Текущее время: среда, 8 мая 2024, 19:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Я куплю:
Толстовку (~650-700 р) и футболку (~500 р.)
32% [ 10 ]
Только толстовку (~650-700 р)
10% [ 3 ]
Только футболку (~500 р.)
38% [ 12 ]
Куплю мерч, который будет продаваться внутри
13% [ 4 ]
Ничего не буду брать - буду ходить голяком!
10% [ 3 ]
Всего голосов: 32
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Традиционно предлагаю помощь с продакшеном этого всего) и значков, и флажков, и магнитиков Smile
Шарфы я бы не советовала делать - штука довольно дешевая, но имхо непрезентабельная - что вязаные, что флисовые. Лучше тогда уж толстовки сделать, если холодное время года.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Кстати, давно хотела предложить - можно настольную игру сделать на какую-нибудь околонайтовкую тему. Продумать правила, карту и т.д - а уж производство я разрулю,) Сейчас же вообще в моде настольные гамы, это такая нердовская тема)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, про игру - очень в тему! Будут они потом в нее гамать вместо дранкен уно Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
куплю футболку. размер L.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
Лучше тогда уж толстовки сделать, если холодное время года.


толстовки - это будет вообще хит
особенно если с реально уникальным дизайном
по нашим краям, так и на весну с осенью, и на зиму хватит
если очень понравится, то можно как митькам с тельняшками - стирать ее только раз в год, с наступлением лета Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Футболка в тему как всегда. С 2009 года еще ношу найткомовскую. Толстовки действительно здорово))) Так если найты к нам чаще ездить будут, глядишь и целый гардероб собрать можно будет Cheesy Может еще браслеты на руку двусторонние из серебра(или из другого металла), на одной стороне дату концерта( к примеру), а с другой что либо об 10ти летии найткома. Хотя мне кажется браслеты не дешевые выйдут... Confused
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Толстовки это круто, но вот по деньгам... Всё-таки форумчанам и так придётся нехило потратиться - футболки себе позволит большее количество народу. Помню, очень много нареканий было на женские футболки. Вот лично мне S-ка коротковата, талия у неё совсем не там, где у меня, и из-за этого она еще и свободной кажется. То есть, если заказывать футболки, то искать другой фасон. Ну а я бы тоже заказала длинные рукава. Ну или вообще без рукавов Razz
#27 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу футболок кстати, на казанской улице если что есть хорошая печать. Люди приезжали, остались довольны, магазин Ямайка называется...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше всего футболки, шарфы и магнитики))) Магнитик и шарф я точно куплю. Длиннорукавки это уже будут истинные металисты покупать))

Оффтоп:
Кстати...а если все это придумываете вы, то группа ни копейки не получит от магнитиков и шарфиков которые на прошлом концерте продовали?..
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore, ну речь же идёт про найткомовский, а не найтовский мерч. Причём тут группа?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
лично мне понадобятся:
-футболка (прошлую до сих пор ношу иногда)
-магниты (это если который на холодильник вешать, то да)
-маленькие флажки (1 приобрету для коллекции)
Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, вообще промо-текстиль всегда не очень хороший. Можно поискать варианты, безусловно, и вполне возможно что есть те, кто печатают на хороших моделях. Но вообще я когда делаю в подарок кому-нибудь футболки, например - просто покупаю майки в "твое" и отвожу на производство. "Твое" - неидеальная марка, конечно, но покрой маек у них неплохой, носятся и стираются они тоже на мой взгляд более чем сносно.
Что касается толстовок и денег - ну все эти штуки делаются тиражом от 1 экземпляра, так что можно толстовки сделать только на сильно их жаждущих.

GhostLoveScore писал(а):
группа ни копейки не получит от магнитиков и шарфиков которые на прошлом концерте продовали

Может, я что-то путаю, но мне кажется, представители найткома на прошлом концерте магнитики и шарфики не продавали никому? %)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, так мы не будем использовать на нашем мерче ни логотипа Найтвиш, ни фоток участников. Только наше лого, какие-то надписи, может быть, какой-то арт (ничто нам не мешает нарисовать какие-нибудь карикатуры на группу и зафигать их на майки, кстати, в офшопе есть такая майка - с фанартом, там еще автор рисовал(а) для них заставку на сайт в Рождество).
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
Metaldoom, вообще промо-текстиль всегда не очень хороший. Можно поискать варианты, безусловно, и вполне возможно что есть те, кто печатают на хороших моделях.

Мне тётка моя когда-то отдала несколько футболок с лого её фирмы - они на мне сидят не в пример лучше найткомовской. Я просто помню, что на фасон найткомовских многие жаловались, не только я, потому и прошу учитывать этот момент.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
+1 к значкам и флажку=)
А футболка еще с прошлого концерта осталась)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы с удовольствием приобрела новую футболку и толстовкуSmile
Только размером больше, чем в прошлый раз, т.к. в ту уже не помещаюсь. бюст вырос, ага Very Happy Заткнулся
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Толстовки это круто, но вот по деньгам... Всё-таки форумчанам и так придётся нехило потратиться - футболки себе позволит большее количество народу.

М, а сколько толстовка будет примерно стоить?
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Swetozarka, толстовки под нанесение стоят обычно от 450 до 800 р. плюс нанесение рублей 100-150, как-то так. Итоговая цена будет зависеть от того, какие толстовки коллективно выберем и какой будет тираж.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, нормально. Наши, фирменные МГУ-шные стоят овер 1100.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
длиннорукие и значки будут в самый раз
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NightCom Мерчандайз
Загрузка...
Быстрый вход: