Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 06:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Да, есть, Atlantis называется, можешь подглядеть по ссылке на оффсайте на самом верху она Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Последний согласен интереснее и более профессиональнее, но он не выдающийся!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стандартно и не более того!
Цитата:
Последний согласен интереснее и более профессиональнее, но он не выдающийся!

Morbid, на этом форуме такие короткие ответы не принимаются. Аргументируйте, расскажите, почему Вы считаете музыку этой группы "стандартной". Ведь написать три-четыре слова - это немудренно. Но форум - это прежде всего обсуждение, поэтому давайте обсуждать, а не кидать фразы.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Стандартно-нестандартно это не критерий... Группа делает качественную музыку, отличный вокал. Хотя Fables & Dreams хуже (для меня) чем The Edge Of infinity, но и он вполне хорош.
Кстати, про новый альбом может что уже слышно? Или еще рано?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Скачала,послушала.Вокал никакой,но отвращения не вызывает.Музыка - во многом лучше,чем я ожидала,в одной песне пару раз мечами побрякали,забавно было.Вцелом впечатление положительное,хоть на Лунатику уже давно поставили печать "клона" (только не спрашивайте чьего Laughing ))).Когда расслушаю напишу отзыв.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего креативного не создали, однако играют очень приятную для уха музыку! Люблю иногда послушать альбомчик The Edge Of Infinity!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно начала слушать. Очень понравился альбом The Edge Of Infinity. Приятная музыка, приятный вокал... отдых. =)
Песня The Edge Of Infinity - восторг. Cool
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Micaela писал(а):
Песня The Edge Of Infinity - восторг.

Мне кста эта вещичка тож у них больше всего нравится! =)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
=) Lunatica для меня прям открытие.) С альбома Fables & Dreams ну очень сильно нравится Avalon. Cool
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin писал(а):
Да, есть, Atlantis называется, можешь подглядеть по ссылке на оффсайте на самом верху она

послушала atlantis...и отправила ф топку.Даже не знаю,как его оценить.Люблю я ,чтобы альбом хорошо был записан,а это ,такое ощущение,что год не 2001,а максимум 1998.Звучит как демо.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошие новости касательно нового альбома! А то я думал, куда ж они потерялись то? Smile

Швейцарская симфоник-рок/металл-группа LUNATICA 27 февраля 2009 года выпустит новый альбом, "New Shores", на лейбле Napalm Records. На одном треке можно будет услышать работу Michael'a Levine'a (аранжировщик таких фильмов как "Пираты Карибского Моря", "Скала"), а на двух - гостевое участие вокалистов Jimi Jamison'a (SURVIVOR) и John'a Payne'a (ex-ASIA).

Трек-лист альбома следующий:
01. New Shores
02. Two Dreamers
03. The Incredibles
04. The Chosen Ones
05. Into The Dissonance
06. The Day The Falcon Dies
07. Farewell My Love
08. Hearts Of A Lion
09. My Hardest Walk
10. Winds Of Heaven
11. How Did It Come To This

инфа с darkside
#32 Ссылка на пост Добавлено:
О, какая обложка симпатичная. А вот сама Lunatica мне что-то не особо. Есть пара-тройка хороших композиций, да и все, пожалуй. Посмотрим, что будет с этим альбомом.. А вдруг шедевр.. Smile)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised
Кажецо мы пролетели с дирижаблями на альбоме. ПЛАГИАТЧИКИ!!!! Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаю Atlantis (2001)...
Очень сырой и песочный звук гитар... Ппц... сведено ужасно...
ППц.... Заглавный (во всяком случае одноименный с альбомом) трек начинаецо темой из секретных материалов Калабаха
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Дак антлантис это как демка Smile В плане качества звука точно. Мне тож не понравился, ничего интересного.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал отрывок The Chosen Ones ... если б это пел мужик с мощным и прокуренноо-пропитым голосом, вроде Хэтфилда тогда было бы супер, а так - серо звучит ... впрочем как и раньше ...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хорошая группа, можно даже сказать, замечательная. Вот интересно, знают ли Lunatica песню "Катюша", или это совпадение такое получилось? Wink Я говорю о A Little Moment Of Desperation...
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал новый альбом. Пока что разок. Поэтому делюсь пока первыми впечатлениями.
Порадовал тот факт что ребята выросли. Не скажу что сильно, но рост заметен. Аранжировки интереснее, звук качественнее, мелодика приятнее.
В целом пока впечатления как от предыдущего альбома, но в плюс идет их рост! =)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, дак вроде ж альбом еще не вышел?
Форум / Music Reviews / Lunatica - symphonic power with female vocals
Загрузка...
Быстрый вход: