Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нравится ли вам клип и песня Leaving you for me(Martin Kesici & Tarja Turunen)
И то и другое нравится :)
58% [ 47 ]
Нравится клип, не нравится песня
8% [ 6 ]
Нравится песня, не нравится клип
7% [ 5 ]
Вообще не знаю этой песни
10% [ 8 ]
Другой вариант (какой?)
9% [ 7 ]
Не нравится ни песня, ни клип
11% [ 9 ]
Всего голосов: 82
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я этот клип обожаю, выскажите ваше мнение.. Правда я песню саму два дня искала, что говорить про клип... Не самая известная, хотя есть в одном из дисков найтов(не помню каком) Кул! Кул! Кул!

З.Ы. Прошу меня извинить, третий вариант Нравится песня не нравится клип
Последний раз редактировалось: BloodyAngel (1 авг 2006, 18:23); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Не впечатлила ни песня, ни клип....слабовато! Sad
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:


Не впечатлила ни песня, ни клип....слабовато!

А можно я прицеплюсь к ответу и спрашу. А почему??? Confused
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Да пожалуйста...для меня, в этом дуэте нет ничего интересного - вокал Мартина, если это можно назвать вокалом, не впечатлил совершенно, проще говоря, голос, как голос...не более того! О Тарье, честно говоря...тоже ничего особо выдающегося я тоже не заметила...у нее так и не получилось раскрыть красоту своего вокала в этой песне!
Не привыкла я к такой халтурной работе, если человек может намного лучше, но не делает этого - для меня это уже халтура...
На мой взгляд, если уж браться за что-то новое, пусть это даже просто единственная песня, то нужно хотя бы показать что-то интересное...а это что???В середине композиции, Мартин видимо пытался показать, как он умеет читать рэп...подобных вещей вообще не выношу, напоминает альтернативу! Калабаха

Теперь о видео, сюжет банален, оружия словно игрушечные...даже хоть немного артистичности, которая возможно могла бы скрасить этот скучный клип, тоже не наблюдалось!
Думаю этого достаточно, чтоб считать этот клип неудачным?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Думаю этого достаточно, чтоб считать этот клип неудачным?

Ты даже меня почти убедила.. Я просто в такие вещи не особо всматриваюсь, рэп ненавижу, его вообще не заметила... Голоса у них там клевые (ИМХО)! Music Band
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, что не заметила эту нелепую пародию.....а вообще если ненавидишь такие вещи, то как же можно их мимо ушей пропускать?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Приступим к опровержению. Very Happy

Голос у неё значи не такой?
А как в середине песни она высокую ноту берёт, перед тем как по клипу убежать?
Не вслушивались?

Мне этот клипешник достался в паршивейшем качестве звука. (изображение ничего...)
И то я вслушался.

А оружие, уж извините, а какое оно должно быть? Как в храбром сердце? Не смешите мою гарнитуру от Р/С! Приблизительно такое оно и должно быь у скандинавов. Среднего размера мечи (два локтя), топоры и большие круглые щеты (их на борта корабла вешали ещё).

Тоже мне знатоки блин.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
То что она взяла высокую ноту, еще не говорит о качестве песни....люди с ее образованием могли бы и получше спеть...получилось у нее это слегка нелепо! (ИМХО)
А в оружии дело даже не в длине....ну хоть приближенный эффект можно было создать?!?!? Angry
#9 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, ещё раз повторюсь:
1. Ты написала что поют они (в данном случае она) так себе, я указал что это не так. Скорее всего дело в качестве звуковой дорожки. Поверь, от этого многое зависит.
2. Ты написала что оружие у них какое-то не такое. Я уточнил, что по видимому они моделировали скандинавскую деревеньку. И оружие у них именно такое какое и должно быть.
Это не пафосные америкосы, им, полагаю, важнее историческая схожесть.

Не больше, не меньше.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):

Это не пафосные америкосы, им, полагаю, важнее историческая схожесть.

Не больше, не меньше.

Метательный топор вобще зачётный! Кул!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
BloodyAngel, измени пожалуйста третий вариант - ты наверное имела ввиду "Нравится песня не нравится клип".

Что касается самого произведения... Может быть и попсово, но мне понравилось. Во первых радует то что фабрикант не подкачал - я правда не слышала его другие вещи, но здесь, имхо, он не ударил лицом в грязь. Ну и кроме того он еще и красавчик Smitten Особенно в викингском обличие - вообще умереть и не встать Кул! Голос Тарьи здесь как я считаю отошел на второй план, т.к. она дала фору Мартину, поэтому ее вокал не так выделяется. Но все равно, нет-нет да вставит свои фирменные "А-а-а....." от которых прям мурашки по коже..... Razz

Теперь о клипе. Мне вообще очень нравятся костюмированые-исторические клипы, а уж те где участвуют рыцари, короли, принцессы, викинги - и подавно. Только к данной песне, имхо подошел бы немного другой сюжет. Больше экшена, больше битвы, больше любовных сцен что ли.... Не постельных, а именно любовных... А то ведь по клипу даже и не скажешь что они играют двух влюбленных.. А так клип получился действительно как выразилась The Siren, скучным, а игра абсолютно пресной.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А так клип получился действительно как выразилась The Siren, скучным, а игра абсолютно пресной.

А мня эпизод с метанием топорика порадовал) И дровишки прикольно упали.. Не слушайте меня, эт шизофрения, а Aeterna он действительно красавчик)) Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Почему нету Варианта не Нравится и то и Другое??!!!Так именно этот Вариант я и выбираю.
И уже писал по этому поводу на старом форуме.
То что там нет Альтернативы,убеждать не надо-есть.То что у Мартина есть голос-тоже.
Клип не о чём,так же как и песня.
Викинг Хилый, Оружие-игрушечное, В Лайв-Фонограма, что ещё нужно, что бы не любить этот клип.
Ответа не ждите-не будет, Это мой последний пост здесь и надеюсь удалять его не Будут!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не понравился клип, но понравилась песня, только где Тарья поет! Особенно концовка!Просто класс!!!! Припев тож нечего! Ща как раз слушаю эту песню! Music Band
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Можете пинать меня ногами, но тут товарищ Тарья показала себя не с лучшей стороны. Музыка примитивная, эдакая попсовость появилась( Тарья поёт слабовато, не энергично. Мужской вокал не сочитается с её голосом. Постановка клипа убогая. Смотря данный клип я чуть не погрузился в сон.))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно взял сборник клипов найтов, где есть и эта песня (клип) и выступление Кесици с Тарьей в какой то студии на какой передаче. Про звуковую дорожку говорить нечего, одно и то же корова языком слизала, все под копирку спето, все в одной тональности, ничего кроме костюма поющих господ не изменилось. Клип откровенно говоря - попса, Савичева такую ноту даже взять сможет (другое дело,что держать долго не сможет ее, но в клипе этого и не надо,как видно). И также считаю,что Кесици такой же фрукт с фабрики звезд,что и у нас, ничего собой не представляет как таковой;Тарья тоже как может не поет, но видать по сюжету и не надо. В целом разочарован этой работой.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Песенку считаю откровеннейшей попсой. Ниже падать надо тока умудрицца.

Клип снят не шедеврально, но, по сравнению с клипами Найтов, смотрицца очень даж неплохо.

2-й вариант...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Вот вам! Ловите!

Bosmr
ссылки запрещены. Если уж совсем невмоготу, спрашивайте автора поста в приват.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Nastusha, клипы, по большей своей части, очень бюджетные. Можно было бы обсудить каждый, но не в этой теме. Не сердись, пожалуйста! Ведь здесь каждый высказывает свое мнение. Wink
Форум / Творчество / Leaving you for me
Загрузка...
Быстрый вход: