Текущее время: среда, 1 мая 2024, 15:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Misty писал(а):
Евгений Егоров, мне кажется, тоже подходит.

Хих, я угадала. Very Happy
Хотя я, конечно, надеялась на кого-нибудь малоизвестного или вообще неизвестного вокалиста с сильным и не таким сладким голосом.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Евгений Егоров

ооо, это ж Иуда из Jesus Christ Superstar! В постановке он мне просто чертовски понравился, я очень удивилась, что он пока никакого осмысленного места на отечественной митол-сцене не занимает, "Колизей" этот их меня ну ваще не впечатлил. Но Иуду он, имхо, очень круто поет - живо, эмоционально, артистично, и как-то я не услышала ни сахара, ни соплей - ну возможно, просто партии Иуды их и не предполагают. "Эпидемия" сама по себе приводит меня в ужос, но теперь вот прям даже послушаю, чего там Евгений напоет.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
24.03.2011 | Tele-club, Екатеринбург.

Ну начну с главного. Женя смог. Ах, еще как смог, меня отчаянно колбасило весь концерт, да так, что дня два с кровати точно не встану, болят все мышцы и суставы) Потрясающий вокал, просто потрясающий. Нам повезло попасть на саундчек, и было замечено, что товарищ Егоров поет постоянно, перманентно, с микрофоном и без) талант-талант, однозначно. И публика его тепло приняла, достаточно насыщенную программу он осилил. Так что Эпидемия непоколебима, жду переиздания старых песен с новым вокалом.

Сет-лист. Черт, он великолепен! Сыграли то, что я в силу молодости своей на прошлых концертах не застала, изумительно переплели Эльфийскую рукопись и последний альбом (хотя черт, из "свеженького" хотелось услышать "Последний рассвет" и "Сумеречный ангел", но все впереди, да и прозвучала "Дорога домой", которая затмила всё, ах-ах), наконец-то прозвучало полностью "Феанор велел остановиться..." (последние два года услышать сие не получалось абсолютно), а под "Романс о слезе" мы со знакомым закружились по залу в танце, потому что, потому что черт, это ведь "Романс", я даже мечтать боялась о том, что его когда-нибудь исполнят вживую ^^

Площадка была подобрана идеально - не надоевшие дворцы культуры, не тесные клубы регионального разлива, а внушительных размеров Теле-клуб с отличным светом звуком (хотя не завидую тем, кто все два часа стоял у колонок).

И год пролетит незаметно. Снова ждем.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Интервью с новым вокалистом ЭПИДЕМИЯ
http://headbanger.ru/interviews/246
Интервью: Александр “SUMRAK” Нефедов
(с) HeadBanger.ru
Форум / Music Reviews / Эпидемия
Загрузка...
Быстрый вход: