Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 12:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какого размера футболка Вам нужна?
XL муж
12% [ 10 ]
M муж
21% [ 17 ]
L муж
17% [ 14 ]
M жен
18% [ 15 ]
S жен
20% [ 16 ]
L жен
12% [ 10 ]
Другой
3% [ 2 ]
Всего голосов: 84
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, друзья, давайте обсудим, что мы хотим получить от найткома в качестве концертного стаффа, а впоследствии и сувениров на память о таком замечательном дне?

наиболее распространенные варианты:

- майки *мужские и женские* со спешл дизигном, хорошо было бы одеть их на концерт;
- майки с дизигном в стиле Hep-Hep Army + NightCom :grin:
- шарфы
- кружки и прочая атрибутика

Здесь же давайте обсуждать дизайн футболок, возможно, кто-то захочет предложить свои эскизы и готовые /не очень идеи.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы футболку с лого Найткома, с лого Найтов, либо с 1+2. Футболку с фото группы/принтами альбомов покупать 100% не стану, не люблю я такие вещи.
Было бы неплохо Найтком-значки Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
футболку с лого Найткома, с лого Найтов

думаю, это будет один из основных элементов нашего дизайна)

InfiniteDarkness писал(а):
Было бы неплохо Найтком-значки

поддерживаю, хорошая идея Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
да, футболки и значки замечательные идеи Smile а вот кружки и прочее бьющееся-ломающееся, я думаю, не стоит...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Найтком-значки Smile
Обязательно фиолетового цвета!!! :grin:
Хорошо бы на майке еще и ник был, ну, некрупным шрифтом, на рукаве Рулез Razz Или все ники найткома... Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Да-да, дизайн с основным рисунком и шрифтовой композицией из всех ников Cheesy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
шрифтовой композицией из всех ников

Ещё раз призываю не сходить с ума Rolleyes#2 У нас только активных пользователей полсотни, если не больше.

Индивидуальный ник на каждой футболке - это вообще не вариант. А если кто-то свою не выкупит, выкидывать их потом? Да и печатать такие будет значительно дороже.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Немного истории.
Напомню, что в прошлый раз наши футболки выглядели так:
http://www.nightwish.com.ru/Boris/futb.jpg
http://www.nightwish.com.ru/Boris/spina.JPG
Уже несколько лет ношу, а принт как новый! В этот раз на качестве тоже постараемся не экономить, благо что и профессиональные печатники, кто тесно связан с типографиями, среди нас есть.

Из пожеланий, мне бы очень хотелось уйти от стандартной черной основы, фиолетовая или темно-синяя смотрелась бы выигрышнее и оригинальнее.

Насчет шарфов не уверен, но если большинство настаивает - нет проблем, давайте обсуждать Smile NB! Только зимой в них особо не закутаешься!

Обязательно нужен флаг. Без заморочек, чтобы сразу было видно - О, це Найтком.

Значки - отличная идея, всеми руками и ногами за!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
фиолетовая или темно-синяя смотрелась бы выигрышнее и оригинальнее.

вот кстати да, тоже приходила эта мысль, было бы неплохо темно-синюю мерч-футболку иметь...

спинку вполне можно оставить той же, а вот перед обновить, канешн ))
Последний раз редактировалось: Hevein (4 авг 2009, 22:53); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Я за майку и значок))) фиолетового цвета (уж больно люблю этот цвет Rolleyes#2 ) если получиться другой цвет - не обижусь Wink
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Ну а что, можно на дизигне этой футболке тупо поменять фотографию, да и все Very Happy Могу кстати это сделать, только старые картинки мне пришлите=))))

Насчет основы согласна, можно вообще белую взять - типа Нью Эра бегинс и все такое.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
спинку вполне можно оставить той же, а вот перед обновить, канешн ))

Да вообще дизигн крутой был, правда мне кажется, что адрес сайта слишком мелкий, читается плохо, а официальный "...a Jorney Away" знают гораздо меньше чем даже неофициальный "Найтком" %)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ehwas писал(а):
Насчет основы согласна, можно вообще белую взять - типа Нью Эра бегинс и все такое.

Самые первые футболки, тестовые, были белого цвета. Честно говоря, не покатило Razz Их дизайн уже не найду, хотя сама футболка (всего их было 6, что ли, или 10) в шкафу лежит Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
что адрес сайта слишком мелкий, читается плохо, а официальный "...a Jorney Away" знают гораздо меньше чем даже неофициальный "Найтком" %)

адрес сайта делать на ширину Луны, а Джорни Эвэй располагать чуть ниже, делать поменьше и равнять по центру Луны и адресу ) тогда и адрес заметней будет, и композа в целом не испортится)

впереди можно вместо этих фотошопных кистей уансовской эры замутить что-то в духе рисунков с нового оформления сайта

ну и с новой промо-фоткой..
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм... Вот всякие кружки, думаю, не надо. У подавляющего большинства народа этого добра дома полно, а покупать 1001 кружку просто для того, чтоб дна кухне постояла... Можете со мной не согласиться, но вещи на концертах покупаются не только как память, но ещё и с возможностью последующего использования (сама бы майку с удовольствием таскала), поэтому больше подходят майки-шарфы-банданы-мб, даже напульсники? Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Так все таки майки или футболки? Есть разница. Особенно для девушекWink2))) интересно, а длина сего изделия тоже будет стандартной или разной? *да, не спорю, тупой вопрос*
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Так все таки майки или футболки?

Футболки-футболки, самые обычные Smile В прошлый раз были размеры М, L, XL и несколько женских с зауженной талией. Сейчас надеюсь делать так же.

Кстати, на два разных рисунка не надо распыляться, лучше один - эдак и на концерте в зале мы будем целостнее и мощнее выглядеть Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
футболки, самые обычные
Цитата:
с зауженной талией
Это уже не совсем обычные =))
Хорошо, если будут такие, приталенные, да ещё и размера xs или s... Smile

Насчёт маек... Наверное, не стоит. Уже представляю себе борцовку с Анетт и Туо на выступающих частях... Very Happy Любой рисунок перетянет так, что будет страшно смотреть.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Насчёт маек... Наверное, не стоит. Уже представляю себе борцовку с Анетт и Туо на выступающих частях... Любой рисунок перетянет так, что будет страшно смотреть.

слишком много мороки с ними и с расположением рисунка на них. Остановимся на простых футболках и, по желанию, на гёрлис.

Шарфы, кстати, можно заказывать в сообществе Найтвиш на ЛиРу, это к Ann Arvidson, так что мы этим можем и не заморачиваться)

нам осталось согласовать цену футболок и начинать собирать деньги на все наши развлечения и прочие части культурной программы. Чем быстрее, тем лучше, времени в обрез, а Арс не миллионер.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю интересно смотрелось бы с гильотиной как на сайте big-brother.ru Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
На концерт не еду, но футболку, значок, шарф и что-там-ещё-будет обязательно закажу Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Merchandise
Загрузка...
Быстрый вход: