Текущее время: воскресенье, 12 мая 2024, 03:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#801 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ваще, вот чисто по моим ощущениям. Помню, после поездки в Париж я нигров просто возлюбила ЛЮТОЙ любовью. Бо они там на уровне наших чурок. Продают брелоки у башни, сидят с всяким барахлом у переходов(тож продают), занимаются черной( гггг) работой, а так же - воруют, шумят в общественных местах. Зато в Лондоне совсем иная картина - воспитанные, интеллигентные люди, неплохо обеспеченные. Никаких негативных эмоций не вызывают.
В Фергюсоне же, как я понимаю, сидит много народу, получающих дотации от государства (их, наверное, хватает на выживание), а зойчем работать? Так что, скорее всего там французский вариант, да.
И все это я к чему подвожу. Если ты образован и хоть к чему-то стремишься в этой жизни, вряд ли ты будешь вызывать недовольство целого пласта населения. Кстати, мне вот чо еще интересно, а нет ли разделения среди черных? Потому как чурки и нормальные представители СНГ друг друга весьма недолюбливают.
PS: А, да. Еще о наболевшем. Меня выбешивает мода последнего времени западных соц сетей - ты белый, ты привилегирован. После этого всегда хочется рассказать про то как моя семья растила меня в 90-х. Наверное, им доплачивали за их белость, чо
#802 Ссылка на пост Добавлено:
КуКлуксКлана нет на этих черномазых. Там всё дело не стоит выведенного яйца. Потому оно даже до суда то не дошло. Потому что там все в пользу полицейского складывается. А все бастовки спровоцированы леваческой пропагандой и банальным черным расизмом. Там целую кучу народа на лжесвидетельствах поймали банально - которые как раз громче все вопили что черномазый был с поднятыми руками.
Короче я за то чтобы всю эту нечисть в асфальт закатать, потому что это отвратительно то что они делают. Из чистой ксенофобии пытаются затравить и посадить полицейского. Просто уроды. Не все конечно, там отдельные сознательные наоборот с оружием помогали белым бизнесменам отгонять громил. Но криминальную шпану надо показательно замочить.
Последний раз редактировалось: Ergil (4 дек 2014, 22:18); всего редактировалось: 1 раз
#803 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Короче я за то чтобы всю эту нечисть в асфальт закатать, потому что это отвратительно то что они делают.

Думается мне, это купирует симптом, но не вылечит саму болезнь
#804 Ссылка на пост Добавлено:
А надо ли лечить? И если надо то кому? Во всей этой истории что-то надо самим бунтующим черным, да популистам и демагогам политикам, которых в США называют демократами и прогрессистами.
Белым людям где-нибудь в Техасе думаю совершенно не нужно лечить черных в Миссури от расизма, безработицы и общего свинства. Многие наоборот горячо протестуют против попыток правительства потратить их деньги на "лечение" таких проблем, причем любым способом. Самая здравая позиция - наказать погромщиков, а остальных оставить прозябать - пусть айфоны друг у друга воруют. Проблема то у них на самом деле.
У полицейского Даррена Уилсона проблемы не было - у него есть работа, которую он хорошо выполнил. Не самая лучшая и почетная работа, но лучше чем грабить магазины.
А вот у Майкла Брауна было дофига проблем, которые он лечил марихуаной, мелким грабежем и бездарным рэпом. Кто должен решать проблемы таких как Майкл Браун? От них нужно обороняться, ограждаться от них. Но решать их проблемы? Да они без пособий по безработице через поколение снова на деревья влезут.

Да кстати - заметьте на чью сторону в погромах встали нормальные черные у которых есть работа, машины и винтовки - http://thefreethoughtproject.com/united-black-gun-owners-protect-white-owned-business-ferguson-riots/
#805 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Ну что, кто-нибудь что-нибудь имеет сказать за Фергюсон? Товагищ тут подкинул забавную статью, таки даже думаю с ней согласиться -http://fritzmorgen.livejournal.com/739261.html

Да ну нет, Соня Львовна. С чем тут соглашаться?

Красной нитью через статью идёт мысль о том, что нигеры имеют равные возможности с белыми лишь формально, а на самом деле... Получается как в ссоциальном эксперименте с корзиной и бумажками.
Да, оно действительно так и есть. Но автор статьи - почтенный Фритз, наш, Морген - напрочь игнорирует вопрос "А почему обязательно должно быть иначе?"

Отсутствие каких-то искусственных внешних ограничителей - критерий необходимый для достижения цели, но вовсе не достаточный. Например отсутствие запрета типа "сраный нигга не имеет права заниматься наукой" не сделает какого-нибудь Мессаю Джустиса учёным само по себе, нужно ещё обладать необходимыми профессиональными качествами.
Собственно, автор статьи этого не отрицает, но вывод делает крайне странный: По его мнению, чтобы уравнять возможности "белых" и "чёрных", "белые" должны усраться, расшибиться в лепёшку, но повысить профессиональную компетентность "чёрных".

В реальности же недостаток компетентности - проблема самих "чёрных". Как её решать - тоже их проблема.

Так что соглашусь с Эргилюсями - нет никакого космоса! никакой "болезни общества", нужно просто систематически анально карать гопников независимо от цвета их жопы.
#806 Ссылка на пост Добавлено:

"Спецслужбы нашли факты доказывающие причастность террориста V к организации, осуществившей атаку на Three Waters, St. Mary's и лондонскую подземку."
#808 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, Если бы у меня была газета "ПРАВДА", мир никогда бы не узнал о битве при Ватерлоо
Наполеон Бонапарт

Тут вишь какая штука, закрыть сайт достаточно сложно, а вот ограничить доступ...

Хотя больше похоже на чёрный пеар
#809 Ссылка на пост Добавлено:
Товагищ Эргил пытается дестабилизировать ситуацию на территоррии Найткома. Но ему не добиться закрытия нашего самого либерального и свободного форума. Ура
#810 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, предлагаю обвинить во вредительстве и расстрелять, чтобы другим неповадно было
#811 Ссылка на пост Добавлено:
Не трогайте эргилюсей! Кто еще будет веселить нас огромными простынями на различные темы начиная от пользы проституции и заканчивая либеральными рецептами приготовления ыичницы.
#812 Ссылка на пост Добавлено:
*ужаснулся и побежал звонить своему куратору*

Добавлено спустя 44 секунды

"Пользователи, которые читают эту тему: Beaver и 1 гость"

Судя по всему, куратор уже читает этот тред. Laughing 3
#813 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Не трогайте эргилюсей!

К сожалению только массовые расстрелы...
#814 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто проверяю информацию из СМИ. Если сайт открывается не из под VPN - значит Эхо Москвы преувеличивает, либо фейсы не стараются.
#815 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
либеральными рецептами приготовления ыичницы


Рецепт в студию! Мне в жизни извращений хочется.
#816 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mermaid писал(а):
Isa la Belle писал(а):
либеральными рецептами приготовления ыичницы


Рецепт в студию! Мне в жизни извращений хочется.

Берётся один либераст мужского пола...
#817 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, все просто. Берется один Эргил и во время приготовления блюдА он распинается от пользе либертарианства для хорошего ежедневного стула.
#818 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, от таких приготовлений аппетит пропадет Very Happy Я имею ввиду последнюю часть, первая, которая про приготовление яичницы чужими руками меня вполне устраивает.
#819 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
первая, которая про приготовление яичницы чужими руками меня вполне устраивает.

Яичницу должна готовить невидимая рука рынка! pleasantry
Форум / Флейм анлимитед / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: