Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 02:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ну WD сейчас явно не эталон надёжности. Да и вообще, насколько я знаю, в этом плане выбор невелик - остались, по сути, три игрока - Seegate, WD и Toshiba. Не раз слышал хорошие отзывы старших товарищей о фирме Hitachi, что также подтверждается этим обзором. Однако, не так давно их производство дисков купил тот же WD, что будет в итоге - неизвестно, хотя диски под маркой Hitachi пока что продаются.
Это всё относится ко внутренним HDD, однако не думаю, что в плане внешних будет принципиально по-другому.

Конкретнее ничего сказать не могу - это скорее так, направление. Сам же продолжаю считать, что нет диска надёжнее хотя бы простого зеркального RAID-а. И пользуюсь дисками WD (в основном "зелёными").
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, ну вот пока держу ориентир на вот этот. Внешнее питание и размеры для меня не минус, таскать его не собираюсь, и там как раз внутри "зелень" стоит вроде бы.
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, с ними как повезёт - брака не то чтобы очень много, но частенько бывает, судя по отзывам (я имею в виду именно "зелёные" диски). Поэтому, поначалу рекомендовал бы подержать что-нибудь некритичное на нём - если в первые месяцы не сломается, то потом вероятность такого будет сильно меньше. А так, уже 3 "зелёных" покупал разных моделей - все живут, разве что последний был проблемным, но и он вполне справляется с обязанностями.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
В общем взял этот самый винт, посмотрим, что из этого получится, пока полет нормальный.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Диски тошиба это те же хитачи последних моделей. Антимомнопольщики по моему отдали часть производственных мощностей хитачи тошибе. Только на таком условии они одобрили сделку по приобретению Hitachi GST корпорацией Western Digital.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Рекомендет фор таблет
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане шарящие, собираюсь прикупить вот такой девайс в качестве автономной штуки с музлом и штоб портабл:
(кликабле)

Может, кто юзал что-то подобное. Плюсы там, минусы, подводные камни, аналоги, быть может...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц аналоги для Logitech кетай онле - неплохо но нужно очень тщательно выбирайт.
Плюсов масса (если есть тырнет, конечно), минусы стандартные (скорость соединения), подводные камни состоят в отсутствии возможности загрузка списка собственных радиостанций, но это к кетаю в основном.

Для этой модели плюс несомненный это управлялка на Дроид и иОС, фунтыцеклирует скорее фсего по Wi-Fi, а это приличное расстояние.
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., ну раз кетай, тогда точно буду брать конкретно эту штуку. Пасибо!
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Рекомендую для ознакомления SONY PRS-T2 либо её предшественницу T1

Brett.A., я так и не поблагодарила за совет, так что говорю спасибо сейчас - действительно отличная удобная читалка. Правда её я купила маме, которая читает исключительно дома.

Себе пришлось кое-что попроще - Ritmix RBK-650. Дело в том, что покупала я её перед отпуском, и читалке предстояло пережить поход на лошадях и сплав по реке, Недешевую Соньку было просто жалко. А Ритмикс пережил. Чутка глючноват (3-4 раза зависал), большую книжку грузит 10-15 сек, но свои деньги оправдывает: вай-фай и сенсор работают вполне хорошо.
#211 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness наздоровье! Ну кагбэ да, фоторамки и читалки сони продавать сложнее всего, ибо девайсы, хоть и качественные, имеют вагон аналогов за 3 копейки.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Техники, помогите выбрать планшет под такие вот требования:

- сочинение музыки, создание аранжировок
- тексты (набирать)
- инет (тупо полазить, соцсети и т.п.)
- ежедневник-органайзер
- кино посмотреть
- музяку послушать
- игрульки были бы не плохим бонусом.

Насколько стало известно, после предварительной проработки вопроса - дороги ведут к яблокам, но яблоко не хотелось бы очень сильно.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, мое, возможно, бесполезное имхо - любой девайс перевешивающий за 20к. Чем тебе эпплне угодил-то? На него добуя перевели прог. В том числе и кубас. Куча синтезаторов. Платных и не очень
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, яблоко не хотят по причине его стоимости. нафиг переплачивать за бренд, если можно найти что-то адекватное без недогрызенного яблока?
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Самый дешевый айпад стоит 12990 - айпэд мини.
Платишь ты за бренд, а сам бренд предлагает качество. Внезапно. Купленный мною 7 лет назад айпод(он был уже б/у) работает до сих пор. Батарею держит, внешних повреждений нет ващпе, тормозов тоже.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Тот же Самсунг Гэлэкси стоит не сильно дешевле айпада, и если чел не собирается беспрестанно рыца в собственном девайсе и кастомизировать его - бюджетный айпад-мини вполне можно приобрести. Я бы не сказала, что Эппл - это тупо бренд, цена, конечно, кусается, но я каждый раз удивляюсь, как техника может так быстро включаться, соображать и ни разу не стормозить.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky
Не слушай их, не поддавайся голосу диавола, он тебя плохому научат.

Яблоко - плохо. ИБО!

А теперь серьезно - бюджет, среда обитания, требования к экрану?

Если нужна правильная цветопередача, то самс отпадает.
Если нужна пылевлагозащищённость то отпадает всё, кроме Sony
Если нужно "всё хорошо, недорого, топить не буду" - Huawei
Если нужно хорошее разрешение экрана - покупай TheNewIpad в кредит Wink
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., ага, вводные ясны уточню-с) волнует проблема обеспеченности планшетника возможностью привесить на него проги для работы со звуком.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, да на все ты привесишь. Поищи - cubase android, ios. И запускаться будет. Другое дело - КАК будет работать
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Myrrrsky, да на все ты привесишь. Поищи - cubase android, ios. И запускаться будет. Другое дело - КАК будет работать

Плохо будет работать.
Но лучше, чем на ноуте за 15
Форум / Техника, интернет / Советы по технике
Загрузка...
Быстрый вход: