Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 09:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
модеры, вы кому там опять жить мешаете?


Можно списки составлять, на самом деле Very Happy

Интересна история правок: вчера был форум, сегодня - крысятник Laughing Первого декабря как раз запили строчку про ТП и Илиту. Тааак, кому у нас желтяк первого ставили, щаааааа...

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

А, ну так первого числа ж было прослушивание альбома, наверное кто-то что-то не то написал и понеслась... Понеслось, короче. Ну, а может быть, кто-то из старожилов бывших внезапно решил высказаться, тоже у нас таких хватает, гыгы
#162 Ссылка на пост Добавлено:


охохонюшки..
#163 Ссылка на пост Добавлено:
#164 Ссылка на пост Добавлено:
экспертная оценка от профессионала, чо. так победим.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
" Та-то надуется как волынка и не поймёшь толи у неё из носа звуки вылетают, толи откуда ,но основная часть не изо рта это точно..."

Догадайтесь,про кого) Это конечно,на мой взгляд,более, чем странное высказывание)
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
" Та-то надуется как волынка и не поймёшь толи у неё из носа звуки вылетают, толи откуда ,но основная часть не изо рта это точно..."


про Тарью?
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну а про кого же еще...
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
Это конечно,на мой взгляд,более, чем странное высказывание)

и очень о группе, ага. Very Happy Razz
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina, про Надежду бабкину
#170 Ссылка на пост Добавлено:
мб я не очень все понимаю и не туда пишу,но...

"однозначно проигрывает таким песням как Beauty of the Beast, и Ghost Love Score. Song of Myself долгая тягомотина, но есть один плюс, она под Тарью написана))"

Или это правда и я чего-то не знаю? Если ошиблась - пардон.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
нет, это признаки воспаленной фантазии, не дающей человеку спокойно жить своей жизнью
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):
про Надежду бабкину


Ehwas, не, ни фига не про Бабкину! Уж в отношении данной особы нет НИКАКИХ сомнений, что все звуки вылетают именно изо рта, раззявленного до размера "я пришла к стоматологу" размера! Smile


Просматривала тему нового альбома на metalarea.org и некоторым приведенным там мыслям умилилась:

"Slow, Love, Slow - ОТСТОЙ И ГАВНО (старинные часы - еще идут, привет Алле Борисовне)"

"Аннет безголосая, страшная чувырла, каким место ее не смотри и не слушай. Симона Симонс - вот кто должен петь в нормальном коллективе. И слушать приятно и смотреть."

"А с I Want My Tears Back можно рвать Евровидение"

"Представьте себе такую картину : средневековая Скандинавия, посередине мощеной площадки барби Аня в короткой юбочке, шут Марко подле нее. На подтанцовке группа рыцарей в обтягивающих кожаных штанах и с розовой кисточкой на шлеме. Несколько прокаженных играют на духовых инструментах. На все это свысока смотрит с самодовольной улыбкой король Туомас.
Ну не правда ли бред ? Но именно такая картина вырисовывается при прослушивании альбома"

Несколько ответов на вопрос, что бы люди хотели изменить в Имаджинэруме по мановению волшебной палочки:

"сим-селябим, ахалай-махалай, ляськи-масяськи, явитесь передо мной, летучие обезьяны! сделайся, последний Найтвиш, менее АББА-мелодичным!"

"ну и неимоверно увеличить численность "Ghost River"-ов, "Scaretale"-ов, а также "Slow, Love, Slow"-ов и "The Crow, The Owl And The Dove"-ов 1488.gif, чтоб ещё больше срались кирпичами поклонники "того", "старого", "былого" и "тортового" Найтвиша, вместе с любителями ДПП, ПДД и прочего ГИБДД"

А вот этот коммент убил наповал:

"Обложка навевает мысли об индастриале . Надо сам материал заслушать ."

Ну и на закуску очередное мнение относительно многострадальной, как я посмотрю, Слоу лав слоу:

"Slow, Love, Slow – как эта песня вообще попала в репертуар Nightwish??? Что это вообще??? Телка не может петь нормальные вещи, давайте будем извращаться и искать себя в других стилях? Это для кого? Это какой-то фэйл из разряда Metallica&Lou Reed Капитан Кирк жестко комкает в ладони свое лицо."
#173 Ссылка на пост Добавлено:
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу не удержаться и не запостить сюда коммент какого-то товарища из сами-знаете-какого сайта (в теме Цезаря "Nightwish / Live at Gibson Amphiteatre")

Цитата:
Тарья не была уволена она сказалачто уходит из группы лет на 5 потому как хочет закончить образование и наладить свою личную жизнь. ... Это ее слова.. И еще..В группе пела ее сестра. Она не смогла петь так как Тарья. Не буду врать и говорить в каких альбомах она участвовала. Если кому интересно скачайте проект Ричи Бэкмора "ИФИНИТИ" там сестренка Тарьи исполняет весь вокал. У меня есть CD этого диска. В авто слушаю. Тут выкладывать не буду потому как (с)
Ользон хорошо поет но это уже не ТАРЬЯ! Ничего не имею против новой вокалистки но ГОЛОС ТАРЬИ нельзя даже сравнивать с ней.
Тарья пела ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ Ользон поет за "другое"..NIGHTWISH без Тарьи потерялся на просторах европейского рока. Теперь это обычная группа с "бабой" на голосе и не более.
Очень надеюсь , что в 2014 году Тарья вернется в Найтвиш.


Я вот даже не знаю, это на полном серьезе написано или это такой воздушный троллинг. Поющая сестра, ДУША и СЕРДЦЕ, а также Возвращение в 14-м меня вообще порвали Very Happy
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, Кэндис Найт оказывается сестра Тарьи, а проект Бето Вазкеза оказывается Ричи принадлежит! какие откровения! Cheesy
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, может имелась в виду Сабина Эдельсбахер, она на Тарью больше похожа Smile
#177 Ссылка на пост Добавлено:
просто Кэндис поет в большем количестве песен, вот я и подумала) Хотя Сабина на эту роль больше подходит, да Very Happy
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Кэндис Найт оказывается сестра Тарьи, а проект Бето Вазкеза оказывается Ричи

И ваще, музыку к первым альбомам Найтов писал не Туо, а его дедушка. Вместо Юкки щас барабанит его отец, но он уже лысенький, потому в бандане. Эмппу вместо себя отдал в группу свою маленькую смазливую племянницу. Один Марко настоящий. Только отрастил бороду и изменил имя. Раньше его звали Сами Very Happy
#179 Ссылка на пост Добавлено:
да всем же известно, что начиная с "эпохи" century child и по сей день на мировой сцене не настоящая тарья. настоящая тарья пела на оушнборне и вишмастере. а на последующих альбомах - её клон. но клон не смогла петь как истиная тарья и туомас её выгнал. взял на вокал ользон.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
с одного неизвестного здесь форума:
Цитата:
As an American, I had always pronounced the J in Tarja's name. It wasn't until last night that I learned you don't. I apologize to Finland and the Finnish language :(
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе (дубль 2.1)
Загрузка...
Быстрый вход: