Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 00:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#641 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti,
Sacramenti писал(а):
When love and death embrace (2004)

shok в смысле? Этот клип времён конца 90-ых [времена выхода их первого альбома], когда тут ещё все волосатые, тяжёлые и вообще... Конечно, тогда он выглядел хорошо )

Tears On Tape таки да, понравился. Неплохой, причём для всех аудиторий. А вот All Lips Go Blue - не клип вовсе, а промо-видео, зачем они их делают столько [помнится, во времена Screamworks тоже делали чуть ли не на каждую песню], непонятно...
#642 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, я и сама думала, что клип конца девяностых, но в интернетах пишут, что 2004. Ошибка, вероятно.
#643 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, а вот и нет ) В Интернете много могут написать, но мы-то знаааем... Smile
#644 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax, так я о том же, что в интернетах многое пишут неверно. Просто сама еще не настолько разбираюсь в вехах творчества и визуальном соответствии им внешности Вилле, т.к. мало смотрела, больше слушала, вот и скопировала с "источников". Исправлю Smile
#645 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti, если будут вопросы по хронологии HIM - можешь смело писать мне в личку, или сюда. Уж я их за 12 лет прослушивания изучил здорово Smile
#646 Ссылка на пост Добавлено:
Если кто помнит, как я радовалась вышедшему несколько лет назад Screamworks, забудьте! Ибо тлен это по сравнению с новым Tears on Tape. Very Happy Хотела написать рецензию, да и не знаю даже, что добавить после отписавшейся Sacramenti, с мыслями которой я полностью согласна. Без сомнений, лучший на данный момент альбом HIM, где действительно собраны все лучшие фишки, которая группа наработала за все эти годы. Нигде сочетание тяжелого и лёгкого, тёмного и светлого, драйвового и романтичного не звучало лучше, ибо звучание HIM сложно спутать с чьим-либо ещё. #слюнивосторга #соплирадости #нувыпонели Very Happy

Упомянутый ранее клип Into the Night, до сих пор почему-то официально не залитый на тытрубу:

#648 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
олсо недавно был шкандаль

Я и подозревал, что "дружба" их ни к чему хорошему не приведёт. Бам, каким крутым бы он ни был [хотя я его таковым не считаю] — не тот человек для Вилле.
#649 Ссылка на пост Добавлено:
Все уже слушали бонус-треки к ремастерированным дискам первых четырёх альбомов? Там столько золотых раритетов — словами не передать!
#650 Ссылка на пост Добавлено:
Гас покидает состав HIM.

«С грузом на душе я вынужден признать, что я ухожу из HIM. Из этой офигенной группы, частью которой я был на протяжении 16 волшебных лет. Это был путь, который я буду помнить до конца своих дней. В том что я ухожу, я не виню какие-либо драматические события, или, не дай бог, конфликты с другими участниками группы, ничего этого не было. Просто я почувствовал, что мне пора реализоваться в качестве самостоятельного музыканта. В последних выступлениях с группой я стал замечать, что мое сердце более не принадлежит ей на все 100%. Я всегда был чуваком, который отстукивает каждую ноту прямиком из своего сердца и чувствовал музыку очень сильно на протяжении всего выступления. Если моё сердце чувствует, что нужно что-то отпустить, то я должен прислушаться, в противном случае я просто буду идти против себя самого, группы или фанатов. В итоге, мне придется заставлять себя, но я не могу выступать или творить таким путем. Другая вещь, по которой я стал скучать – это написание песен. Я всегда был композитором. Я не чувствовал в этом большой потребности с тех пор, как стал членом группы, и обнаружил, что Вилле – великий автор песен! На моей памяти, он ни разу не приносил в студию недоделанных текстов. Каждая песня была на высшем уровне и я не чувствовал нужды в том, чтобы поправлять его. Все его песни были поразительны в том, как он исполнял их. Но осенью прошлого года, я вновь задумался о написании песен и я понял, что мне нужно преследовать свои музыкальные интересы. Я опять стал скучать по чувству, когда бы я был частью коллектива, где был бы автором песен. Три года назад, у меня был очень тяжелый год, связанный с моими проблемами с рукой, которые принесли мне большие потери. Мне понадобилось 9 напряженных месяцев, чтобы вернуться в форму. Но после записи «Tears on Tape» и более 100 выступлений, которые следовали после выхода альбома, я смог с уверенностью сказать, что я вернулся в форму как физически, так и морально. Те месяцы были, пожалуй, самыми трудными для меня за всю мою карьеру, и я понял, что нужны мне нужны перемены в жизни. Мне нужен новый старт.

У меня есть только хорошие слова, которые я хотел бы сказать о своих братьях: Вилле, Мидже, Бертоне и Линде, а также о нашей команде по туру: Вилтсу, Анти, Манне, Шоне, Брэде и наших менеджерах: Сеппо, Таине, и Вуокко. Я им желаю великих успехов в будущем! Все они замечательные люди и было удовольствием работать с ними все эти годы. Я хотел бы также поблагодарить всех сотрудников звукозаписывающей компании, промоутеров, продюсеров и инженеров, с кем я имел честь быть знакомым и работать. Вы офигенные чуваки! И, напоследок, но не в последнюю очередь, я бы хотел выразить благодарность всем нашим замечательным фанатам. Спасибо Вам за за вашу нескончаемую любовь и поддержку! У HIM самые лучшие фанаты в мире! Без вас не было бы нас! Я надеюсь, наши пути пересекутся вновь, и вы можете рассчитывать на то, что я буду держать вас в курсе событий! Следите за обновлениями!»


#651 Ссылка на пост Добавлено:
У HIM тур летний обновился, а драммера так и не объявили?
UPCOMING HIM SHOWS 2015

FRI 31.07. TIMISOARA, ROMANIA
ROSES PARK
Tickets

SAT 01.08. SZEKESFEHERVAR, HUNGARY
FEZEN

SUN 02.08. BRATISLAVA, SLOVAKIA
MMC

MON 03.08. PRAGUE, CZECH REPUBLIC
ROXY

TUE 04.08. LEIPZIG, GERMANY
TAUBCHENTHAL

WED 05.08. WARSAW, POLAND
STODOLA

THU 06.08. GDANSK, POLAND
B90

SAT 08.08. LIEPAJA, LATVIA
SUMMER ROCK FESTIVAL

SUN 09.08. KALININGRAD, RUSSIA
KUBANA FESTIVAL

SAT 15.08. TAMPERE, FINLAND
KLUBI

SUN 16.08. JYVASKYLA, FINLAND
LUTAKKO

MON 17.08. TURKU, FINLAND
KLUBI

SUN 27.12. NOTTINGHAM, UK
ROCK CITY
#652 Ссылка на пост Добавлено:
Подозреваю, узнаем о нём именно с концертов...
#653 Ссылка на пост Добавлено:
Тему с концертами не нашла, напишу сюда.
В октябре никто на концерт не собирается в МСК? Beer
#654 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, на этом концерте совершенно точно буду я Very Happy
#655 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid,

Отлично, может тему кто сделает будем там "коллективно" собираться. Буду рада компании Very Happy вместе веселее.

Я, кстати, пойду ознакомлюсь с материалом после Dark Light-а. Wink Может там что интересное есть))
#656 Ссылка на пост Добавлено:
К слову, господа HIM'ики теперь в свежем составе с новым ударником взамен Гасу.

#657 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, последний альбом показался вполне ничего - депрессивное нытье, все как надо Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту и 16 секунд

BokhanMax, я смотрела недавно видос ХИМа с новым барабанщиком, нормально справляется. Да и как-то группа для меня это не только барабанщик, поэтому смену музыкантов я пережила спокойно Very Happy
#658 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, здесь я буду вестником печали?
Очень жаль это читать, но я всегда смотрю на вещи позитивно и верю в реюнионы Smile
А хотя для меня с группой HIM связано очень многое.
Ведь именно с них началось мое знакомство с миром той музыки, которую я слушаю и по сей день - где-то тяжелее, чем они, где-то попсовее. Но они для меня словно дверь, которая однажды открылась, и верить в то, что она скоро захлопнется как-то очень грустно. Словно одна эра заканчивается, и начинается другая. С одной стороны изменения всегда к лучшему, а с другой мысль о том, что я когда-нибудь воплощу свою мечту лет с 15 или 16 и поеду на Новый год в город Хельсинки, встречу его в клубе Тавастия и концертом той самой группы, совсем не хочется отпускать. Это была заветная мечта, я помню даже, как думала о том, какой бы документ подделать, чтобы меня пустили в клуб (там же с 18 пускают), но так и не решилась. Грустно, что эта мечта теперь навсегда останется только мечтой...

Цитата:
Знаменитая финская рок-группа HIM объявила о прекращении своей деятельности.

На официальной странице коллектива в Facebook появилось объявление о грядущем прощальном туре, который поставит точку в истории HIM.

«Спустя четверть века Любви и Металла, переплетенных между собой, мы ощущаем, что HIM исчерпали себя и пришла пора сказать «прощай», чтобы открыть для себя новые, еще не изученные горизонты. Мы выполнили свою задачу, сложили пазл и повернули ключ в замке. Спасибо», - говорит фронтмен группы Вилле Вало.

Появившиеся в 1991 году HIM стали основоположниками нового музыкального направления. Органично смешав металл, готику и хард-рок с глубокой и трогательной лирикой группа создала жанр, получивший название Love Metal.

На счету коллектива 8 полноформатных студийных альбомов. Последний лонгплей «Tears On Tape» увидел свет в 2013 году.

Прощальный тур охватит 14 стран, включая Россию. Он стартует 14 июня в Барселоне и завершится 17 декабря в Лондоне. Российские концерты запланированы на 24, 25 и 26 ноября. 24 и 25 ноября группа выступит в ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге, а 26 ноября в клубе Stadium в Москве.

Читать полностью: http://www.km.ru/muzyka/2017/03/07/muzyka-v-mire/797122-gruppa-him-obyavila-o-zavershenii-muzykalnoi-karery

И вот еще фб https://www.facebook.com/theheartagram/posts/10155119364482704
Форум / Music Reviews / H.I.M. (His Infernal Majesty)
Загрузка...
Быстрый вход: