Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 03:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, а разве нет почты первого класса или чего-нить в этом роде, где будет уверенность в том, что посылка прдёт в целости и сохранности.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
а разве нет почты первого класса

Don't know)))))))


Но все равно, как таковой гарантии нет))))


Надо найти почту, где платишь, когда посылку уже привезли))))))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, правильно говорит Lexandria.))) Почта первого класса это, по-моему, аиапочта. Надежно и быстро. Подумай)
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Надо найти почту, где платишь, когда посылку уже привезли))))))

Наложенным платежом в Найтвиш-шопе тебе посылку не вышлют, увы. Там только с предварительной оплатой Wink

Охохо, кто б знал, как хотелось бы эти диски приобрести... Но возможность скататься в Москву в декабре на Риверсайд как-то мне больше нравится))
Эх, ну почему никогда нет денег на все? Т___Т Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Braenn писал(а):
Эх, ну почему никогда нет денег на все? Т___Т

аналогичный вопрос к высшим силам... разрываюсь между курсами и бокссетом... надеюсь, хватит на все.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
уже предзаказ доступен)
Nightwish.com писал(а):
Magnificent 8 CD boxset is now on presale at Nightwish-Shop. Check the details and order yours! Available also with exclusive T-shirt and Girlie-shirt!


черт, я тоже хочу такую штуку! тем более старых альбомов еще нет на лицензии. А цена так вообще чудо - фирменный диск по цене российской лицензии практически Smile вполне возможно, присоединюсь к коллективному заказу Wink
#67 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, Мне кажется, что судовой журнал - это имено этот наборчик))) Эх, словечко красивое! Со следующего года буду финский учить!
А вообще-то я тоже хочу с футболкой... Только вот кто б сказал, во сколько это может обойтись в рублях!
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Мне кажется, что судовой журнал - это имено этот наборчик)))

эмм.. не поняла фразу)
Lianna писал(а):
Только вот кто б сказал, во сколько это может обойтись в рублях!

Ну примерно 42*45=1890... это ПРИМЕРНО.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, А я ж еще наборчеГ хочу с футболочкооой...
А про судовой журнал - я имею ввиду, все-все-все. Все альбомы и все песни - это как подведение итогов на текущий момент.
Сама не поняла, че сказала. Может, кто-нибудь сумеет))))) Very Happy Учеба Very Happy
А вообще, нужно же им было найти название этой бодяге, о которой Туомас на 89% ничего не знает? =)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
о которой Туомас на 89% ничего не знает? =)

учитывая,как он относится к подобного рода вещам - наверняка не знаем *да и в отпуске он сейчас*. Спайнфапм тоже нужно как-то выживать на волне кризиса и повального скачивания, вот и пытаются все же заработать на своей самой прибыльной группе.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, ~41 евро — только сам набор дисков без футболки, с ней — ~57 евро -> 57*44 = ~2500 рублей без доставки на текущий момент.
Так будет вернее Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Всё! Я стопудово с вами!!! А сколько интересно может доставка стоить до меня? И как отправлять деньги? Переводом? Это мне так, просто интересно. Буду ждать коллективного заказа. Я за нобор с женской футболкой))
Etiainen, не знаю как там у тебя. Я много раз заказывала товары, по коталогам из-за рубежа. Приходило всё в целости и сохранности.Наша почта меня просто удивляет. Обычной доставкой приходило. Но если разница будет не очень большая, то я лучше авиапочтой хочу получить.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
~2500 рублей без доставки на текущий момент.

Все равно цена более чем приемлемая! Ждем комментариев от прессы от руководства..
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Я много раз заказывала товары, по коталогам из-за рубежа. Приходило всё в целости и сохранности.

Все пытаюсь убедить отца в том, что все нормально придет...... Не получаецца Sad
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Все пытаюсь убедить отца в том, что все нормально придет

скажи ему, что в любом случае заказ сначала придет в Москву/Питер, а он обязательно придет, а потом уже его тебе найткомовцы перешлют куда нужно Wink2
#76 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Etiainen писал(а):
Все пытаюсь убедить отца в том, что все нормально придет

скажи ему, что в любом случае заказ сначала придет в Москву/Питер, а он обязательно придет, а потом уже его тебе найткомовцы перешлют куда нужно Wink2

А уж по России почта, по крайней мере первого класса работает хорошо. Я за последний месяц 5 дисков заказал в инет магазине, упакованы отлично. Распечатать потратите время!
#77 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
а потом уже его тебе найткомовцы перешлют куда нужно

Он знает, что заказ дойдет до России Smile . Он Кыргызстанским посредникам не доверяет Smile
Wish_Mas_Ter писал(а):
А уж по России почта, по крайней мере первого класса работает хорошо.

Проблема в том, что я не из России Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):

Проблема в том, что я не из России Smile

Ну тут уж как говорится вариантов тогда немного. Ехать либо в Финку либо в Россию...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter писал(а):
Ну тут уж как говорится вариантов тогда немного

Поочта))) Единственны вариант. Есть второй, но не знаю, возможен ли он. Я писал, перепишу:
Родители предложили прийти в сеть магазинов "Меломан" (Продавец официалок в Кыргызстане) с ссылкой на Lokikirja. Попросить закупить, оставив задаток, что мы это дело купим..... Ну и купить)))))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Родители предложили прийти в сеть магазинов "Меломан" (Продавец официалок в Кыргызстане) с ссылкой на Lokikirja. Попросить закупить, оставив задаток, что мы это дело купим..... Ну и купить)))))

ну вот неплохой вариант) если магазин согласится, то вообще прекрасно и никакой мороки)
Форум / Альбомы / Nightwish Lokikirja 8CD Boxset
Загрузка...
Быстрый вход: