Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 12:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
ааа, это потому, что мы раздел переименовывали с "найткомейла" на "сообщения". Я в дневниках ссылки поправила, а про письмишко забыла %)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тут с сообщениями непонятное что-то еще с самого открытия сайта. Забила, думала потом само пропадет, ан-нет, не пропало...


Где это загадошное сообщения храниться-то?))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., полистай вниз, может где-то голубой значок непрочитанного письма есть вместо белого - прочитанного.

И это... Обнови уже браузер. Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи администраторы сайта, посмотрите пожалуйста, я прислала (контрл энтер)) вам вечером одну ошибку в статье про две песни Анетт, а ее еще никто не исправил(
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, ну я лично тут наполовину сплю, Лера наверное тоже *айброу*
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я понимааааю) просто волнуюсь, вдруг не отправилось Very Happy короче,как обычно волнуюсь))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
исправлено Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, действительно, только на второй странице обнаружилось! Smile Причем я читала его... Ну да ладно, просто не отметилось.
А браузер... Да я до февральской переустановки винды вообще под 9,56 сидела, не принципиально Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Совсем не баг, скорее придирка - случайно обратил внимание:


2 очень четкие иконки, а Ютубовская смазанная и неразборчивая, и на пару пикселей уже. Может, взять такого типа:
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, а эта красная есть в оригинале? Можешь ссылку кинуть?)
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а як же - 29px или даже 64px!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Да я уже перерисовала его в фиолетовый, все никак не загружу в Переделку. Спасибо!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Сугубо мое мнение - было гораздо удобнее, когда переводы песен были по альбомам выложены. Так общая канва каждого альбома была виднее, а тут приходицца лазить и собирать картину воедино.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес писал(а):
Сугубо мое мнение - было гораздо удобнее, когда переводы песен были по альбомам выложены. Так общая канва каждого альбома была виднее, а тут приходицца лазить и собирать картину воедино.

Так в разделе дискографии они по альбомам рассортированы.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
#58 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., на самом форуме темы некоторые так же отображаются
#59 Ссылка на пост Добавлено:
http://nightwish.com.ru/band/history/

Там в самом конце истории написано:
"...Появляется много информации о новом альбоме. Он будет называться Imaginarium..."

Название же поменяли, поменяйте и вы Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
При попытке воспользовацца поиском выдало: Запрос пришёл с IP-адреса ХХХХХХХХХХ, не входящего в список разрешённых для данного пользователя.
Форум / Вопросы и предложения / Новый сайт: глюки и баги
Загрузка...
Быстрый вход: