Текущее время: среда, 8 мая 2024, 19:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Brett.A. писал(а):
Максим Иванович ты хочешь аналог воткнуть в цифру, ну кагбе такое есть, но не повсеместно

Ну так в DVI ведь и тот, и другой способ передачи представлен Smile

И такие кабели тоже есть, точнее были, ибо сейчас не во всех DVI реализован аналоговый способ.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи Знающие! Посоветуйте мне, пожалуйста, очень хорошие универсальные наушники для домашнего использования взамен вот этих Skullcandy x OG Abel: dB Collection: Skullcrusher Color: Abel Money



Использовать планирую исключительно дома. Универсальности хотелось бы в плане того, чтобы можно было иcпользовать и с компом-ноутом, и с аудиосистемой, и с комбиком для бас-гитары/гитары. В общем, не знаю, что ещё хочу от новых наушников. Можно хотя бы дать наводку, где это можно посмотреть-купить. Спасибо заранее. Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Традиционно SONY серию Z Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Не так давно меня покорило звучание MDR-10R и я даже стал их обладателем.

Счастье было так возможно!
Но нет, Sony выпускает h.ear и ПОЛНОСТЬЮ убивает свою предыдущую линейку... Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Случился эпический трынцед - кошатины (я даже пальцем не буду показывать на конкретную, ибо и так знаю виновного во всех грехах и бедах мировых) во время моего отъезда сожрали...кабель на моих HE-400. Буду искать замену, ибо тут моё желание заменить бесячий "ультратонкий" оригинал совпали с необходимостью. /0 Но пока что гугление ничего, кроме печали, не принесло - замены находятся от силы где-нибудь на задворках Ибеев всяческих и выглядят как минимум сомнительно.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, ты провод к ушам решил поменять что ли?
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, ой йо, там что за разъёмы? Похожи на Unbalanced miniXLR shok
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Не так давно заказал на алишечке по акции такие вот замечательные внутриканальные головные телефоны... Почему замечательные? В общем и целом за 500р лучше я не видел и не увижу уже наверное вообще никогда.

Звук чистый, микрофон переключаемый, ушные вставки удобные, их много, кабель гибкий, сам корпус не выпирает из ушного канала и имеет магниты на торце для удобного складывания

Осталась проверить живучесть, хотя уже могу рекомендовать!

#советыпотехнике

https://plus.google.com/%2BBrettAndrews/posts/bBSAwuFcnge
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю ещё их себе закажу Laughing 3
Форум / Техника, интернет / Наши уши лучше ваших...
Загрузка...
Быстрый вход: