Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, концерты лучше))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Новое интервью с группой ЭПИДЕМИЯ
http://headbanger.ru/interviews/152
Александр “SUMRAK” Нефедов
(c) HeadBanger.ru
#63 Ссылка на пост Добавлено:
потрясающая группа, как в формате mp3, так и на сцене. И общаться с мальчиками - одно удовольствие.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
О, боге, Эпидемию крутят на Нашем Радио!! Very Happy
Вообще, мне они давно нравятся, и музыкой и голосом, только вот тексты порой у них уж очень корявые, поэтому до конца не цепляет Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Крутить-то крутят, но в ротацию взяли медляк, да ещё и старый-перезаписанный, хотя на альбоме есть гораздо более сильные песни.
Вообще "Дорога Домой" мне понравилась, но за будущее группы есть определённые опасения. Они сейчас оказались в заложниках у собственных фанатов, для которых чем примитивней музыка, тем лучше. Дело даже не в текстах, они и раньше были не айс... Я думаю не очень приятно стоять перед выбором, когда можно либо играть действительно интересную музыку, эксперементировать, и при этом тебя будут знать полтора человека, либо делать всё по проверенным шаблонам и быть более-менее популярными.
Наверное в нашей стране не будет реального подъёма тяжёлой музыки, пока вся арийская семейка не уйдёт на покой=/
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Самосват покидает группу...
http://www.epidemia.ru/?cat=index&act=view&id=23
С одной стороны очень жаль, с другой - жду его личных обещанных проектов.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Misty писал(а):
Максим Самосват покидает группу

да жаль! Павел Окунев возвращается! Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Значит объявили официально... Рано или поздно он должен был уйти, т.к. давно перерос эту группу. Я догадываюсь, кто станет новым вокалистом. Если так - то всё будет хорошо Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, кто? Surprised
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, Энди из Arida Vortex. Надеюсь, я не ошибусь Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Энди из Arida Vortex.

Это здорово! А кто ж тогда в Arida Vortex петь останется?
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Это здорово! А кто ж тогда в Arida Vortex петь останется?

Я не говорю, что именно так и будет, я пока просто предполагаю Smile А совмещать две группы вполне можно, особенно если у одной из них 3-4 концерта в год.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
особенно если у одной из них 3-4 концерта в год.

ну если так, то конечно совмещать вполне возможно.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Fedor, Энди из Arida Vortex. Надеюсь, я не ошибусь

Ахах, первая мысль в голову пришла именно эта, когда услышал о уходе Макса из Эпи)
Не особо жаль, что он покинул проект. Эпидемию давно уже перестал считать в списке своих фаворитов. А голос Макса нравится, буду ждать его проектов.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Энди из Arida Vortex

Было бы неплохо. Smile Но не перерос ли и он уровень "Эпидемии"?:-)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Misty писал(а):
Но не перерос ли и он уровень "Эпидемии"?:-)

Макс может петь практически что угодно (Mechanical Poet, Everlost - тому пример), а Энди более "узконаправленный" вокалист... Самое то для павера. Arida Vortex я конечно ставлю выше Эпидемии, но в России у них перспектив практически нет...
#78 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Макс может петь практически что угодно (Mechanical Poet, Everlost - тому пример)

Согласна. Поэтому не воспринимаю его уход как трагедию. Надеюсь, в будущем у него будут более разноплановые проекты, в которых его голос полностью раскроется.
InfiniteDarkness писал(а):
Самое то для павера.

Евгений Егоров, мне кажется, тоже подходит. Хотя, конечно, хочется новых проектов Энди.:-)
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Inflexion писал(а):
приехали)

Тоже услышала по радио... В Everlost Егоров спел классно, но как ведущий вокалист - имхо, неудачная кандидатура. Они собрались ещё и все баллады перезаписать - с таким голосом получится ведёрко розовых соплей.
Форум / Music Reviews / Эпидемия
Загрузка...
Быстрый вход: