Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 10:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес, а сейчас как, работает?
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, "Лимит запросов исчерпан у пользователя ws-webmaster" это что еще такое???? Я под своим логином сижу!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Весь день глючит форум! Не могу даже в соответствующей теме отписаться-выходит ошибка "В этой теме нет сообщений". Это наблюдается в топиках, где уже набралось прилично страниц.

А ещё при выходе с форума такое вылезает

phpBB : Critical Error

Error obtaining user details

DEBUG MODE

SELECT * FROM phpbb_users WHERE user_id = -1

Line : 496
File : sessions.php


И гости не отражаются в списке юзеров присутствующих на форуме
#64 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, аналогично. Темы про Имаджинариум глючат. И во флейме многие очень.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Я совсем слепая или тема МНД исчезла вообще?
#66 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Мрррседес, You must die..., сейчас всё нормально должно быть. Я сносил 3-4 сотни ни разу не логинившихся после регистрации юзеров, под раздачу попал и некто Гость, без которого форум не функционирует. Вернул его на место.

Мрррседес писал(а):
Miles, "Лимит запросов исчерпан у пользователя ws-webmaster" это что еще такое???? Я под своим логином сижу!

Это глюки Яндекса, через который работает поиск, пытаемся с ним разобраться.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, попавшим под раздачу был, по-видимому, Серега Туиске. Наверное, его можно как-нибудь переименовать на будущее, чтобы не снести со всеми еще раз случайно)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Miles, попавшим под раздачу был, по-видимому, Серега Туиске. Наверное, его можно как-нибудь переименовать на будущее, чтобы не снести со всеми еще раз случайно)

Какой именно ник у него был? Чего-то не найду в бэкапе. Может до этой моей чистки кто-то снёс?
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде Tuiske и был. Он потом ушел, удалил свой акк и стал Гостем. Например, МНД он открыл, и там как раз гостем и значится.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Вроде Tuiske и был. Он потом ушел, удалил свой акк и стал Гостем. Например, МНД он открыл, и там как раз гостем и значится.

А, ну да, из-за него тема не отображалась. Ну, это глюки конкретно phpBB. У нас свои будут :-)
#71 Ссылка на пост Добавлено:
OH MY GOD

#72 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
OH MY GOD


ННННННннннноооооооооооууууууууу! Facepalm
Щас всё будет, спасибо. Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Видите наглую рожу, которая расшарила это? Вот этот вот тип опечатался и на него должен снизойти позор всех его Петербургских друзей! Трипл-фейс-палм на меня Rolleyes#2
#74 Ссылка на пост Добавлено:
ресткалм, чувак, но больше так не делай Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
*включил блондинку* А почему текстик тут http://www.nightwish.com.ru/imaginaerum/ раньше копировался, а теперь не копируется.

*выключил блондинку* Верните CSS3! Я зашел верстку посмотреть, а тут все поменяли! Very Happy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
А почему текстик тут http://www.nightwish.com.ru/imaginaerum/ раньше копировался, а теперь не копируется.


Так он ж картинкою у нас Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, это у вас в линуксах все хорошо, а на ХР - это был полнейши трэш, угар и содомия. Пришлось картинкой сделать %)
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Все никак не скажу, хотя вроде я это уже давно заметил:
http://www.nightwish.com.ru/imaginaerum/

у вас тут очепятка внизу слева. "Окрытие" Smile
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Забавно: я сейчас открыл страницу с новостью о принятии Флор и Троя, а там в шапке фото Туомаса и Анетт Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don't Listen to the siren писал(а):
Забавно: я сейчас открыл страницу с новостью о принятии Флор и Троя, а там в шапке фото Туомаса и Анетт Very Happy


Don't Listen to the siren это не баг, это фича
Форум / Вопросы и предложения / Новый сайт: глюки и баги
Загрузка...
Быстрый вход: