Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В Мае выйдит в кино, но мне уже русскую версию привизли Smile)) Так что посмотрел я это дело и даже не знаю что думать...
Kакто не так вышло, Tomb Raider + Фан Хельзинг... Я ожидал большего от фильма... а вы?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я, напротив, ожидала гораздо хужего, потому что прокололась с первой частью. Сначала увидала шикарный трейллер, пошла в кино, а получила скучненький сюжет со спецэффектами к месту и не к месту. А вот вторая часть мне показалась более динамичной и логичной.
Так что в этот раз сиквел удался, имхо Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, кино хорошее. Вспомните Блуд Рэйн. Я щас работаю пиратом и уже видел все новинки кинотеатра - слюны не хватает чтобы плеваться. Дабы не создавать новых тем - поехали.

Жесть - гуано про каких то бомжей и назгула с обрезом. Аццтой - пусть аффтар выпьет яду.

Бумер 2 - ты ждал его три года, можешь не смотреть...

Озирис Нуна - и снова Лукьяненко фачит в уголку.

Болото - дайте мне 2000 баков я сниму лучше. Ужас блин...

И так можно до бесконечности.

Ледниковый период 2 - не смешно товарищи, в топку.
Добрыня Никитич - ему далеко до Алеши поповича ждем Илью муромца...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ну дык нашел с чем сравнить - бумер... ) новинки новинками, но киношка-то буржуйская как-никак! Smile
Сравнивать можно и нужно только с первой частью - и на ее фоне ДМ2 будет как Один Дома 2 на фоне Один Дома 1, как сказал чувак из Джея и Молчаливаго Боб(р)а Smile))

Меня фильм разочаровал не меньше чем в свое время Resident Evil 2, впечатления такие же - сделали "шоб было" и не более того Sad
#5 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, резидент ивэл II - лично мне понравился. Незнаю, но я как то любитель и первой и второй части =))

На счёт АндэрворлД II - уже высказывал своё мнение) ОФИГЕННЕЙШЕЕ кино! Я был поражён первой частью! Вампиры, оборотни,..люди.. помоиму всё там круто. И состав актёров неплохой.

Очень понравилось начало во втрой части. Тама хде в деревеньке... неплохо так))

Только одно НО! (с этим но как минимум один ЧЕЛОВЕК со мной согласен=) ---

ПАЧИМУ ТАМ НЕ ЗВУЧАЛ САУНДТРЭК (причём обещанный) - LACUNA COIL "Our Truth" ??????????????????????? ((((((
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Во всем цивилизованном мире саундтрек продавался на отдельном диске.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, мне всегда казалось что понятие САУНДТРЭК - это когда данную композицию как раз в фильме используют. ИМХО - а продовать на отдельном диске? Да лучьше альбом ЛАКУНЫ купить.
ИМХО. как всегда наобещали - а выполнить не выполнили(
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, почему? У той же Эпики Score можно назвать понятием "альбом-саундтрек", хоть он в фильме целиком и не звучит. Почему обязательно композиция? Игра например есть Дальнобойщики 2, гы) саундтрек к ней писала Ария и альбом идет как саундтрек в качестве обычно сиди... а в Underworld отдельный диск собрал всякий попсовый металл, кот. как саундтрек к оному и позиционировался. Тока вот кроме Лакуны там нечего слушать (лично мне, Конни так не думает Very Happy )
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Там кстати был Cradle of Filth - попсовый металл!!! Laughing Rolleyes#2 Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ну-ну, вот именна :-) группа, кот. всегда была эталоном металлической попсы, туда не могла не попасть, это уже не то что тогда "Cradle Of Fear" - тупо, но это дело смотрится интересней как-то...)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела я вчера на сомнительного качества дивидюке энтот фильмец..
Чего могу сказать, оценила бы его как "нормально с минусом".

Самое яркое впечатление - "Скока кровиищиииии..." Отец даже в шутку салфеточку на клаву ноутбука постелил - а вдруг с экрана протечет) Я понимаю, что фильм о вампирах и проч., но (или мне изменяет память?), вроде бы в первой части было поменьше кровавых рек?
Про Летающего-вампира-в-юбке (он же "Маркус") мы единодушно решили, что он - гот. Very Happy Или шотландец.
Да и вообще по ходу фильма стеба было много.

Так что особо меня фильм не зацепил, как говорится, бывало и лучше, но в общем и целом - не провал. Вот.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

p.s. Согласна с WildFun про вторую Обитель Зла
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Читал инфу на одном из форумов что якобы снимают ТРЕТЬЮ часть "другова мира".
Кэйт Бэкинсэйл давала интервью и говорила что вроде как для неё места не будет в третЬей части кинА (для её персонажа).....фигня какаята.


Кто нить чё нить слышал про это??????

---




п.с. недавно достал ЛИЦЕНЗИОННЫЙ двд "uderworld I".
Наконец-то в хорошем качестве кинцо нарыл)) А то питатский ави зазырин до дыр...да и половины сцен невидно(( А тут всё куль! Даж треллер туда впихнули.
+ OUTTAKES =) прикольно посмотреть как актёры лажают при съёмках кино Wink2
..ну и ессесьна там куча переводов всяких... и какие то ГОТЫ рассказывают про вампиров...показывают их субкультуру)) херь кароч... книжки про вампиров и прочую дребедень))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела оба фильма на английском языке! Афигенно, я скажу вам товарисчи! Если раньше мне этот фильм просто очень нравился, то теперь я его полюбила! Smile
зы: никогда не думала, что наш русский перевод может так испортить впечатление)))


Kash, ты случайно не знаешь, что за песня звучит, когда там один вампирчик в ссылке с двумя подружками развлекается (вторая часть)?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну ж не до такой степени фанат)))))

говорят - КРЕНДЕЛИ ФИЛА звучат)))...щас попробую в титрах глянуть...хотя хз..наверное там ничё нету...или у меня коцаные титры.... в нете надо глянуть. А песня - да ..я помню там тож обратил внимание на неё))) Но до такой степени в изучение картины я не углублюлся)))

--

такс...титров у меня нету(((

в нете чё написано:

Фильм прославился не столько своей кинематографичностью, оригинальностью задумки, красивыми спец эффектами (скорее наоборот абсолютно ничего стоящего), сколько своим саундтреком, в котором фигурировали весьма имянитые музыканты - David Bowie, A Perfect Circle, а так же участники групп Limp Bizkit, Filter, Nine Inch Nails (Дэнни Лонер) и Skinny Puppy. Опять же, под стать самому фильму, хороших песен никто не написал (большую часть просто взяли с вышедших альбомов) - денег ни на что не хватило. Единственная ст0ящая вешь была у Skinny Puppy - Optimissed, вышедшая потом синглом и ознаменовавшая возвращение канадцев после 7 летнего перерыва в их деятельности.


а так - хз...
ну точно не КРЭДЛЫ Wink2

исчё:

Имена "счастливчиков": Slipknot, Linkin Park, Maynard James Keenan (из Tool и A Perfect Circle) и некие FLYLEAF, которые забацают кавер на NiИ`овский Something I Can Never Have.


cEvin kEy и ohGr - вместе Skinny Puppy



Maynard James Keenan, принявший участие в записи саундтреков к обеим частям


----------------------

Саундтрек Underworld 2 - Evolution

01.Puscifer - The Undertaker (Renholder Mix)
02.Chester Bennington - Morning After
03.Hawthorne Heights - Where Do I Stab Myself In The Ears (the Legion Of Doom Remix)
04.My Chemical Romance - To The End (Rnr Cheryl Mix)
05.Slipknot - Vermillion 2 (Bloodstone Mix)
06.Alkaline Trio - Burn (Alleged Remix)
07.Aiden - The Last Sunrise (Dusk Mix)
08.Senses Fail - Bite To Break Skin (Legion Of Doom Remix)
09.Atreyu - Her Portrait In Black
10.Trivium - Washing Away Me In The Tides
11.Mendozza - Eternal Battle
12.Lacuna Coil - Our Truth
13.Gosling - Cat People (Putting Out The Fire)
14.Bobby Gold - Why Are You Up
15.Meat Beat Manifesto - Suicide
16.Cradle Of Filth - Hw2





--

кстати у меня есть клип: Atreyu_-_Her_Portrait_In_Black-dvdrip-xSVCD.mpeg

это точно не эта группа. Клип с вырезками из кино и пацаны там рубают неплохую музычку тяжолую Wink2


это точно не:
05.Slipknot - Vermillion 2 (Bloodstone Mix) (хотя хз..микс..)
09.Atreyu - Her Portrait In Black
10.Trivium - Washing Away Me In The Tides (есть у меня и клип и ир3)
12.Lacuna Coil - Our Truth
16.Cradle Of Filth - Hw2

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

Nightmare, блин...хотел бы я достать АНДЭРВОРЛД 2 на лицензии..... Заткнулся
КЛЁВА!!!!!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
Послушала эту песню в субтитрах целиком - не воодушевило, там после нее еще какая-то попсятинка была… брр. Вобщем, там только начало стоящее и оно собстно и звучит в самом фильме.

В субтитрах у мну следующее:

Songs
“THE UNDERTAKER” (RENHOLDER MIX)
Written by Puscifer and Danny Lohner
Performed by Puscifer

“MORNING AFTER”
Written by Chester Bennington, Amir Derakh…
Performed by Chester Bennington vs. Julien-k

“Eternity and a day”
Composed and performed by Paul Haslinger
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ок.
В фильме неплохо всё звучит - в тему Wink2


Я почему-то думал что это или “THE UNDERTAKER” (RENHOLDER MIX)...или Wink2 14.Bobby Gold - Why Are You Up )))) ну эт так....фантазии...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
клип под фильм "ДРУГОЙ МИР2"

Atreyu_-_Her_Portrait_In_Black

4,8 МВ ___ 3мин. 46 сек.






http://download.yousendit.com/4673BEDD55EBF09E


----------------------------------------------------------------------------------------


UNDERWORLD_I_(Outtakes)

3,9 МВ ___ 3 мин.

собстна название говорит само за себя - косячки при съёмках кинА))
забавно посмотреть)

http://download.yousendit.com/A664F83223E573AA
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Гитары, кровь, гроул... классс!
Но больше конечно подборка проколов понравилась, не знала, что оборотни воды боятся Rolleyes#2
Kash, ЗАЧоТ!!!
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Underworld 2 - Evolution
Загрузка...
Быстрый вход: