Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 01:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, я пойдет, ты пойдет, Рубашкина Катюня пойдет, Феанор и вроде как пока это все, кого я знаю.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
yellow_crow, я пойдет, ты пойдет, Рубашкина Катюня пойдет, Феанор и вроде как пока это все, кого я знаю.

А Владимир?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Кажись, на питерский концерт идём только мы с Термом. Москва, приезжай к нам на концерт! У нас билеты дешевле, да и всё остальное тоже Beer
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А какие-то ушлые люди уже пытаются нажиться на концерте смотреть здесь. Интересно о чем думает человек, пытаясь продать билет за 8к, который в официальных кассах стоит чуть меньше пяти.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я пойдет! Very Happy Рулез Это может быть странно, но касательно питерского концерта я скорее всего мимо, а вот заветный билет в Крокус наконец приобрел Smile В этих числах будет отпуск, хочется хорошей такой смены деятельности и новых впечатлений. Ну и конечно хочу со всеми вами увидеться и познакомиться, а какой повод может быть лучше?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
Это может быть странно,


Это весьма странно, учитывая тот факт, что ты из Питера Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, в столицу планирую приехать заблаговременно, есть у кого остановиться, есть желание что-нибудь новое для себя посмотреть. А концерт это вишенка на торте Wink
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Не прошло и года, я купила билеты.
Ураа)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, мои поздравления! С тебя фоточка с билетами Very Happy Нам прям надо для альбома и для подарка группе https://vk.com/album-78154033_223880680 Рулез

И всех остальных это тоже касается Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, в случае электронного билета, я только в обнимку с монитором могу сфоткаться Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, свою щастливую мордень фоткай. Ниче не знаю Рулез
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
в случае электронного билета

я только в обнимку с монитором

Ага, та же фигня)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь брал билеты в магазине Рок Бункер? Видела информацию, что там билет в танцпартер стоит 4750, в то время как в остальных местах - 5750. В чем подвох? Confused
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Reniarry, возможно, что это просто билеты из первой "дешевой" партии. Я бы там взяла, смысла переплачивать нет. Магазин провереннный.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, спасибо)) Будем брать))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Кто сегодня обилетился, тот я Рулез
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, в танц или на трибуну? Рулез

Поздравляю!)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
в танц или на трибуну?

Я решила, что хоббитам вроде меня, самое место в танцпартере Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne писал(а):
Я решила, что хоббитам вроде меня, самое место в танцпартере


Правильно, правильно, мне виднее будет за вами Very Happy Если что - защитим! Рулез
#40 Ссылка на пост Добавлено:
пойду Рулез

з.ы. я правильно понял, 20.05.2016 в Крокусе фан-зоны не будет?
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Nightwish | Москва | 20 мая 2016
Загрузка...
Быстрый вход: