Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 05:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1121 Ссылка на пост Добавлено:
Флор Янсен вошла в список 14 самых горячих метал-леди по версии журнала Playboy!

"До того, как она присоединилась к самой большой (что является спорным фактом) симфо-метал группе в мире, Флор пела в After Forever, ReVamp и Star One. Сейчас вместе с Nightwish певица, обладающая классическим сопрано, выступает перед огромными аудиториями по всему земному шару. Вне сцены она проводит время за йогой, чтением и просмотром таких сериалов, как например «Игра Престолов». И у нее стальные нервы. Ради первого концерта с Nightwish она за 4 дня выучила 90-минутный сет группы, и несмотря на трудности, завоевала внимание поклонников."

http://metalgossip.ru/page/14-samyh-goryachih-metal-pevic-po-versii-playboy/
#1122 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
И у нее стальные нервы. Ради первого концерта с Nightwish она за 4 дня выучила 90-минутный сет группы,

Оффтоп:
После службы в гренадёрском полку для неё это цветочки.
#1123 Ссылка на пост Добавлено:
Илья, я тебе который раз говорю - доставай свою парадную спортивку и го в загс. я ору от фразы про гренадерский полк.

по теме: лив горяча? Sad
#1124 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
по теме: лив горяча?

Автор наверно увидел промки 2000 года у Театра, где Ливчик в одном ливчике и кожанке фоткалась. Very Happy
#1125 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Ливчик в одном ливчике и кожанке

Это как-то связано с трусами Шарон?
#1126 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Morgana писал(а):
Ливчик в одном ливчике и кожанке

Это как-то связано с трусами Шарон?

Думаю, да, Шарик в таком списке такое же недоразумение как и Ливчик.
#1127 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Шарик в таком списке такое же недоразумение как и Ливчик.


Не отказывайте красивой женщине в праве быть секси! Рулез

#1128 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Не отказывайте красивой женщине в праве быть секси!

Этой женщине многие просто не в силах отказать! Рулез
#1129 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Имхо, понятие сексуальность вообще неприменимо к женщинам мира метала и рока, которые в своей основе имеют суровую мужицкую брутальность. Здесь нужны какие-нибудь мисс брутал, мисс антиженственность и нечто подобное. Ливчик и Шарик вполне бы посоревновались в чем-то вроде романтичности (особенно образцы конца 90-х), Доро у любой бы отобрала звание роковой бабищи, а Мария Бринк больше шлюховата, чем сексуальна.
#1130 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Morgana писал(а):
Мария Бринк больше шлюховата, чем сексуальна

ИМХО, Масяня Бринк из тех, у кого не получается. Вроде, и тела много, и тематика затрагивается, а на выходе треш из категории "сделайте развидеть обратно".
#1131 Ссылка на пост Добавлено:

good
#1132 Ссылка на пост Добавлено:
Ну почему не убрать эти невнятные лямки кожаные с заклепками? весь вид портят! Angry too much!

Но фотка в коем то веке показывает все достоинства (рост, фигуру, татушки и тд.) и скрывает недостатки. Мне нравится как ее фотограф поставил good Я не спец, но мне кажется фотошоп тут присутствует Confused что весьма на пользу кстати.

И она покрасила кончики волос?
#1133 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, фотограф - Тим Тронко. И имхо он вытащил митол фото на приемлимый уровень. То есть если крутое фото митол дамы- скорее всего его
#1134 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling писал(а):
Ну почему не убрать эти невнятные лямки кожаные с заклепками? весь вид портят! too much!

Это дань Чёрному Властелину.
#1135 Ссылка на пост Добавлено:
А я тут подумала, если Флор веган, она кожзам носит или кожу? Странная мысль, но не дает мне покоя...Если настоящую кожу, то нелогично как то...
#1136 Ссылка на пост Добавлено:
Флор Янсен в инстаграм: На рождественской ярмарке в Праге с Троем и туомасом! Пьем горячее медовое вино, любуемся на огромную прекрасную елку, наслаждаемся моментом и суетой наступающих рождественских дней и нашего фантастического европейского тура!!! Сегодня мы готовы сыграть здесь и какой это будет концерт!!!

Floor Jansen: At the Christmas market in Prague with Tuomas and Troy! Drinking hot honey wine, marveling at the massive and beautiful tree, being in the moment, loving the buzz of the coming Christmas days and our fantastic European tour! Today we are ready to play our show here, and what a show!!! #soldoutshow #Nightwish #endlessformsmostbeautiful #Europeantour #tuomasholopainen #troydonockley #lovelife

#1137 Ссылка на пост Добавлено:
Флор Янсен представляет серию кукол The Rock Dolls с ее изображением, которые будут проданы на аукционе!

Все вырученные средства пойдут KWF Kankerbestrijding / Голландскому обществу по борьбе с раком

Куклы The Rock Dolls изготовлены мастерской Cats'n'Dolls Creations, а их одежду выполнила дизайнер Ingeborg Steenhorst, которая шьет костюмы самой Флор.

Ставки уже можно размещать здесь: http://www.ebay.nl/sch/ingeborgsteenhorst/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

#1138 Ссылка на пост Добавлено:
Героини РПГ

#1139 Ссылка на пост Добавлено:
Флор Янсен опровергла слухи о внутренних конфликтах в группе, которые возникли после того, как Nightwish объявили о годовом перерыве.

26 февраля Флор Янсен ответила на несколько вопросов Трейси Хек из издания "AXS".

В ответ на вопрос о планах Nightwish на ближайшие месяцы Флор сообщила следующее:

"Ну, первое, что мы сделаем по окончании этого мирового тура — возьмём годовой отпуск, который ни разу не случался за 20-летнюю историю группы. То, что мы и берём отпуск на год, вовсе не связано с тем, как обстоят дела внутри группы. Я видела, что люди сплетничают в интернете о причине годового перерыва. Мы делаем паузу, потому что мы этого хотим и можем себе позволить. Это всё. Это также не означает, что мы не думаем о будущем. У нас есть много крутых идей. Надеемся, что после перерыва, слушателям будет также интересно узнать, что мы приготовили для них".

На вопрос о том, не связано ли решение об отпуске с тем фактом, что туры Nightwish стали длиннее за последнее время Флор отвечает: "Нет, не совсем так, поскольку мировые туры не стали длиннее, чем в предыдущие годы. Но если подумать, это скорее двадцать лет без перерыва сделали свое дело. И вы знаете, мы — горсть очень творческих людей. У всех в группе есть свои сайд-проекты. Поэтому здорово, что у нас появится время на них. Чтобы сохранить трезвый взгляд на вещи, иногда нужно от них отдыхать. Мне кажется, это правильный подход, он лучше чем, когда группа бежит-бежит-бежит-бежит-бежит и выдыхается. Я всю эту ситуацию вижу только с позитивной стороны. Однако, текущий тур продлится ещё несколько месяцев. Впереди ещё много мест, и мы с нетерпением ждём, когда выступим там. Ещё не конец тура, и до его наступления мы ещё круто оторвёмся с вами".

#1140 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
У нас есть много крутых идей. Надеемся, что после перерыва, слушателям будет также интересно узнать, что мы приготовили для них

я даже думать и загадывать боюсь, что там за крутые идеи у них Laughing 3
Форум / Наш Nightwish / Флор Янсен - Our darling flying Dutchwoman
Загрузка...
Быстрый вход: