Текущее время: среда, 15 мая 2024, 20:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
The Agonist

Текущий состав
Alissa White-Gluz — вокал
Danny Marino — гитара
Pascal Jobin — гитара
Chris Kells — бас-гитара
Simon McKay — ударные

Бывшие участники
Chris Adolph — гитара
Andrew Tapley — гитара

Дискография
2007 — «Once Only Imagined»
2009 — «Lullabies For The Dormant Mind»

The Agonist — музыкальная группа, образованная в 2004 году в Канаде. Примечательностью группы является вокалистка Alissa White-Gluz, чей голос варьируется от брутальной Angela Gossow из Arch Enemy до Amy Lee из Evanescence. Зачастую группы, играющие грув-метал, металкор или дэткор, имеют звучание довольно близкое к мелодик-дету. Иногда их относят к так называемой «американской школе» мелодик-дета. Некоторые из них на своих последних альбомах практически отошли от металкора в сторону последнего. «The Agonist» пытаются балансировать на грани этих стилей. Благодаря таланту Алисы, The AGONIST уже получил ряд престижных номинаций, а известный американский журнал Revolver наградил её званием «одной из самых горячих цыпочек в металле». На песню «Business Suits and Combat Boots» уже было снято профессиональное видео известным режиссером David’ом Brodsky (ALL THAT REMAINS, GWAR, THE RED CHORD). Лирика альбома пропитана проблемами современного общества и затрагивает такие важные темы, как безнаказанные опыты над животными, наркоманию, борьбу за сохранение окружающей среды и бесчеловечность к себе подобным и животным, живущим рядом с нами. (Информация взята с Википедии).

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Мне давно приглянулась эта группа, на мой взгляд, дебютный альбом получился у них очень удачным, да и второй не хуже. На счет вокала.. конечно, такой девушке идет больше "чистый" вокал нежели экстремальный, но так или иначе она звучит не плохо. Кто-нибудь заценил?
Последний раз редактировалось: Forest (14 окт 2011, 19:24); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Гроул как гроул, из серых туч групп играющих в этом же стиле выделяется только красивая девушка.Слышал раньше другие группы, но понять чем они различаются нимогу.Наверно потому что эта музыка вызывает у меня только раздражение и желание выключить как можно скорее.Клип на And Their Eulogies Sang Me To Sleep на 2 секунде рассмешила.Forest можешь кинуть в меня кирпичь.

Цитата:
The AGONIST уже получил ряд престижных номинаций, а известный американский журнал Revolver наградил её званием «одной из самых горячих цыпочек в металле».


Не сложно догадатся каким местом они думали в первую очередь.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Морыч, не, кирпичами кидаться не стану, каждому свое. Я под настроение слушаю и мне нравится, а какие там номинации меня не особо волнует Smile А на счет клипов, я их смотрю очень редко, музыку предпочитаю слушать, либо смотреть живые выступления, кстати, у данной группы приличных лайвов не нашла (может плохо искала), поэтому слушаю только студийные записи.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Группа сменила вокалистку вот на такую =))
Клип на песню с нового альбома.

Форум / Music Reviews / The Agonist
Загрузка...
Быстрый вход: