Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 12:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
25 апреля - Питер (Арктика)
26 апреля - Москва (Город,бывший Рокси)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за информацию, вы, Dmitry Kulikov, как всегда первый! Smile Обязательно пойду! И Sleeping_beauty, выразила желание. С недавних пор подсела на эту группу и всё концерта ждала...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю сходить на этот концерт..уважаю эту группу..нравится,как Юха поёт..да и давно уже хочу,чтобы он мне подписал буклет группы For My Pain Smile вот шанс мне и выпадает)

Dmitry Kulikov, спасибо за новость! Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov, большое спасибо за новость Smile

Musta_Ruusu, совершенно права Cheesy Оч.хочу пойти)))
Самое хорошее, что это апрель, а не май-июнь (экзамены и все такое Rolleyes#2 )
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ОП ЛЯ!!!!!! Бокс

клёва!!!!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня встретил ребят с поезда)выспались они не важно)но были довольно активные по отношению к фэнам))автографы давали долго..прямо на вокзале)со всеми я сфоткался)они молодцы)у Юхи кстати новый цвет волос теперь))к красному добавились прядки чёрные))..вот...теперь с нетерпением жду концерта!думаю они зажгут по полной Music Band
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWoif, еще как! Cheesy
ShadowWolf писал(а):
у Юхи кстати новый цвет волос теперь))к красному добавились прядки чёрные))


Когда он мимо меня прошел, вообще показалось, что у него все волосы черные. Surprised

Ладно, так и быть, вот мой отчет (я не чепятаю без очепитак (с) )
И сори за корявый язык. :grin:


Для меня концерт начался еще с трансляции клипов Мадонны (или кого там?) в баре. Ибо мы, как настоящие русские, не можем прийти во время. Так что лучше заранее, чем опоздать. xDDD

В зал начали пускать примерно в 17 часов. Но, только в 18 с небольшим на сцену вышла первая команда разогрева Avior. Безусловно, порадовало их выступление, но, просто было жалко парней, видно, что стараются... перед равнодушной компанией из 20-30 человек. Отыграв несколько песен, они ушли. Затем их сменила группа t.h.e. Sacrament, представив нам свою новую вокалистку Ольгу Романову (ех-Dark Princess). Народ начал потихоньку подтягивается, все как-то оживились. Безусловно, это радует. Сакрамент исполнили тоже немного песен, одну инструменталку. Не обошлось и без казусов - у басиста порвался ремень, у вокалистки отлетел провод от микрофона. %) Но они не растерялись и продолжили свою программу. Исполнив еще несколько вещей, удалились, под крики "молодцы"

А вот на Сопор уже началось конкретное "мясо". Если бы не Рефлекшн, я бы подумала, что хэдлайнеры именно они (Сапёры, в смысле). Народу к тому времени подошло еще больше. Леша отжигал, как мог. Периодически болтал то с народом, то со звукарем. (понравилась его фраза "отключите у Миши микрофон, его контузило" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ), Так же хочу отметить, что мне понравилось, как отрывался аккордеонист xDDD.

Но, к сожалению (а для кого-то и к большой радости) и выступление Сопор подошло к концу. Никто не хотел покидать пригретых мест у сцены. Все-таки нас прогнали.

Прошло несколько минут, (я пока успела купить себе футболочку), как парни из Рефлекшн спокойно проходят мимо нас в сторону сцены. Странно, что никто даже не подошел к ним. (или я не видела...) Все просто смотрели на них раскрыв рот xDDDDDDDDDD



Что бы не дать нам скучать, пока Рефлекшн настраивают инструменты, было организовано небольшое фаер-шоу. Даже словами не описать эти бесподобные трюки с огнем. Я поражаюсь таланту ребят. =)))



Как только фаерщики свернули свои факелы, народ тут же побежал к сцене, чтобы занять место поближе. К счастью, мне повезло, и я встала перед сценой (а точнее, почти легла на ступени xDDD )

И тут началось....... На сцену выходят ОНИ. Заиграли первые аккорды Non-Stop Glorious Ride. Публика приветствовала музыкантов дикими воплями. Юха зажигал, как мог. Носился из одного конца сцены в другой, прыгал, дико махал хаером, валялся на сцене (на песне Army Of Broken Hearts. это я запомнила :grin: .) Верещал в микрофон. Приставал к гитаристам. То обнимет Юхани и сделает вид, что облизывает его гитару, то подбежит к Илкке. Через секунду уже что-то говорит на ухо Мусику.

Но что он делал с микрофонной стойкой - не поддается описанию приличными словами. xDDD То просто размахивал, то иротишно облизывал ее.



В общем, атмосфера концерта - непередаваемая. Столько энергии исходило от ребят...



Сет лист, я, естественно не запомнила (но он был превосходный xDDD ). Были сыграны практически все песни с Dead To The Past... (только я чего-то не приметила Black Is The Colour Of Your Life и Just One Word) и несколько песен с Out Of The Dark.

Отыграв сет, парни спокойно удалились. Заиграла фонограмма Listen to Your Heart, потом вышел Илкка, чего-то сказал (я не особо поняла, ибо я не разбирала и фразы сказанные по-русски %=))) ). Затем парни вышли на бис и сыграли Storm. И потом уже удалились "насовсем", оставив ничего непонимающих фанов слушать Listen to Your Heart.

Скорей-скорей, они все ретировались. Но я и еще несколько человек, таки успели взять автограф у Илкки.



В заключение хочу сказать, что несмотря на все "косяки" и неполадки с техникой (периодически свистел микрофон, что-то с гитарой у Юхани было), концерт прошел на ура, оставив массу положительных эмоций и только хорошее настроение.

И я не жалею столь великой суммы, потраченной на билет ( Laughing Laughing Laughing )
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Только приехал с концерта))))аааа...эмоции через край бьют!финны зажгли клуб Город!там ещё долго будет витать атмосфера этого концерта!!выступили..зажгли на 1000%...пофигу,что было очень мало народу..крайне мало...финны играли как в последний раз Music Band великолепно!знаете..в мистера Кюльмянена встроен мотор...правда..и мотор этот никогда не останавливается))как он резвился..ухх...и волосами мотал..и бегал..прыгал..со стойкой микрофонной извращался! Very Happy это нечто..человек-мотор...ухх..а как он пел..со всей душой..с океаном эмоций и чувств..обалденно..Juha on paras!\m/ вот..вообще группа отлично слушалась и смотрелась живьём..все молодцы..особенно выделю Рэйску!талант не пропьёшь!))классный он драммер..виден опыт..молоток))...ну и другие хороши..Илкка соляки пару раз играл интересные..Юхани тоже..Микко басс терзал))звук был довольно приличный...вообще скажу,что клуб Город мне понравился..место хорошее....ухх...эмоции не скоро улягутся)финны сыграли столько песен..почти все,которые вышли на 2х альбомах)праздник какой-то!не жалею,что пошёл...Reflexion умеют отжечь как ад Rolleyes#2 Кул! и кстати в личном общение они приятные люди..МОЛОДЦЫ!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, описала концерт классно!
Добавлю кое-что от себя. Концерт замечательный! Но трехчасовой разогрев меня просто зомбировал. Да, это были талантливые исполнители, но я пришла на RefleXion! Rolleyes#2 И всё-таки финские парни отожгли! Юха был неподражаем, у этого человека сильнейшая энергетика, которая выплескивалась в зал тоннами!
Приблизительный сет-лист (хронология соблюдена только в отношении первого и последнего):
1) Non-Stop Glorious Ride
2) Embrace Of Wrath
3) Twilight Child
4) Dead Without You
5) Weak And Tired
6) Crashing Down
7) The One With No Name
8) Just One Word (Goodbye)
9) Army Of Broken Hearts
10) Feeble Soul
11) Sleeping With Death
12) Undying Dream
13) Dancing In The Air
14) Storm
Впечатления самы положительные. В живую все симпатичнее Embarassed и гораздо более зажигательные!
З. Ы. Один из номеров фаерщиков проходил под кавер на Nightwish "The Riddler" Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Был на концерте. Ничего незаурядного не увидел. Профессионализм - да, не спорю, но чтоб какая-то изюминка была - нет. Для меня пожизненно главные группы Оулу - Sentenced и Eternal Tears of Sorrow. Вокал у Кюльманена обычный. Сам так спеть могу (без обид Wink Smile ). Музыка - всё-таки лав-метал, что бы нек говорили ибо расчитан в основном на женскую аудиторию. Я один там был в кофте Moonsorrow и вообще не понимал что там происходит... "Ты мне мяса, мяса давай" (с) Реклама Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
На Дарксайде наконец-то появились фотографии с концерта Reflexion) http://www.darkside.ru/report/2778/ респект Мендору за хорошие фотки Кул!

Хитрец КюльмяненWink :grin:


Портрет прямо Smile здорово вышло..
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Хитрец Кюльмянен

ой, нимагу! Смешной такой Very Happy
Даже не верется, что я видила это чудо вживую Cheesy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, ты же профессионализм отметил, значит не так все плохо! Smile А изюминка, имхо, в огромном количестве их взрывной энергии.
Форум / Анонсы концертов / REFLEXION (Finland) в России 25-26 апреля
Загрузка...
Быстрый вход: