Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 01:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, сериалы... Люблю их, хотя полностью от и до смотрела только несколько (позор-позор)). Перечислю как буду вспоминать.
Первым, конечно, идет House M.D.. C ностальгией вспоминаю это лето, когда могла целый день пялиться на Хью Лори с утра до вечера)) Заразила хаусоманией свою подругу, а она пошла еще дальше - заразила ей всю свою академию, бвахаха Very Happy Жаль, что многих отпугивает популярность этого сериала =\
Lie To Me, он же Обмани Меня, он же Теория Лжи. Возможно, буду смотреть в будущем, но... как-то... средненько, на мой вкус ^^ Хотя что-то полезное почерпнуть можно)
Теория Большого Взрыва. Практически только что посмотрела первую серию третьего сезона. Уыыыыы)))) Они потрясающи!
IT Crowd стабильно в лидерах моего вымышленного рейтинга сериалов. Там же сидит Клиника.
В планах - надо бы пересмотреть 2 сезона Героев и что там дальше вышло (вышло же вроде, да? Confused ), Firefly, скачать всю Зену, которую в йуности смотрела, увы, только урывками, что там еще...
Ах да, недавно начала смотреть Father Ted, это такое чудо ^____^ Очень милый и забавный ирландский ситком от создателей IT Crowd.
А вот буквально сейчас (в свернутом состоянии висит на панели задач) пересматриваю Десятое королевство, если его можно назвать сериалом, конечно))

А из русских - очень любила раньше Тайны следствия, хоть там и про криминал, но хорошие актеры, сюжет и вообще атмосфера. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, само собой)

Из рисованых-но-не-аниме: Саус Парк, Губка Боб и Крутые Бобры :grin: , хочу скачать весь Вунш-Пунш (уыыыы)))). Ну и Симпсоны, Футурама, Винни-Пух и Карлсон Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
хочу скачать весь Вунш-Пунш (уыыыы))))

А йа весь посмотрел )))))))))


Из сериалов смотрел (кидайте в меня тапки)
Ранетки, Кадетство, Маргоша (и сейчас смотрю) и дочки-матери.

Ах да, забыл, "Не родись красивой" Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
#43 Ссылка на пост Добавлено:
кстати совсем-совсем недавно у BBC вышел новый Робин Гуд, его еще по Культуре показывали, всем рекомендую))


а еще мне нравится сериал *если его можно так назвать* по мтв "Модельная школа Ведьмы Дженис" Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
а еще мне нравится сериал *если его можно так назвать* по мтв "Модельная школа Ведьмы Дженис"

Да, мне тоже понравилось. Она очень клёвая Рулез
#45 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
а еще мне нравится сериал *если его можно так назвать* по мтв "Модельная школа Ведьмы Дженис"

Хах, тоже смотрю)) Только очень поздно идет.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А только одна я замечаю, что во всех сериалах (а бывает, что и в полнометражках) используются одинаковые наборы звуков? Например ломающиеся доски (перегородки, кровати, стулья, заборы) - звук ломающейся пушки из игры Cossacks; трещащие цикады или кузнечики - звук из игры The Settlers 3; срывающийся на высокий фальцет, крик падающего мужика; ещё всякие монстры любят издавать абсолютно идентичное "рррррау!"... У них нет денег на запись собственных банков? Может я и зануда, но очень режет слух...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Села пересматривать "Секретные материалы" Rolleyes#2 Некоторые серии это такая пафосная чушь Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, где, где пафосная чушь?? Бокс Колись, раз начала Бокс
#49 Ссылка на пост Добавлено:
прочитала в новостях:

"Съемки сериала "Кости" приостановлены. Об этом сообщил в своем блоге продюсер и создатель сериала Харт Хэнсон. Причина остановки съемок - свиной грипп. С подозрением на грипп A/H1N1 госпитализирован актер Дэвид Бориназ, исполняющий одну из главных ролей, специального агента ФБР Сили Бута.
Пока неясно, надолго ли закрыты съемки. Это будет зависеть от окончательного диагноза Дэвида, и скорее всего, отразится на длине зимних каникул команды сериала"

Sad Sad Sad
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Дэвид, бедненький... Желаю ему скорейшего выздоровления!!!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
- House M.D!!!!!111адын
- The Big Bang Theory, IT-crowd (не сильно задаюсь целью найти новую серию но смотрю с удовольствием)
- Heroes (когда-то 2 сезона посмотрел.... имхо, убийство времени. Сииииииииииильно растянутый американский боевичок Smile )
-Lie To Me (3 первых серии посмотрел... ничего оригинального не нашел. в основном только сквозило сходство с Жорой Хаусом Smile )

Сериалы типа "Клиники" и "Клава, Давай" смотрю только если мой период лежания на диване совпадает с их эфирным временем
Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Я вчера начала смотреть Доллхауз...
В общем 8 серий уже позади, полночи втыкала это - пока что ужасно нравится.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, ну там есть такие моменты, где-то больше, где-то меньше... Ну вобщем, есть очень смешные серии Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Открыла для себя "мгновения грядущего"("вспомни, что будет"). Всего две серии, но тем не менее очень советую..Интересно, необычно и запутанно. Что-то в духе лоста, но сценаристы знают(!) ответы на главные вопросы..))
Еще, кстати, "дурнушку Бетти" иногда посматриваю. Мило и смешно. Бетти прикольней Пушкарёвой Wink2
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Открыла для себя "мгновения грядущего"("вспомни, что будет"). Всего две серии, но тем не менее очень советую..Интересно, необычно и запутанно.

Он же Flashforward) Вчера ночью смотрела первые две серии. После этого приснилась маленькая несчастная девочка.

Я не могу сказать, что я фанат сериалов. За всю жизнь смотрела всего несколько.
Пожалуй, единственное что серьезно смотрю сейчас - это Lost. Да, я согласна, что они запутали все до невозможности и абсурда и как объяснят все за последний сезон - непонятно, но я все равно его люблю.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Он же Flashforward)

да знаем
Lana писал(а):
После этого приснилась маленькая несчастная девочка.

повторяющая "Д. Гиббонс - плохой человек"?))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
повторяющая "Д. Гиббонс - плохой человек"?))

Да, почти)
В общем, нельзя мне по ночам сериалы смотреть.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
а мне придеццо. вышла третья серия Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Т__Т

а я вот от не фиг делать "Маргошу" начала смотреть.
Прет меня актриса, играющая главную героиню (главного героя о_О ).
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ха-ха, не ожидала от себя, что подсяду на сериал. Смотрю Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money). Прет нереально Laughing
Хотя ничего смешного в сериале в принципе не рассказывают, но он все равно легкий и задорный.
Последний раз редактировалось: Leilina (14 окт 2009, 17:03); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: