Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2 Ссылка на пост Добавлено:


LACRIMOSA. ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА "SEHNSUCHT"

МОСКВА
16 ОКТЯБРЯ - КЛУБ "ТОЧКА"
17 ОКТЯБРЯ - КЛУБ "1ROCK"

Концерты для тех, кто хочет почувствовать себя живым!

Билеты УЖЕ В ПРОДАЖЕ:
http://www.concert.ru/Actions.aspx?bookmark=byDate&Artist=TGFjcmltb3NhIA%3d%3d&CityID=0

В Россию возвращается самый успешный музыкальный готический проект современности - швейцарская группа LACRIMOSA! В этот раз музыканты снова дадут сразу два незабываемых концерта в Москве: 16 октября в клубе "Точка" и 17 октября в обновлённом клубе "1Rock" - завершив тем самым большой мировой тур в поддержку своего абсолютно нового альбома "Sehnsucht"!

Российские концерты LACRIMOSA всегда становились настоящим событием, разжигая бурю эмоций и оставляя после себя ярчайшие впечатления. Но новый приезд группы в нашу страну вне всяких сомнений будет отличаться от всех предыдущих: в ходе двух вечеров на сцене "Точки" и "1Rock" музыканты LACRIMOSA сыграют не только проверенные временем хиты, но и впервые представят российской публике песни со своего новейшего альбома "Sehnsucht"! В их числе безусловно должна оказаться и нашумевшая композиция "I Lost My Star In Krasnodar", появление которой на свет связано с некоторыми незабываемыми моментами выступления LACRIMOSA в Краснодаре во время прошлого посещения нашей страны.

Новый альбом "Sehnsucht" уже доказал, что после миллиона проданных альбомов, попадания в самые разнообразные "чартс" и признания по обе стороны океана, а также несмотря на приверженность своим музыкальным традициям, Тило Вольфф, основатель и главный идеолог LACRIMOSA, по-прежнему умеет удивлять! Поэтому можно быть твёрдо уверенными в том, что новые концерты-презентации в Москве надолго запомнятся каждому, кто решит приобщиться к творчеству LACRIMOSA 16 октября в клубе "Точка" или 17 октября в клубе "1Rock"!

Главное, не забывайте, что никакие залы не смогут вместить всех поклонников LACRIMOSA, число которых только в Москве исчисляется десятками тысяч! Не повторяйте ошибок прошлых лет, когда концерты LACRIMOSA получали статус аншлаговых задолго до даты проведения. Заблаговременно позаботьтесь о приобретении билетов!

Вся информация о стоимости билетов и точках продаж, условиях аккредитации представителей СМИ и т.д. доступна по адресу http://www.lacrimosa.irond.ru
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ну, хоть я, что ли, тут напишу Smile завидую московским фанатам белой завистью...) но после Найтов мои финансы не выдержат ещё одной поездки в Москву этой осенью Sad так что будем ждать, когда доедут до Питера...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за сообщение! Надеюсь, что все успеют позаботиться о билетах Smile Может быть, даже и я выберусь - теперь ведь недалеко Wink2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Приеду в москву на концерт)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
я на следующей неделе поеду за билетами, так что абсолютно точно пойду)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта LACRIMOSA в Москве (день первый) 16 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/2030?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Хорина.
(с) HeadBanger.ru
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта LACRIMOSA в Москве (день второй) 17 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/2031?show_images=1
Фото: Дмитрий "Ward" Куликов
(с) HeadBanger.ru
#9 Ссылка на пост Добавлено:
шли по Тверской с Найткомом в пятницу, и говорили о том, что сегодня Lacrimosa выступает....эхх..а могли бы пойти) променяли на Белфаст))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Сет-лист LACRIMOSA 16 октября:

01. Intro-Lacrimosa Theme
02. Die Sehnsucht In Mir
03. Alleine Zu Zweit
04. Schakal
05. A Prayer For Your Heart
06. Mandira Nabula
07. Alles Luge
08. Halt Mich
09. Senses
10. Der Morgen Danach
11. Lichtgestalt
12. Tranen Der Sehnsucht
13. Copycat
14. Not Every Pain Hurts
15. Stolzes Herz

Encore 1:

16. Ich Bin Der Brennende Komet
17. I Lost My Star In Krasnodar

Encore 2:

18. Feuer
19. A.U.S.


Сет-лист LACRIMOSA 17 октября:

01. Intro-Lacrimosa Theme
02. Die Sehnsucht In Mir
03. Durch Nacht Und Flut
04. Alleine Zu Zweit
05. Schakal
06. A Prayer For Your Heart
07. Mandira Nabula
08. Alles Luge
09. Der Morgen Danach
10. Lichtgestalt
11. Tranen Der Sehnsucht
12. Koma
13. Not Every Pain Hurts
14. Copycat
15. Stolzes Herz

Encore 1:

16. Ich Bin Der Brennende Komet
17. Make It End
18. Ich Verlasse Heut'Dein Herz

Encore 2:

19. I Lost My Star In Krasnodar
20. Feuer
21. A.U.S.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov, спасибо за фотки и инфу) блин, нельзя было это пропускать Sad

вот тут тоже много хороших фоток) http://www.darkside.ru/report/4236/
#12 Ссылка на пост Добавлено:
я в Точку ходила. Замечательный был концерт)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Отчет о концерте LACRIMOSA в Москве 17 октября
http://headbanger.ru/reports/2031
Текст: Ксения Артамонова
(с) HeadBanger.ru
#14 Ссылка на пост Добавлено:
какой-то уж больно восторженный отчёт Very Happy но правда,всё правда))).в точке было то же самое(кроме комы и ищ верлассе >< )
зы:и до сих пор встречаю замечания насчёт флага,которые меня немного удивляют оО
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
какой-то уж больно восторженный отчёт но правда,всё правда))).в точке было то же самое(кроме комы и ищ верлассе >< )

Ну если ИМХО в 1 Рок (про Точку не скажу не был) группа реально отлично выступила то какой же отчет должен быть?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
так наоборот счастлива,что даже оф. отчёт написан с таким восторгом.правда,немного обидно за Анне Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
немного обидно за Анне

К сожалению, то что Анне на концертах поет, зачастую не попадая в ноты это увы так.
Хотя как говорили люди от сайта ходящие в Точку, их мнение что спела она в этот раз нормально. Про 1 рок не скажу..мне показалось что где-то ок, а где-то местами и мазала мимо.Но это лишь мое мнение.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
да-да.подтверждаю.в точке было спето очень прилично),
Форум / Анонсы концертов / LACRIMOSA в Москве 16-17 октября
Загрузка...
Быстрый вход: