, вот очень ждала The Escapist'а, да Найты её не спели… Ну что ж, придётся как минимум ещё на один концерт сходить, надеюсь, её из сет-листа не насовсем убрали…

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
Бессмысленное туц-туц-туц на протяжении 10 минут, но под это можно хотя бы в клубе потанцевать… А вот если услышу что-то типа Верки Сердючки, вот это я понимаю, издевательство над ушами.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
Обязательно немного фолка, немного павера и симфометала. И чтобы тексты были не хуже, чем у О.Пулатовой и Е.Войнаровской Smile Про Маэстро упоминать не буду – он такой один Smile
Последний раз редактировалось: Rowena (11 окт 2009, 16:38); всего редактировалось: 2 раза
#49 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 2:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?
Это было лет 5 назад, просто включил радио.
2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.
Кое-что из метала, из поп- и рок-музыки, из саундтреков, из оперы... Сборная солянка :grin:
3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).
то-в-чём-стыдно-признаться
то-в-чём-стыдно-признаться + кое-что поприличнее
знакомство с Nightwish и миром митола Рулез
знакомство с относительно качественной музыкой разных направлений и формирование принципа "нравится - слушаю".
4. Ваши любимые группы.
Нравятся многие исполнители и группы. Начиная с Deep Purple и Doro, заканчивая Валей Стрыкало из села Бурильцево что в Житомирской области.
Ещё отмечу Эндрю Ллойда Вебера, Вангелиса и Эннио Морриконе.
5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?
Вероятно, это Nighwish.
6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. )
Упомяну Мадонну, АВВА, Далиду, Сандру, Энию.
7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.
Всё, из-за чего страшно включать Муз-ТВ и МTV.
8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.
Милая классика типа R.E.M. - Losing My Religion.
О, ещё нравится Josh Groban - My confession.
9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Ennio Morricone - Malena.
Щемящая душу тема главной героини Smitten
Да и, собственно, сама главная героиня Smitten Smitten
10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.
Пусть будет Джон Гробан. Если честно - не знаю)
11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.
Deep Purple, Doro, The Who.
12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.
Тут это Sissel. Замечательная норвежская певица, пела в Титанике и во многих других фильмах. Узнал случайно и был покорён.
Именно она предполагалась для исполнения My Heart Will Go On, но компания назначила Селин Дион (гады, Mad )
13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ?
Нет.
14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?
Если влиял, то незаметно для себя.
15. Музыка для вас – это…
Одна из сторон этого прекрасного мира.
16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.
Здесь мало что хочется писать.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Тест № 2:

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?
С самого детства, я росла в доме, где музыка была всегда, причём не самая плохая – были и Iron Maiden, и ещё много чего. Поэтому по мере взросления попсе внимания как-то и не уделялось особо… Спасибо папочке Smile

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.

Симфо, павер, фолк, cardiowave (как выяснилось), и ещё очень люблю скрипку, как в одиночестве, так и во всяческих обработках.

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).
Не помню, что нравилось до Nightwish, а потом чего только не было, и WT, и SA, и Apocalyptica, и ой сколько всего ещё. Но, как правило, если музыка мне по-настоящему нравится, она остаётся любимой несколько лет как минимум.

4. Ваши любимые группы.
Nightwish, Мельница, Lacrimosa, Sonata Arctica, Flёur (и всяческие сайд-проекты), Tarja Turunen, Emilie Autumn, Blackmore's Night, Within Temptation, Apocalyptica, Scorpions, Queen… Это то, что сходу вспомнилось Smile

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?
Буду банальна – Nightwish. Если приплюсовать детство – Scorpions и Queen (кассета с клипами была засмотрена до дыр).

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. ) См. выше

7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.
Всяческие «фабриканты», к примеру. А вообще, список получится слишком уж внушительный.

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.
Поскольку из радио слушается в основном «Наше», то… Там много кто есть, и Мельница, и БГ («анютины глазки, да божьи коровки, нас не узнают» и т.п.), и Флёр, и практически все любимчики.

9. Ваши настольные альбомы (те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Nightwish, Sonata Arctica, Queen, Lacrimosa - только избранное, и с тех пор, как начала слушать Flёur – их альбомы.

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.
Не знаю, как насчёт исполнителей, а некоторые песни из незнакомых понравились, та же «На заре», например.

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.

Вот уж не знаю Smile

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.
Спасибо Юше за EA! И Лакримозу, если я правильно помню, тоже кто-то мне открыл..

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей?
Да, мама очень любит Лакримозу (исключая совсем уж депрессивняк), а с папой мы в направлениях совпадаем…

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей?

О да Smile

15. Музыка для вас – это…
… как минимум половина того, чем я живу.

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.

Franz Ferdinand
#51 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 2:
1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ? С самого детства. Музыка окружала меня всегда.
2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления. Metal (Gothic, symphonic,power), New Age.
3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).
Натали - Vanessa-mae - Britney Spears - Shakira - Enigma - Evanescence - Nightwish - Metallica -винигрет (Nightwish, Enigma, Evanescence, Sonata Arctica, Epica, Within temptation, Tarja, Слот)
4. Ваши любимые группы. Весь Винигрет
5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ? Evanescence
6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. ) Pink Floyd
7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры. К сожалению, мои музыкальные познания слишком малы, чтобы выбрать такую группу.
8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира. С радио не дружу
9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. ) Nightwish - DPP, Evanescence - Fallen, Enigma - Seven Lives Many Faces, Epica - The Phantom Agony, WT - The Heart Of Evarything
10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио. Не слушал радио Embarassed
11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время. Да все, что я слушаю.
12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д. Nightwish, Enigma, Evanescence
13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ? С папой - да, он вообще меломан, но предпочитает митол. Мама - атас Very Happy Ретро-любитель Very Happy
14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ? Да. Друга на Найтвиш подсаживал.
15. Музыка для вас – это… Образ жизни
16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся. Pink Floyd, Lacrimosa, Linkin Park
#52 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 1:
1. Последняя песня, засевшая в голову. - Within Temptation
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. - Ария - Кто ты
3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Simple Plan - Running out of time
4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. не было такого)
5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Simple Plan - When I'm gone
6. Песня, напоминающая вам о детстве. Губин - Такие девушки, как звезды, Ю.Антонов - Анастасия
7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Сценокардия - Верные друзья
8. Любимая песня о любви. - Simple Plan
9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Within Temptation - Stand my ground
10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Within Temptation - Say my name, Сценокардия - Верные друзья
11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. - не знаю даже)
12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Michael Jakson & Friends - We are the world
13. Песня под которую вы хотели бы умереть. не задумывалась)
14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Nightwish - Elvenpath
15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. не знаю))
16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. кому-нибудь, да нравится)
17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. А.Рыбак - Fairy tail
18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Nightwish, Кипелов, Sonata Arctica
19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. - Не слушаю такую)
20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? -симфо-пауэр))

ТестЪ № 2:
1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ? В 5 лет в муз школу запихнули))
2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления. power symphonic metal, что-то из панк-рока)
3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ). все подряд - Ария/Кипелов/Nightwish/-Simple Plan/Sonata Arctica/Nightwish/Кипелов
4. Ваши любимые группы. Nightwish, Кипелов, Simple Plan
5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ? не знаю даже))
6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. ) The Beatles, ABBA, Nightwish, Ария
7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры. не думала над этим)
8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира. в далеком детстве слушала радио, сейчас уже нет))
9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. ) нету
10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио. не помню)
11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время. In Flames, Sonata Arctica
12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д. In Flames, Nightwish, Ария
13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ? частично
14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ? не приходилось))
15. Музыка для вас – это… как часть жизни уже что ли))
16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся. Green Day, Linkin Park
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Напишу сначала первый тест, второй чуть позже. Под некоторые пункты подходят многие песни, где-то я перечислил несколько, где-то ограничился одной. Да, и те вопросы на которые ответа нет я пропущу.

ТестЪ № 1:
1. Последняя песня, засевшая в голову - Мумий Тролль "Фантастика"
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела - Оригами "Эмма"
3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией - Crematory "Left the ground", For my pain... "Rapture of lust"
4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию - Tiamat "A deeper kind of slumber", Placebo "Without you I'm nothing"
5. Песня, в любой момент поднимающая настроение - Crematory "Temple of love", Placebo "Every you every me", Marilyn Manson "Rock is dead", "mOBSCENE"
6. Любимая песня о любви - Nightwish "Feel for you"
7. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца - Mantus "Gemeinsam in den Tod"
8. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе - Mantus "Requiem"
9. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно - Агата Кристи "Розовый бинт"
10. Песня под которую вы хотели бы умереть - Mantus "Gemeinsam in den Tod", либо Оригами "Смерти нет" - 2 полярно разные песни о смерти.
11. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых - Оригами "Ради чего"
12. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс - Агата Кристи " Снайпер", "Молитва", "Кто украл мою звезду"
13. Вы сделаете всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении - Violet stigmata "Suicide cage"
14. Песня (или музыка), вызывающая отвращение - см. пункт 12.
15. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли? - Darkwave
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ТестЪ № 1:
1. Последняя песня, засевшая в голову.
Kill Hannah-Lips Like Morphine.........уже три дня в голове крутится)))))))))
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Within Temptation-Say My Name
3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Nightwish-Sahara
4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Avril Lavigne-Slipped away
5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Nightwish-Dead Boys Poem
6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Boney M-Sunny
7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
Nightwish-Ghost Love Score
8. Любимая песня о любви.
Nightwish-Feel For You
9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Nightwish-Ghost Love Score
10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Celine Dion-My Haert Will Go On
11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
нет таких)
12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Armin Van Buuren-Fine Without You
13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
ммм.......Ghost Love Score
14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Three Days Grace-Bully
15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Madonna
16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
Tristania-My Lost Lenore
17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Armin Van Buuren&Sharon-In and Out of Love
18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Ghost Love Score
19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
рэп
20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
не знаю...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольно)
Тест №1
1. Последняя песня, засевшая в голову.
Avantasia-Twisted Mind Horns Просто офигительная песн.
2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Nightwish - Nemo Заткнулся Вот так вот получилось.
3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Smile-Butterfly Jump#2
4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Фактор 2 - Депрессия
5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Oxxxymiron-Последний Звонок
6. Песня, напоминающая вам о детстве
Шатунов - Детство Rolleyes#2
7. Песня, в любой момент поднимающая настроение
Avantasia-Twisted Mind
8. Любимая песня о любви.
Richard Marx - right here waiting Smitten
9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Christina Aguilera - Hurt Crying
10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Christina Aguilera - Hurt ................ и вполне объяснимую боль. Crying Я любила папу.
11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
Я уже признаюсь Wink Cheesy
12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно
Так много, что и не перечислить))
13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
Poets of the Fall-Carnival of Rust Гильотина
14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Nightwish - Eva............... Вот так. Совсем не берёт.
15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Нет такий. Не понимаю за что тогда его уважать. За имя? Confused
16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
У меня правильное окружение.))
17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Арам - зам-зам!!!!!! Унитаз
18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Виш-мас-тер. В Тарьином исполнении))
19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
тыц-тыц-тыц
20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
Находимся в процессе создания. Мелодик- металл. Пока. Shy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?
Всегда. В начела танцевала. потом пела, сейчас играю.
2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.
Metal. весь. Вообще. А вообще-то я не ставлю рамок. Могу и реп послушать и попсу.
3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).
Пол года назад я не понимала тяжёлую музыку. А вот теперь.. что-то случилось.
4. Ваши любимые группы.
Nightwish, Elis, Kotiteollisuus, Король и Шут, Van Canto, Sonata Arctica, Megadeth, Аpocalyptica, Dragonland, Edenbridge, Haggard, Tarja Turunen, Avantasia, DevilDriver, Gregorian, Factory Of Dreams..... и тд и тп.
5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?
Nightwish
6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. ) Pink Floyd , Metallica, и Скорпы.
7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.
Очень много. Но это только моё мнение.
8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.
У меня НЕТ радио)))
9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Нет ни одного диска любимой группы)))) Мне его втыкать не куда.
10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.
Ну нет его у меня. Хотя....в автобусе я услышала Dragonland.
11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.
Всё что слушаю сейчас.
12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку.
Почти все группы. Мои друзья меня просвещают.
13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ?
Нет. Мама считает Nightwish - одинаковой музыкой. Хотя Фэнтома она любит.
14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?
Да.Бывший парень теперь только метал и слушает. А ещё подруге нравиться Nightwish.
15. Музыка для вас – это…
Всё. Я сней даже ем. Не могу жить в тишине.
16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.
Даже не знаю что ответить.. Не слушаю музыку если она мне не нравиться.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Тест № 1 :

1. Последняя песня, засевшая в голову.
Их несколько. Korpiklaani - Metsamies, Finntroll - Solsagan, Eluveitie - Uis Elveti

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Nightwish - Sleepwalker

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Finntroll - Ursvamp, Korpiklaani - Journey Man

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Hans Zimmer - Brothers

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Epica - Sensorium, аж мурашки по коже, вот прям сейчас даже!

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Kaoma - Lambada

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
Korpiklaani - Viima - http://www.youtube.com/watch?v=asfBOJZRapQ - пою караоке каждый день, уже даже не сбиваюсь =)

8. Любимая песня о любви.
Scorpions - You And I, Scorpions - Still Loving You

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Георг Отс - Я Люблю Тебя Жизнь

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Clint Mansell - Lux Aeterna

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
Юрий Антонов - Поверь в мечту, да многое из Антонова =)

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Очень много таких, затрудняюсь ответить

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
Reel 2 Real - I Like To Move It, но больше нравится версия из мультфильма "Мадагаскар" - умирать - так весело =)


14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

Nightwish - A Return To The Sea

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
The Beatles

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
Всё, что я слушаю, не нравится моему окружению в реальной жизни, попсовики одни...

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Lady Gaga - названий не знаю

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Finntroll, Korpiklaani, Eluveitie, Nightwish, Epica - всё творчество

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
Рэп и всякие поющие трусы

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
Мечтаю освоить аккордеон =) Без группы или соло, но только на аккордеоне, а стиль - как Корпиклаани - что-то веселое...



Тест № 2 :

1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?
Когда провёл себе инет, и смог сам выбирать музыку, а не кушать то, что по зомбоящику крутят...

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.
Folk Metal, Power Metal, Symphonic Metal, Folk, Classical, New Age

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть )
Начинал с Эминема, сейчас стыдно и противно вспоминать, пришёл к Folk Metal'у

4. Ваши любимые группы.
Nightwish, Korpiklaani, Finntroll, Epica, Eluveitie, Ensiferum, Turisas, Equllibrium, Alestorm

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?
Nightwish

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. )
Всех кого уважаю - слушаю

7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.
Ранетки, Korn, попса махровая, преимущественно российская и украинская, Рэп - наф нужен, Tokio Hotel

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.
Радио не слушал уже лет 7

9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Epica - The Phantom Agony
Nightwish - Angel Fall First
Nightwish - Wishmaster
Nightwish - Oceanborn
Finntroll - Ur Jordens Djup


10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.
Juanes

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.
Blackmore's Night, Denean, Greg Joy, Kevin Kern

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.
Metal в принципе открыл мне одноклассник в 10 классе, это были Nightwish =)


13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ?

Ну я могу послушать Антонова, итальянское ретро, а маме нравится Корпиклаани местами, потанцевать =)

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?
Сколько не пытаюсь - без толку, попса их всё!

15. Музыка для вас – это…
Вдохновение

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся.
Metallica
Последний раз редактировалось: Ensiferum (26 окт 2010, 23:55); всего редактировалось: 7 раз
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Тест № 1:
1. Последняя песня, засевшая в голову.
Новая песня в Heavy Metal-жанре, над которой я работаю. Пока нет названия.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Все группы неметаллического жанра сюда попадают.

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Все металлические.

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
Все неметаллические (да, так просто - я вижу только чёрное и белое).

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
Для меня лирическое содержание песни важно, и каждая песня призывает к обдумыванию жизни. Даже скудные тексты позволяют задуматься, почему они не наняли лирика и почему люди не обращают на это внимания...

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Yngwie Malmsteen - Trilogy (пластинку вспоминаю, купленную в 1987 году).

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
См. пункт 3.

8. Любимая песня о любви.
Лирически - Cemetary - Where the Fire Forever Burns и Slayer - 213.
А полностью - Cannibal Corpse - Necropedophile, только соло не хватает.

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Гр. Blacksword.

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Всё могу объяснить!

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
Нет таких.

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Нет таких - я становлюсь слушателем и изучаю все детали группы.

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
Metallica - Orion - это знаменитый похоронный марш.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Бывает такое. Всякие атмосферные треки, например.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
Учителя гитары, учившие металл-музыкантов: Mark Varney, Jimmy Herring.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
Нет таких.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
Много таких.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Свои собственные. Стараемся.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
Неметаллическая.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
Heavy Metal.

Тест № 2:
1. Когда вы для себя открыли и погрузились в мир Музыки ? Иначе говоря, - давно ли вы почувствовали неразрывную связь собственного мировоззрения с Музыкой ?
В 1984 откопал записи Deep Purple, AC/DC, Yngwie Malmsteen, Rolling Stones, Beatles.. Но исключительно в металл я погрузился в 1996 прослушав сборник от Black Sabbath.

2. Любимые / предпочитаемые музыкальные направления.
Heavy Metal, Death Metal, Thrash Metal, Power Metal, Doom Metal и немного Black Metal.

3. Какова эволюция ваших музыкальных предпочтений / пристрастий ( если таковая есть ).
1981-1983 - не помню; 1984-1993: Hard Rock, Rock-n-Roll, Heavy Metal; 1993-1996 - переходный возраст; 1996- Heavy Metal-музыка.

4. Ваши любимые группы.
Cauldron Born, Attacker, Witchfinder General, Vader, Deadly Blessing, Trouble, Aggressor, Nile, Hobb's Angel of Death, W.A.S.P., Commandment, Metal Church, Black Sabbath, Morbid Angel, Slayer, Coroner, Pagan Altar, Candlemass, Yngwie Malmsteen, Helstar, Artillery, Sanctuary, Morbid Saint, Judas Priest, Iron Maiden, Slauter Xstroyes - не могу всех назвать...

5. Какой группе/исполнителю вы обязаны формированию вашего музыкального вкуса ?
Attacker, Cauldron Born,Witchfinder General, Black Sabbath, Metal Church, Helstar, Manowar,Iron Maiden, Agent Steel, Judas Priest - да все те же, что и в пункте 4.

6. Музыкальные коллективы, которые вы уважаете за вклад в развитие Музыки ( при этом не обязательно их слушаете. )
Пункт 4.

7. Бездарные музыкальные коллективы ( группы-клоны, группы-штампы / клише, группы-«пустышки» и.т.д. ), которые, по вашему мнению, являются сорняками на поле музыкальной культуры.
Слишком много - всё из мира неметалла.

8. Любимые коллективы и исполнители радио-эфира.
Не слушаю радио и не смотрю телевизор. Книжки читаю.

9. Ваши настольные альбомы ( те, которые всегда под рукой уже много лет и которые не могут надоесть по определению. )
Моя коллекция из более 500 аудио-дисков.

10. Группы / исполнители, которые вы открыли для себя благодаря Радио.
Нет таких.

11. Группы / исполнители, существующие относительно длительный срок в музыкальном мире, но открытые вами по каким-либо причинам только в настоящее время.
Griffin - из последнего.

12. Музыкальные направления / группы, открытию которых вы обязаны какому-либо событию, человеку и.т.д.
Родители ввели меня в мир Heavy Metal. А большинство групп подсказал мой друг из Америки.

13. Совпадают ли ваши музыкальные взгляды и предпочтения с таковыми у ваших родителей ?
Частично. Я не слушаю неметалл, который они слушают. А они моё - да.

14. Влияли ли вы на формирование музыкального вкуса у ваших знакомых / товарищей / друзей ?
Не знаю.

15. Музыка для вас – это…
Жизнь.

16. Объективно качественные, по вашему мнению, группы / исполнители, которые лично вам не нравятся. Shy
Поздниие Rage, Anvil. Почти весь European Power Metal (Blind Guardian, например), хотя Running Wild и Grave Digger люблю. Почти все Sympho-группы. Много называть.
Форум / Music Reviews / Музыкальная анкета - 2!
Загрузка...
Быстрый вход: