Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 10:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Здраствуйте, тов. форумчане. Идея о создании данной темы витала в моей голове ещё около года назад, однако, катострофическая нехватка времени постоянно мешала мне её осуществить. Один раз я вплотную приблизился к созданию данного топика, даже обговорил все нюансы с Wishmaster'ом, получил его одобрение, однако, дальше этого дело не зашло.
Сейчас попробую реабилитроваться. Итак, перейду к сути: думаю, многие из вас прошли длинный музыкальный путь. На нём вы встречались со многими исполнителями: некоторые из них на долгое время стали вашими попутчиками, с другими же вы так или иначе расстались. И возможно, что единственным напоминанием о бывших попутчиках является старый лицензионный или "родной" диск, безучастно пылящийся на вашей полке. Стоит подумать, может в данный момент этот диск нужен кому-то ещё?
В общем, предлагаю создать тему для обмена лицензионными и фирменными CD, DVD, винилом и пр.. В теме любой участник форума може выставить каталог своих CD< DVD, или виниловых пластинок на обмен. также обязательным условием со стороны участников, думаю, выставление своих пожеланий: т.е. пластинки каких жанров, групп хочет данный юзер в обмен на свой товар.
Ну и чтобы не превращать трэд в базар, предлагаю, все предложения по обмену заинтересовавших дисков направлять в личные сообщения пользователей и там уже договариваться об условиях.

Итак мой список товаров:

1. Battlelore "Sword's Song" Irond 2005 viking-metal
2. Eternal Tears of Sorrow "Chaotic Beauty" Фоно 2000 г - melodic death metal
3. Dargaard "Rise and fall" Irond 2004 - дарквэйв с патлатыми корнями
4. Dark moor Between Light and Darkness" CД-Максимум 2003 Power metal
5. Empyrium "Songs of moors and misty fields' CD-Maximum 2002 Doom c незначительными фолковыми элементами
6. Empyrium "Where at night the mood grows play" CD-Maximum 2002 недонеофолк c патлатыми корнями
7. Empyrium "Weiland"CD-Maximum 2004 недонеофолк c патлатыми корнями
8. My Dying Bride "The Angel and the dark river" Peacville records 1995 Doom metal
9. Falkenbach "Ok Nefna Tysar Ty" Irond 2003 viking metal
10. Scream Silence "Seven Tears" Irond 2003 gothic rock
11. Shape of Despair " Shape of Despair" Spikefarm 2005 Funeral Doom
12. Sirenia "At sixes and sevens" Irond 2002 готик метал стэванжерской школы, как любил говаривать Emperor MRKLZ
13. Sirenia " An elixir for existence" Irond 2004 готик метал стэванжерской школы
14. Sunterra "Lost Time" Irond 2002 готик метал стэванжерской школы
15.Therion "Theli" Irond 2002 симфо- метал
16. Throes of Dawn "Quicksilver Clouds" Irond 2004 Doom
17. Rhapsody "Rain of a 1000 Flames" SPV 2002 Power metal
18. Rhapsody "Power of the Dragonflame" SPV 2002 Power metal
19. October Falls "Marras" Irond 2005 недонеофолк с патлатыми корнями
20. Nightwish "Once" Фоно 2005 сами знаете
21. Estampie "signum" Irond 2004 медьивал.
22. Erben der Shopfung "Twilight" Irond 2003 метальное, с женским вокалом и обилием электронных фишек
23. Elis "God's silence, Devil's Temptation" прямое продолжение вышеописанной группы с уклоном в метальное
24. Lake of tears "The Neonai" Irond 2005 метал с включениями психоделик и готик рока. (продаю, потому что приобрел родноую пластинку)
25. Tristania "Ashes" обычное издание SPV 2005 готик метал стэванжерской школы

Меня интересуют Doom во всем многообразии, неофолк, индастриал и пост панковые проекты. Из металла Summoning. На крайняк, английский эль -))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, там народ продаёт по больше части именно вещи, а тут пусть будут только музыкальные носители.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Олег писал(а):
Камраден, а чем тебе этот топик не порадовал?

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2911

просто написал бы большим и жирным шрифтом в начале сообщения, что обмен в приоритете и усё


Собсна, Infinite Darkness на вопрос ответила...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Within Temptation - Black Symphony с удовольствием обменял бы на что-нибь из Поизонблэк или Сентенсед
Форум / Music Reviews / На обмен и пр.
Загрузка...
Быстрый вход: