Текущее время: вторник, 14 мая 2024, 19:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ну это вполне себе стандартное явление серди групп... начинаем за здравие, а вот потом...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Да не, не сказал бы, что стандартное, хотя и распространённое... Многие наоборот, начинают не очень-то хорошо, и постепенно повышают качество, так сказать... Но лучше всего, конечно, "держать марку" на протяжении всей жизни!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
но это сложно.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно мне, а есть ли вообще концертные видеосы в изначальном составе? Ютуб всё только 2009 что-то выдаёт... А фото концертные интересные, хотелось бы посмотреть. Никто не знает?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, 2009 это всё понятно. Мне бы всё же хотелось прежнюю вокалистку лицезреть) Но всё равно спасибо, фотки знатные.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
As The Leaves Fly (12 декабря, разогрев для Van Canto)
http://www.youtube.com/watch?v=00iBXuGTO3A

Знаете, новая мадам довольно круто поет мою любимую их песню, у нее есть какой-то... назовем это шармом. Она такая взрослая по сравнению с Клаудией... Ой да, все, моя любовь к группе вернулась))))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаю сейчас Ellipsis, очень нравится.
Я понимаю, что более труЪ считается альбом с Клаудией, но я заинтересовался ими в первую очередь из-за Elis.

Музыка конечно мало напоминает то что считается сферическим павером в вакууме. Такой металл насыщенный всевозможными фишками, сбивками, эффектами, хотя и не очень сложный по композиции, звучание тоже не назовешь очень плотным и насыщенным. Симона великолепна (по сравнению с ней та более известная Симона - это №2, имхо Very Happy ). По отношению к Элис - это тот случай, когда не ждал и не надеялся - а они смогли сделать это, найти певицу, благодаря которой в группе от старого Elis будет не только название. Что-то общее с Сабиной есть определенно, такое бархатное звучание высоких нот.
Форум / Music Reviews / Legenda Aurea
Загрузка...
Быстрый вход: