Текущее время: вторник, 14 мая 2024, 21:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
виза на полгода или год и катайся, скока хош....
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Kash нужен естесственно загранпаспорт и шенгенская виза. Финский шенген получить очень просто - заполняешь анкету и с заграном идешь в консульство, платишь 35 евро и через 3 недели забираешь. Сразу просить мультивизу на полгода, если до этого в паспорте шенгенских виз не было non-recommended, могут отказать, поэтому запрашиваешь однократку. Если получаешь мультивизу можешь кататься почти по всей Европе, не забывая перед этим заехать в страну которая тебе ее выдала. Билет на tuska festival 34 евро. Дорога из Питера (автобус) 10-15 евро в одну сторону. Отель не нужен, вечером можно обратно.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Забыл: еще нужна страховка на количество дней на которое будет запрашиваться виза
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, лучше ссылки давай, а то нас с тобой опять ругать будут, как на старом форуме). А фотки классные, спасибо).
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Kaк Эпика на Святой Земле играли можно заценить тут Smile

http://www.epica.nl/?page=diary

Угар: Марк и вроде тур-мэнеджер в Kипе Smile))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Rolleyes#2

#50 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал с epica.nl. Очень понравилось.
Только странно. Обошел множество магазинов в Москве, включая Горбушку, но никто об Эпике и слышать-не слышал. Народ! Помогите! Где достать музыку/видео?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Послушал с epica.nl. Очень понравилось.
Только странно. Обошел множество магазинов в Москве, включая Горбушку, но никто об Эпике и слышать-не слышал. Народ! Помогите! Где достать музыку/видео?


Трансильвания

СОЮЗ
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Обошел множество магазинов в Москве, включая Горбушку, но никто об Эпике и слышать-не слышал.


Не знаю, я очень даже видела Эпику на Горбушке. Сразу в нескольких местах она была на CD, например в павильоне №100 "Metal & Progressive", а не далее как две недели назад мне попался сборник всех альбомов Эпики в mp3, правда как бесплатное приложение к "блестящему" творчеству Иденбридж. Так что под личиной Edenbridge, друзья, еще и Эпика скрывается.Smile) И это на Горбе.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Cool Rolleyes#2 Wink

#56 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, спасибо за фотки. Так и захожу в тему, ради чего то новенькогоSmile

да и ты чертовски прав- кто не слышал альбом The Phantom Agony не слышал их одни из лучших песен. У меня всего только один из последних альбомов был и саундтрек 2005 года(The Score - An Epic Journey). Вооот. Да, красиво, что и говорить. Но тут подкинули остального творчества и клипов... Тему сразу всю асилил и сразу на epica.com.ru зашёл давай всё подряд читать и смотреть Smile

а клип Feint так вообще очень сильно зацепил.... необыкновенный! теперь он вообще один из моих самых любимых... ну а группа тем более. Как понимаю(судя по прочитанному) группа молодая, а иногда зазнаваться стали уже, вот это обидно действительно

всем, кто поддерживает тему и развивает сайт о них параллельно- респект Рулез Рулез
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina
Спасибо, уже нашел в Трансильвании...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кто не слышал альбом The Phantom Agony не слышал их одни из лучших песен.

Я тут по ходу один такой, но мне The Phantom Agony не понравился! Surprised Калабаха Заткнулся
#59 Ссылка на пост Добавлено:
unseen, да, что то я такого не учитывал, что у всех разные вкусы. Мне почему то у большинства групп нравится всегда раннее, т.к. по-моему всегда звучит своеобразнее Sad
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, вот видишь как. Я тоже склонен считать, что их первый альбом наиболее оригинален, но за душу меня не берёт. А Conign to Oblivion, хоть там музыка, по-моему, и скучнее, - цепляет!
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: