Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 20:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Воронеж, трибуна Рулез

Свет шикарен, экран с различными фонами - восхитителен, звук на хорошем уровне Smile
Мероприятие было великолепным!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, пицотмилиардавлет тут не писал..

Был в на концерте в Екатеринбурге. Фан-зона, стоял около сцены во втором-третьем ряду прямо напротив Марко. Довольно-таки хорошее место, имхо, даже не хуже, чем ровно по центру сцены. Ибо в эту сторону и Эмппу и Флор довольно часто перемещались, Туо было и так хорошо видно, а Марко так или иначе был привязан к месту своему из-за микрофона. В итоге основная тусня часто была на нашей стороне Very Happy

Концерт, конечно, был долгожданный, все очень понравилось, ребята молодцы, жгли на полную)
Свет был шикарен, о звуке не сужу т.к. на концертах у сцены не лучший звук. Тут, как говорится, либо слушать, либо смотреть. Я выбираю смотреть)

Мои придирки:
Мне, видимо как олдфагу, очень не хватало старых песен, хотя бы времен Once-DPP. Слишком много последнего альбома, который мне как-то не особо (ну кроме Elan и Edema Ruh).
Также немного непонятна ситуация была с наполняемостью, зал был не полный. Возможно потому, что ДИВС очень большой, а возможно промоушена не хватило. В итоге непонятно, продалось запланированное кол-во билетов или нет.

Реальные минусы:
Некрасивая и досадная ситуация с мит-энд-грит в Екб. Инфа появилась за пару дней до концерта. Установили цену аж в 8к, а потом, когда пришло всего 6 человек, поняли, что жестко перегнули палку, стали продавать билеты для столиц всего по 4к. Я бы с удовольствием сходил на мит, но 5к за это мероприятие - мой психологический барьер. Уверен, что если бы орги или менеджеры были рассудительнее, и установили бы с самого начала цену в 4к, мит в ЕКБ был бы, если не распродан, то хотя бы человек на 20-30 было больше.
Остается надеяться, что сами ребята в курсе почему на мит пришло так мало людей.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Москва,танцевальный партер!) Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
NIKA писал(а):
PennyWais писал(а):
Москва - фан, Питер - фан Smile

здорово что есть возможность не один раз сходить, я б тоже так хотела Smile


На это путешествие было потрачено 100000 р, у меня еще долго теперь не будет возможности куда-то сходить Sad но исполнение старой мечты стоит того Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Москва, танц-партер! Рулез
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Москва, партер)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Москва, танц.партер, чуть левее синтезатора Туомаса Рулез
Оффтоп:
~Feanor~, я не поняла, где ТО фото? Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Оффтоп:~Feanor~, я не поняла, где ТО фото?

Всё будет Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Питер, фан-зона, тока вошли с концерта!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Питер, фан-зона! Рулез
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Питер, фан-зона!!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Москва и Питер фан-зона.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Киев, партер. Было жарко!!! Рулез

Спойлер. Нажмите для прочтения
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Подходит к концу мой, личный, отпуск, а та, ключевая часть отпуска, что прошла под знаком найтов и под фиолетовым знаком этого форума закончилась уже несколько дней назад. Однако не отпускает. Здорово. На самом деле в какой-то степени горжусь сам собой, что еще в ту далекую дату объявления российского тура всё прикинул, взял билеты, распланировал.. Как говорится сам себя не похвалишь.. Very Happy

Оба концерта прошли рука об руку со сходками и встречей музыкантов в аэропорту. Причем, хоть и всё желаемое уже было достигнуто в Шереметьево, по возвращению домой мне не хватало движа, и Туо-сотоварищи были встречены и в Пулково тоже Smile Московская встреча была дико эпична: несмотря на то, что наша группа энтузиастов (7 человек) владела точным инсайдом о прилетё, неприехавшее заказанное такси, спешка на пути в аэропорт (аэроэкспресс это конечно злостное столичное разводилово, но чеужтам - выручил), паника и отсутствие опыта в подобных "ловлях" сказывалась вплоть до дрожи в коленках Smile Однако в итоге всё получилось намного круче чем ожидалось: группе долгое время не подавали трансфер в отель *хвала московским пробкам*, и примерно 15 минут сидения на чемоданах они провели вместе с нами Smile Флор была неприкасаема и прохладно соглашалась на все просьбы, но парни были очень позитивны. Все друг с другом фоткались-перефоткались, одна девушка подписала у группы целую кипищу дисков и фото, а под конец все дружно даже немного пообщались с Туомасом. В Питере всё было уже более буднично. Группа была оооочень уставшей (*Боже мой, неудивительно! Интересно знать, во славу какой логистики, они полетели в Питер из Москвы через Киев?? При отсутствии прямых-то рейсов?? А "Сапсан" - не??*) это было хорошо заметно, но увидев толпу из 20 человек, они послушно смирились со своей тяжелой участью и только лишь пробормотали на инглише "Хорошо-хорошо, только давайте выйдем из здания аэропорта" Laughing 3 В итоге и здесь все получили всё что хотели, а этот абзац видимо стоило озаглавить "Как я сэкономил 8к на мит-н-гритах Very Happy

Концерты, безусловно, прошли на ура. Хоть и они были с практически идентичным трек-листом (*Даааа! Спасибо найты, Вы заменили в Питере Сахару на 7 days и формально они отличались!!!*), и оба прошли во в первых рядах танцпола/фан-зоны, эмоции были немного разными. Я не хочу обижать москвичей, и пишу это без тени какого-либо шовинизма, ведь московский концерт тоже был очень крут. Но по качеству звука, качеству арены (Крокус конечно очень пафосный, но практичности и атмосферы ему очень не хватает) отдаче аудитории и, как следствие, отдаче самой группы, концерт в Юбилейном был значительно сильнее. В Крокусе больше преобладала сама радость от того, что *"ВОТ ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ЗДЕСЬ, 4 ГОДА ОЖИДАНИЯ АААААААА"* Very Happy Но звук был слаб, в первых рядах завален, да и группа играла довольно механично. В Юбике же был очень сочный звук, драйв, энергетика и мощь. Да что уж там говорить, в Москве Флор говорила лишь "СПАСЬИБО!", а в СПб "СПАСЬИБО БОЛШОЕ СЭЙНТ-ПИТЕРСБЁРГ!!!" Very Happy
*Кратко по содержанию. Weak fantasy внезапно невероятно мощна, WYLASR безумно красива, эпик - эпичен, GLS - "Боже мой, я мужик, я не должен плакать"* Заткнулся

Хочется выразить огромную благодарность Алёне - Mermaid и Кире - Hedwig за нужную информацию и организацию сходок. Чувствовать себя единомышленником в компании единомышленников было очень приятно и здорово. Не менее здорово прошла и послесходка после питерского концерта - владельцы одного из баров на Грибоедова очень здорово подсуетились и сделали себе кассу, устроив для выживших после концерта тематический вечер, прокручивая на больших экранах Энд_оф_эн_Эру, Вишес_Итернети, клипы и проч и проч. Отжиги на импровизированом танцполе бара получились прямо-таки легендарными Very Happy Московская послесходка получилась крайне немногочисленной, но и там воспоминаний хватает Wink

Звиняйте за сумбур, но записать-запечатлеть весь этот сумбур было жизненно необходимо Smile Жаль что следующий тур раньше чем через года 4 ждать не приходится..

Спойлер. Нажмите для прочтения



#35 Ссылка на пост Добавлено:
Питер, фанка, прям напротив Флор
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / WE WERE HERE
Загрузка...
Быстрый вход: