Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 00:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
хммм...ну что же, давайте по порядку))

С сериалами по типу "Комиссар Рекс", "Альф" и иже с ними понятно все, их смотрели все, потому что других было маловато) в то время как сейчас выбор огромен, только успевай смотреть.

Детство мое было скрашено "Секретными Материалами", "Полтергейстом", "Пси-Фактором" (обожаю!!!!) и "Тысячелетием" (The Millenium) с Лансом Хенриксеном в главной роли. Из не-фантастики вспоминается "Закон и Порядок", "Жара в Лос-Анджелесе", что-то типа Зены, Геракла, "Чудес науки" и пр., широкой рекой потекшими в нашу жизнь после открытия канала СТС.

Из молодежных сериалов вспоминается "Бухта Доусона", "Друзья", "Элен и ребята". И пусть в то время, когда их показывали, мне было совсем мало лет, от телека меня было не оторвать, такой это был интересный и загадочный мир молодежи Smile

Одно время смотрела "Побег", когда его показывали на каком-то канале, потом забыла и забросила. В принципе,можно было бы попытаться снова.
Премьера Лоста и его продолжение прошли мимо меня, я удосужиась его посмотреть где-то с полгода назад...потом .когда устала качать все сезоны на свой далеко не резиновый винт, начала читать описание серий Very Happy в принципе, готова посматривать/почитывать продолжение ))

Смотрела "Отчаянных домохозяек", оч круто, жизненно, весело, актрисы просто молодцы)) опять же, если начнут нова показывать *ну или я случайно найду их по телеку*, то с удовольствием посмотрю.

Два моих нынешних фаворита - "Кости" и "Анатомия Страсти". 5-й сезон "Костей" начался 17-го числа, сейчас вот читаю описание первой серии, а с октября канал ТВ-3 начнет показ 4-го сезона, что оч радует, тк мне его пришлось смотреть то с сабами, то вообще в оригинале Rolleyes#2
"Анатомия Страсти" же закончила свой 5-й сезон на очень драматическом моменте, и буквально через 3 дня порадует своих поклонников аж двухчасовым продолжением за один раз Rolleyes#2 Rolleyes#2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Отпишусь и о своих пристрастиях. Ооо, об этом можно долго...
Номер раз
Maeve_Maria писал(а):
"Темный ангел"

Это мой любимый сериал, я его смотрела два раза, и все в плохом качестве по Новому Каналу(он у меня оочень плохо показывает.) Мечтаю найти его на двд уже лет 6, но бесполезно. Он захватывает, невозможно от него оторваться, и что самое обидное, он не закончен. Всего 2 сезона, а третий так и не сняли.. Моему досье на Джессику Альбу позавидывали бы спецслужбы Very Happy Всевозможные новости, инфа, фото, картинки и прочее...Целая толстенная папка - скоросшиватель. Я им так страшно бредила, что успокоилась только в прошлом году. Ломка пршла через пять лет.
Фразы и до сих пор вспоминаются в некоторых жизненных ситуациях:
- Поцелуй меня в мой генетически модифицированный зад!!
- Что будет, если свести вместе трех злобных вооруженных бандитов и украсть у них деньги? Правильно, трех мертвых бандитов... Very Happy
- Больная ты была помягче...- Зато теперь такая же стерва, как и обычно..
- Я целых два часа грела 20 кастрюль воды, чтобы принять ванну, и теперь даже черту мне не помешать!
- Сосед сверху тратит много электричества, чтобы обогреть ростки конопли..
(перерезая провода)- Я хочу мыться, а его конопля пусть остынет..
- Иногда мне кажется, что это лишь история, которую мне рассказали..моя жизнь
Помню даже имя одного придурка, которому пытались продать постовую службу Джим пони - Сивапатхасундарам Very Happy

Номер три
The Lost World
Да, спецэфекты хреновенькие, зато какие взаимоотношения!! По-моему, одна из самых романтических пар в сериалах! Иногда мечтаешь о такой любви...
и юмор, конечно.
Цитаты:
- Главное - дать мужчине стимул и он подумает о чем угодно..
- Мужчины с возрастом только выигрывают, а нас с каждой морщинкой ценят все меньше и меньше...
- (человеку с отрубленной головой) Ну, он не первый, кто теряет из-за меня голову
-Иногда, когда я думаю о том, что подарила мне жизнь, я спрашиваю, имею ли я право желать лучшего
- Освободите душ или я лезу к вам!
- У меня болит спина, болят руки, болят ноги. Мне продолжить?Не надо, у меня болят уши.
- Вы же сами сказали, что пойдем утром! - я имела ввиду ближе к обеду...
- кофе - это не еда, а необходимость. Ага, скорее зависимость.. Very Happy

Еще меня подружка заразила Секретными материалами Rolleyes#2 Razz Она так за них болела, так переживала, каждый день мне об этом талдычела, что я не вытерпела и сама заразилась.. Находила ей картинки в инете, статьи и даже диски с 4 по 9 сезон нашла в отличном качестве..И себе, соответственно скопировала. И посмотрела все первей, чем она. Во блин.

Ксену смотрела пару серий...Кстати, героиня Ксены играет а Секретных Материалах, в одной серии 9 сезона, такая суперская...Nightsoul, тебе стоит посмотреть, она там просто неотразимая...из воды появляется, голая Заткнулся
Смотрела серию Ксены про то, как события одного и того же дня повторялись несколько раз. Как в Дне сурка. Не помню, как называется.
Еще недавно наткнулась на статью, что актер Кевин Смит, игравший Бога войны Ареса погиб. Я его помню, милашка..жалко

Еще смотрела вампирскую серию. Ну Баффи, Энжела. Потому что нам с сестрой нравился Костыль Very Happy Very Happy Kissing Embarassed Заткнулся ггг
Из русских - нравится трилогия проо Леди Бомж, Леди Босс, Леди Мэр. То вообще оралово Заткнулся
Актриса отлично играет, так натурально Very Happy

Еще Герои. О да, временное помешательтство. ПРусь от супергероев Rolleyes#2 . Сюда же мультсериалы пр х-менов и смайдермена Wink

Доктора Хауса не смотрела.(как ни странно Very Happy ) Вру))) Кусочек какой-то серии посмотрела, и решила, что заражаться сейчас новым сериалом мне не надо! Хотя очередь до него тоже дойдет. Когда-нибудь, потом :grin:

Не люблю латиноамериканское мыло. И наше. Но родители его смотрят, так что по- любому приходится быть в курсе событий Mad :grin:
Последний раз редактировалось: Tess@ (23 сен 2009, 21:34); всего редактировалось: 1 раз
#23 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент мой мозг окупирован Хаусом. Он пока никак не отпустит, скотина. Да и пусть останется. Что поделать, я к нему привязалась как к живому человеку. Нельзя так наверное, а вот оказывается можно. Каждая серия имхо шедевр американской культуры. Бесподобная игра Лори и бесподобный главный герой в его исполнение..Он не просто ворчун с добрым сердцем и не просто бесчеловечная сволочь, ибо порой он испытывает куда более сильные чувства и эмоции, чем кто-либо другой. Да и вообще Хаус - это Хаус. Очень сложный и разносторонний человек. Как банально звучит, но так оно и есть. А еще это МЕДИЦИНСКИЙ сериал, что особенно радует, ибо интересуюсь, да и вообще тема врачей имхо одна из самых интереснейших в принципе

Еще люблю "Альфа" - это гениально и я смеюсь так же как и 8-9 лет назад
"Отчаянные домохозяйки" - смешно, оригинально Cool
Раньше дико перлась по "Зачарованным" Very Happy У меня до сих пор осталось около сотни наклеек, а еще всяких карточек с ними, тетрадок, банкнот с изображением Прю,Фиби,Пайпер,Пейдж и Ко. Не, хороший на самом деле сериал, но под конец он уже совсем себя изжил. А еще очень испортился, после того как окончательно и бесповоротно убили Коула..((
А чуть раньше была просто диким фанатом "Зены - королевы воинов" (чесслово, я ее едва ли не богиней считала! пыталась смастерить дома такое же кольцо, кувыркаться как она мечтала Very Happy ), "Геракла" (Каллисто рулит!! Smile она все-таки наелась амброзии)) )
Могу иногда посмотреть "Друзей" , ибо очень весело и смешно))) "Секс в большом городе" тоже ничего так, но его надо смотреть в оригинале. С озвучкой Сара Джессика Паркер казалась мне какой-то беспонтовой, а потом посмотрела серию в Голландии(там тупо субтитры) - она такая обоятельная на самом деле!
Ну там "Баффи" (там Рипомен, кстати)), "Беверли хиллс 90210" (реже правда) всякие и прочие радости девяностых само собой..святое)
А еще обожала сериал "Шелковые сети" Он очень такой сексуально-ненавязчиво-красивый и просто тупо интересный. Он вроде был не очень популярен(ну по крайней мере не так как Баффи и Друзья), но может на форуме найдутся те, кто смотрели его..))
Ну и "Секретные материалы" это вообще не обсуждается, ибо должен видеть каждый..У меня сестра от них фанатела и я смотрела с ней за компанию..Как сейчас помню, они шли по первому вроде бы ближе к ночи..Дико интересно было(ярче всего запомнилась девочка без пупка. уже который год вспоминаю ее, но сюжет вспомнить не могу =()
Вместе с папой смотрели "Лост" . Запутанно, ничего не скажешь Smile Может потом еще посмотрю, но что-то мне кажется, что с всякие прыжки то в будущее, то в прошлое, непонятно откуда взявшейся монстр и пр. уже как-то слишком...)

Вообще сериалы - это клево..)) Cool
Последний раз редактировалось: Midovs of Hiven (23 сен 2009, 21:46); всего редактировалось: 3 раза
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
"Зачарованным"
гг, нашла сейчас 5-6 сезон сериала....пересматриваю... Rolleyes#2
Midovs of Hiven писал(а):
А еще очень испортился, после того как окончательно и бесповоротно убили Коула..((
Согласна, без Коула скучно. А какая пара была классная.
Когда была помладше, смотрела сериал "Валентина" втайне от родителей. Потому что он был эротического характера Very Happy Наверное, тут его никто не знает))))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
А какая пара была классная.

действительно. после этого у Фиби одни идиоты были.
Tess@ писал(а):
гг, нашла сейчас 5-6 сезон сериала....пересматриваю...

это какие? Коул еще жив? Пейдж или Прю?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
"Беверли хиллс 90210"

чертчертчерт, точно!))))) как я про него забыла))

всегда, кстати, хотела посмотреть "Твин Пикс", но не получалось. Начиталась в свое время "Дневника Лоры Палмер" и ""Воспоминаний агента ФБР Дэйла Купера"...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
это какие? Коул еще жив? Пейдж или Прю?

Коул жив, он каким-то образом ожил после того, как три сестры его уничтожили)))
Фиби решила с ним развестись, а он все бегает за ней, все еще надеясь, что они будут вместе. Но Фиби его отгоняет, не желая наступать на одни и те же грабли дважды.
Да, там уже Пейдж. Она, как раз с работы уволилась(((
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Не фанатка сериалов.. Да, помню, по аццкому деццтву зырила какую-то муть вроде Санта-Барбары. Иден и Круз, СиСи Кэпвелл.. Мейсон и Джина.. Помню, всегда симпатизировала всяким сериальным негодяям и жутко ненавидела добропорядочных сериалограждан Smile А по совсем уж сопливому деццтву видела кое-что из сериала Рабыня Изаура и Богатые тоже плачут. Бабужко моя (ныне покойная) в это дело фтыкала, помню.
А уже в более сознательном возрасте ничего такого не смотрела, кроме Твин Пикс и Секретных материалов.. Да, еще периодически смотрела такие вещи, как Мисс Марпл, Эрклюль Пуаро, например... Да, Каменскую смотрала одно время, но через пень колода. Потому что любила больше читать Маринину, нежели смотреть сериал, в котором роль Насти играет, на мой взгляд, совершенно не подходящая для этой роли офца Е. Яковлева (уж простите, но меня только от одного ее вида передергивает всегда).
В настоящее время я вообще не смотрю никакие сериалы. Вот мои родители зырят (и хвалят!) Закон и порядок и многое другое бандитско-ментовское мочилово, которое с упорством самого эстонского в мире тормоза крутят по НТВ. Я не воспринимаю ни розовых любовных соплей, ни стерялки-мочилки а-ля Улицы разбитых фонарей, в которых главными героями являются либо олигофренически тупые простушки, либо быдлоподобные алкаши-менты.

Реально смотрю сейчас только мультсериалы Южный Парк (каждый день) и Царь Горы по выходным, ибо теперь в будни показывают в то время, что я еще с работы еду домой. Обожаю Южный Парк, я фанатка Картмана и мистера Гаррисона (миссис Гаррисон). Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Обожаю Южный Парк, я фанатка Картмана и мистера Гаррисона (миссис Гаррисон)

По-моему, миссис Гаррисон из него колоритней Very Happy А ещё там клёвый мистер Мазохист! ("О Господи, Боже мой!" (с)) Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
О, в детстве я смотрела огромное количество сериалов ^__^

Лет до 10 я не без удовольствия составляла своим бабушкам и дедушкам компанию при просмотре таких сериалов как "Вдова Бланко", "Династия", "Гваделуппе" (дай Бог памяти, как это пишется =DD) и т.п.

Класса с пятого по девятый я, кажется, не пропустила ни одного масштабно-популярного сериала (ну это я, конечно, преувеличила, но истина не так уж и далека): "Геракл", "Зена - королева воинов", "Дикий ангел", "Улицы разбитых фонарей", "Зачарованные", "Альф", "Секретные материалы", "Скорая помощь", "Крутой Уокер: правосудие по-техасски" (и отпочковавшийся от него менее популярный "Сыновья грома"), "Пуаро", "Мисс Марпл" и т.д.

Вот только "Беверли Хиллз 90210", "Никита", "Друзья" и ещё некоторые мимо меня как-то прошли...

Смотрела и менее популярные: "Смертельная битва", "Охотники за древностями", "Таинственный остров", "Чудеса науки", "Чарльз в ответе", "Тайны отца Даулинга"...

Ну и куда же без сериалов про животных: "Полицейский Кэттс и его собака", "Лэсси", "Флиппер", (эти три - ещё в глубоком детстве), "Черный красавчик", "Комиссар Рэкс", "Маленький бродяга", "Солти"...

Однако если оставить сериалы, по которым я особенно долго и сильно фанатела, то останутся следующие:

- "Секретные материалы"
- "Смертельная битва" (это отдельная тема: я несколько лет была поклонницей мира Mortal Kombat и всего, что к нему относится - игры, фильмов, сериала вот, у меня даже кошку Китаной зовут =DD)
- "Зена - королева воинов" (я придумала своего персонажа-амазонку, которую звали Антианира, и которая совершала подвиги по типу Зены =DD)
- "Скорая помощь"
- "Рыцарь дорог" (может кто помнит: про наделённую разумом машину и её напарника Майкла)
Заставка:
http://www.youtube.com/watch?v=L-E8u2o48ts

Если говорить про мультсериалы (которые я тоже смотрела в огромных количествах, но названия большинства уже не помню), то моим явным фаворитом несколько лет был "Серебряный конь":
http://www.youtube.com/watch?v=qf1B6omMZRI
Когда на моей памяти его в первый раз показывали по телевизору, я специально вставала часов в восемь утра по выходным, чтобы его посмотреть. Когда его стали показывать во второй раз (в 16:30 по будням), я начала пропускать школу искусств.
Я даже писала письма на телеканал ТВ-6 Москва с просьбой показать этот мультсериал ещё раз и создала свой фан-клуб поклонников Тауры и Ко.

Год назад решила пересмотреть "Секретные материалы"... Итог - девять сезонов за три месяца (август, сентябрь, октябрь). Мой рекорд - девять серий за 12 часов, мне потом почти неделю снился Малдер =DD
Собственно, этот сериал я и сейчас могу отнести к своим любимым.

Помимо него, любимым теперешним телесериалом для меня является "Californication" (на русский по-разному переводят - "Блудливая Калифорния", "Калифорнийский блудник", "Калифорния"), там в главной роли тоже Девид Духовни ^^

А из мультсериалов в любимцах уже не один год значится "Дарья".

А так, сериалы сейчас и не смотрю практически (периодически "Доктора Кто" только поглядываю), и подавляющего большинства популярных сериалов последних лет попросту не знаю. У, к примеру, "Доктора Хауса", "Лоста", "Побега из тюрьмы", "Отчаянных домохозяек" вообще не видела ни одной серии, потому довольно смутно себе представляю, что это такое.

Tess@ писал(а):
героиня Ксены играет а Секретных Материалах, в одной серии 9 сезона, такая суперская..


В двух, если точнее (; Там как бы одна история на две серии (первые два эпизода девятого сезона).
Помню, читала презабавное интервью с Люси Лоулесс в журнале "Сериал" (кто-нибудь, кстати, помнит этот журнал? Я в 8-9 классах его покупала), где она как раз рассказывала про опыт в "Секретных материалах". Говорила что-то типа: "Мне сказали пройтись на каблуках по площадке. Я спросила: "И это всё? Так просто? Может, нужно кого-нибудь ударить или выдать какой-нибудь трюк?" - на что мне ответили, что, мол, ничего не надо, просто пройдись". =DD
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень не люблю российские сериалы, идущие непрерывно по ТВ в огромных количествах. Причина - очень упрощённые быдло-эмоции и пропаганда невежества. В них люди действуют совершенно шаблонно как правило, наезжают друг на друга по любому поводу и совершенно не проявляют никаких признаков наличия мосга. Это какой-то психокод на нежелание развиваться и на деградацию личности (типа, вот так жить - нормально, раз это показывают по ТВ, значит и я так буду). Как правило те, кто обладают знаниями, духом и физической силой, показаны в них ущербными и "проигравшими". Ну или показано что физически сильный человек обязательно тупой, духовный человек - обязательно хилый и в терминальной стадии ПГМ, а "учёный" человек - жалкий мелочный задрот. Смотреть это сборище декадентских стереотипов не возможно.

Мне очень нравятся доктор Хаус и Обмани Меня. Тут и добавить нечего. Smile
Особенно последний, т.к. он раскрашивает новыми красками уже подзабытое было НЛП, объясняет, что это и с чем его едят. Smile Вообще-то применение НЛП шире, я считаю, что если бы его назвали "Экология Общения" а не этим страшным словом - сейчас бы это было признано как одна из основополагающих концепций в бытовой психологии. Потому как очень многих трений позволяет избегать. Это замечательно знают герои "LIE TO ME", но к сожалению это неведомо быдлогероям российских сериалов, именно этим воинствующим невежеством они кстати говоря и бесят. RTFM. Mad Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
"Дживс и Вустер", вот мой самый любимый сериал ever. Стивен Фрай и Хью Лори в главных ролях Razz
Советский "Шерлок Холмс" заслуживает внимания Wink2
"Get Smart"! Из всех сериалов, которые шли на СТС во времена моего школьного детства, "Напряги извилины" был самым шикарным.

Ну, что касается чего-то посовременней - Друзья прекрасны, Теория Большого Взрыва и Айтишники - дадада. Smart is the new sexy! Very Happy
Кстати, буквально только что посмотрела свежачок - первую серию 3 сезона ТБВ ^_^

Ну и Доктор Хаус, да. В первую очередь меня привлекла медицинская тематика, во вторую - Хью Лори. Все остальное потянулось следом..
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Сериалы - штука удобная по формату: в самый раз посмотреть, пока обедаешь.

Помню, 5 класс, сижу, делаю уроки, а за стеной у бабушки с дедушкой: "Андреа дель Бока в фильме Антонелла... " Cheesy Но зато потом можно было посмотреть "Чипа и Дейла" или "Горца"!

А когда я немножко подрос и стал большой и умный, то и сам приобщился к этой напасти. "Доктор Хаус", несмотря на всю его бешеную популярность, очень хорош - и рад бы придраться, но не к чему Smile Конечно, "Клан Сопрано" - просто оливковое масло на душу. Есть еще пара-тройка неплохих - "Офис", "Теория лжи"... но, по правде сказать, это чисто время заполнить. А вот "Теория большого взрыва" активно не понравилась: очень не люблю закадровый смех. Равно как и "молодежные" сериалы: всякие там "Элен и ребята", "Друзья" и прочие "Ранетки" Very Happy Не потому, что они плохие, мне сама идея не нравится.

Наши сериалы? А среди них есть очень неплохие. Мне, например, весьма по душе "Бригада" - в упор не понимаю, как можно в ней усмотреть пропаганду бандитизма? Трагичная история, и тем трагичнее, что с виду все "пацанчики, зашибись". Большинство наших детективов и боевиков тоже вполне себе ничего, отдельно стоит отметить "Тайны следствия" и "Спецназ".

Мыльные оперы у нас в семье не любят.

Зато любят, так ее разэтак, Джессику Флетчер - "Она написала убийство". Веселая музычка из заставки уже который месяц служит нам обеденным гонгом. Хотя лично мне она больше по душе, чем предыдущий наш "хит проката": "На краю Вселенной".

Но мало кто круче "Пуаро Агаты Кристи" с Давидом Суше!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
"Рыцарь дорог" (может кто помнит: про наделённую разумом машину и её напарника Майкла)

ой! ё-моё, я совсем про него забыла. Прекрасно помню КИТТа ))
Если в видео-кассетах пороюсь, уверена найду пару серий)) 80-е гг, если пересматривать сейчас, то какими же они наивными в плане компбютеров тогда были...
Меня все время мучил вопрос - что же это за марка машины?
Кста, даже потом было снят фильм, кажется "Рыцарь 2000", типа продолжения.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Южный парк; клиника; Клава, давай; Маргоша. На остальное времени не хватает))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Меня все время мучил вопрос - что же это за марка машины?

это Pontiac Wink
myrrrsky писал(а):
Кста, даже потом было снят фильм, кажется "Рыцарь 2000", типа продолжения.

С 2008 кстати, этот сериал решили продолжить) Ток там уже Ford Mustang (или Shelby GT) в главной роли.=)

Еще интересный сериал который тут не упоминали - "Герои".
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Сериаломания охватила всех. В том числе и меня, конечно истоки идут из детства, "Зена" и "Квантовый скачок" - это мое все. Помню, как собиралась в школу что бы посмотреть первое, и бежала домой с гулянки - что бы второе. Хотя их столько раз повторяли, что время было разное. Недавно опять пересмотрела "Зену", прямо залпом все сезоны Smitten
Дальше, сериальная мания отошла в сторону. Не помню, с чем это связано. Ну, в промежутке был "Дикий ангел", которого конечно сейчас я бы смотреть не стала, но тогда - это был восторг.

Дальше мое сердце навсегда отдано "Star Trek" - у, TOS - это нечто. Он захватил мой мозг полностью и на 100%. "It’s life, Jim, but not as we know it" - одна из самых любимых фраз по жизни. Этот сериал останется ещё много лет лучшим для меня, не знаю, что должно произойти, что бы я изменила свое мнение.
Доктор Хаус периодами так же вызывает у меня интерес, смотрю залпом несколько серий и оставляю на долго, пока не появится новый интерес. Но я давно не видела таких качественных сериалов. Жалко, что часто переписывают характеры персонажей. Особенно, если сравнивать с первыми сериями (я пока скромно на 2 ом сезоне).

Вот собственно и все, коротенький список получился. "Друзей", "Элен", "Беверли Хилз" и т.д. - все прошло стороной.
Ах, да, иногда смотрю "Клаву", и считаю, что это смешно местами. Но опять, же на долго меня не хватает.

Из мультяшек:
"Черный плащ" - "ну как от винта" повторяю уже мноого лет, привет детству!
В более поздних годах "Симпсоны" и "Футурама". Любимые цитаты: "Я не Зена! Я люси Лоулес" и "Kiss my shiny ass".
Вот пока весь список, может ещё чего припомню - допишу.

А вот среди новинок, я конечно жду "Игру престолов" по Мартину. К 2010 обещают. Как раз, может, всю его серию дочитаю. Смогу оценить персонажей по полной. Не то базируясь на 1-2 книгах - это тяжело Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
А я вместо сериалов "Открытую студию" смотрю Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
С 2008 кстати, этот сериал решили продолжить) Ток там уже Ford Mustang (или Shelby GT) в главной роли.=)

Да когда же у меня безлимит-то будет??? Хочу тряхнуть стариной и посмотреть новые серии.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
А, вспомнила еще, что когда-то давно смотрела "Скорую помощь" в родителями. Ну, в основном из-за Джорджа Клуни..) (кстати, в одной из серии засветилась....Лиза Эдельстейн(она же доктор Кадди) ), сериал про Чака Норриса тоже когда-то Very Happy Еще Рекса.
Когда лежала в больнице в феврале, то смотрела тупо всё, что крутят по телевизору: ток-шоу "Понять, простить"(мама дорогая, там такие актеры :lipssSmile, "Универ"(местами реально смешно), а уж Кати Пушкаревой ждала как манны небесной. Еще в больнице смотрела C.S.I(очень клевый кстати сериал).
Из бразильских/мексиканских ничего кроме "Клона" не смотрела.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: