Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 02:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Это было круто! Экран создал превосходную атмосферу

#22 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня после концерта какое-то гнетущее впечатление осталось. Из серии "и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди" "раньше и трава была зеленее и солнце ярче". С одной стороны, всё было на уровне, и звук отличный (спасибо Путину клубу Arena Moscow за это), и прекрасный видеоряд к песням, и организованный секциями сет-лист (хотя сет-лист такая вещь, к которой можно всегда придраться, так что, как по мне, то лучше бы песен с tU было поменьше), и кавер на Summertime Sadness отличный вышел.

Но с другой стороны, у меня весь концерт было такое впечатление, что Шарон всё делала "через не могу": и пела, и прыгала, и с публикой общалась. Голос у неё был осипший, пела она как-то натужно, на паре моментов, где она пропускала строчки, у меня аж сердце останавливалось и я думала "ну всё, сорвала голос", и вообще все ребята казались какими-то уставшими и поношенными, всё как-то без энтузиазма.

В общем, вроде и понравился концерт, но я так и не поняла, кто из нас состарился - Шарон, которая уже не тянет (тм), или я, которая брюзжит и придирается ко всему. Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina, Very Happy надо было идти на Закирову. Там все понятно - состарилась она, но не то штобы порох в пороховницах, там ядерный заряд :|
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina, Шарон всегда поет натужно. Если внимательно послушать ту же Блэк Симфони (особенно туда ближе к концу, где Ангелы, где Трус бинис зе роуз) - можно услышать, что она и там вытуживает из себя звуки. Она перехватывает дыхание, разрывая не то что музыкальную фразу, а прямо в слове, между слогами иногда. Она путается, где ей вступать, она забывает слова. Smile И это она делает всегда. И та же Блэк Симфони тоже выдает некую степень усталости в ней. Ну, мне так кажется. Или еще, к примеру, какой-то у нее был стеклянный взгляд на видео с того концерта, где она была в трусах. Я так понимаю, для Шарон это нормально. Smile Но вот лично мне гораздо больше нравится ее пение на лайвах по сравнению со студийками.

А сам концерт очень понравился. Звук порадовал, на вип-балконах звучало достойно. И тяжело. Вот почему ВТ - группа, которая всегда куда более выигрышно звучит живьем. Там гитары слышны. Гитары, гитары и еще раз гитары. А на студийках многих они где-то там шепчут в отдалении. Так что я еще с удовольствием на них пойду, и не раз. Как раз потому что хочется использовать возможность услышать их песни (особенно старые!) в настоящем митольном драйвовом звуке. Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и я пришла как-то в себя после вчерашнего концерта Rolleyes#2
Все было просто пре-вос-ход-но! Сет-лист идеален! Огромное им спасибо за Memories, я мечтала услышать эту песню вживую. А, еще экран впечатлил, он только усилили впечатления от песен *_*
Ребята отыграли на славу, Шерон всё отлично спела Smile Даже когда она запиналась или путала слова, это выглядело так мило.
А я шикарно оторвалась под все песни, под свою любимую SM, и была единственной ненормальной, который читанул рэпчик вместе с дядей Экзибитом в And We Run Very Happy
Надо сказать, что концерт пошел мне на пользу, так как я, наконец, познала прелесть Let Us Burn и Tell Me Why Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Группа между делом ещё и в Минск 5-ого числа заехала, впервые за время своего существования. Билеты на танцпол были по 50$, что можно считать вполне демократичной ценой учитывая и зрительский интерес и редкость подобных концертов у нас в стране в принципе. Всё понравилось и им и нам, поэтому будем надеяться на лучшее и ждать их в гости снова.

нежданчик:


http://vk.com/withintemptation2014
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я не ошиблась темой, это все еще тот самый, дважды откладываемый концерт. Но, судя по рекламе в метро, действо таки состоится Smile



Я уже забыла, что такое рок-концерты, надеюсь, мне не испортят впечатление толпы прыгающих готелок и бухие говнари, и я не просижу остаток вечера с бокалом вина в горестных раздумьях "Я слишком стара для этой фигни..." Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Я слишком стара для этой фигни Very Happy

Концерт отличный, но я первый и последний раз в жизни пролезла в первый ряд, отвратительная вонь и напирающая толпа говнарей и размалеванных девочек с рюкзачками сзади. Шарон очень зажигательна и дружелюбна, очень клеввя фронтвуман. Объективно - уровень выступления у группы очень высокий, жаль, что WT, как грится, "не мое", я чисто для лулзов и фана ходила Smile



#30 Ссылка на пост Добавлено:
facebook.com/wtofficial:
Цитата:
Great news! We're very happy to announce our first tour in Russia! In October we will be playing in 7 cities all around Russia and we'll end the run with a show in Minsk (Belarus). See the image for the details, and check our website for ticket links. St. Petersburg and Moscow have gone on sale, we expect the other shows to go on sale later tonight. See you there!

http://www.within-temptation.com/ontour/

Hydra World Tour 2015

October 15 St. Petersburg (RUS) A2 Club
October 16 Moscow (RUS) Crocus City Hall
October 18 Krasnoyarsk (RUS) Grand Hall Sibir
October 19 Novosibirsk (RUS) DK Zheleznodorozhnik
October 21 Yekaterinburg (RUS) Tele-Club
October 23 Krasnodar (RUS) Arena Hall
October 24 Rostov-on-Don (RUS) KSK Express
October 26 Minsk (BY) Sport Palace
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная новость good 16 октября Рулез
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Это же просто за-а-амечательная новость!
А Делейн с ними случайно не гастролируют ещё? )
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Efrit писал(а):
А Делейн с ними случайно не гастролируют ещё? )


Delain сейчас катаются с Nightwish. Но до наших широт никогда эти супер-комбо не доезжают, так как у нас можно отдельно продать и Делейн, и ВТ, и Найтов.


Подумываю о том, чтобы сходить в октябре. Кто-нибудь еще в фанку хочет? Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Кто-нибудь еще в фанку хочет?


Мы в партер взяли.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Рулез а кто собрался на Шароху. Кто?? Ктоооааа???
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, ты ж идешь, не?

А пошлите, пошлите пиво пить перед концертом? Или это будни?
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, Рулез семиты с вами! 16 - пятничка есичо. Но пить надо. Cool
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чо, кто идет? Smile)
Я вот собираюсь потихоньку с работы раньше срулить
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в России и Украине: Мск 28.02.2014, СПб 01.03.2014,
Загрузка...
Быстрый вход: