Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 15:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь давайте обсудим культурную (или не очень) программу. Что мы будем делать до концерта, что - после. По мере приближения концерта всё это будет обрастать подробностями...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну до концерта я думаю стоит занять очередь, чтобы первыми в очереди были мы, а то распихать народ и влесь раньше кого-то врядли получиться, а ес и получиться то мона нижить себе какую нибудь лишнюю головную боль =)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
предлагаю напиться и стать головной болью для всех=)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Господа, а приезжайте числа эдак первого октября, найдем чем заняться две недели... Морально подготовимся к концерту, всё такое Very Happy
Очередь займем числа восьмого...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, седьмого.
Разобьем рядом с Лужей палаточный лагерь)
(любимая фраза у меня, да.)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Господа, а приезжайте числа эдак первого октября, найдем чем заняться две недели...

А было бы здорово Cheesy
Гы! Тока в школе, видимо, придется на две недельки "заболеть" :grin:
А что касается палаток, то у мну есть трехместная. Могу приютить Wink
#7 Ссылка на пост Добавлено:
надо посмотреть будет кому куда какой поезд, если не охото сразу уезжать то можно часов до 4-5 утра потусить, в том же подьезде тупо посидеть, выпить поговорить обсудить )))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, надо сделать что-то типа плаката с надписью "Найтком", чтоб все вместе собрались. И после концерта тоже - стать чуть в сторонке от выхода и собирать народ, а потом толпой гулять Cool
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, неплохая идея, кстати.
И придумать пароль, чтобы лишний не полез)))
К примеру... эмм...
"Девушка/Молодой человек (смотря кто плакат держать будет), это у вас раздают горчичники?"
Заткнулся
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):

Passion&TheOpera, неплохая идея, кстати.
И придумать пароль, чтобы лишний не полез)))
К примеру... эмм...
"Девушка/Молодой человек (смотря кто плакат держать будет), это у вас раздают горчичники?"
Заткнулся


а ответ будет типа "у нас только горчичные клизмы, вам завернуть с собой или здесь будите?" Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
"Девушка/Молодой человек (смотря кто плакат держать будет), это у вас раздают горчичники?"

А плакат будет держать кто-то из модераторов, потому на следующий день после концерта горчичники появятся у всех, кто был на концерте Very Happy Так, несёт меня что-то Rolleyes#2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
А что касается палаток, то у мну есть трехместная. Могу приютить

у меня ещё палатка есть, надо скоопирироваться и создать город из палаток...надо только о дизайне подумать, как ни как палаточный город в стиле найтов
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ну по примеру Мановара народ собирался на улице,около магазина Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А сколько будет народу на форумском афтерпати? Хотя бы примерно?)
*представил себе эту толпу народа Rolleyes#2 *
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Darkwings, ну от 5 до 30, я так понимаюSmile

Laughing 3 Полсотни, не меньше Laughing 3
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Пяяять?! Да пять только белорусов будет))))))).
#18 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ну не все же ночью гулять пойдут (с) Hevein
#19 Ссылка на пост Добавлено:
собраться перед концертом - это мы все соберемся конечно, но вот после - будет гараздо сложнее Sad
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Natali_Mouse писал(а):
собраться перед концертом - это мы все соберемся конечно, но вот после - будет гараздо сложнее Sad


Я думаю ничего сложного если организоваться.
Например, обговаривается какое-нибудь местечко и все туда подтягиваются после концерта...
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Встреча форумчан (до и после концерта)
Загрузка...
Быстрый вход: