Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 21:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
С самого рождения я слушала радио Very Happy . Я засыпала под него, проводила весь день...
Тогда мама чаще всего слушала Европу +, а там в то время крутили рок.
Чаще звучали отечественные команды, но и иностранщина тоже водилась. Вторых я, конечно, не помню, но наши - это СПЛИН. Эту группу я запомнила на всю жизнь, наверно. "Орбит без сахара" была хитом, мама очень любила её петь.
(конечно, были там и Би-2, и наутилус Помпилиус, и Смысловые Галлюцинации и т.д.)

Отец, как и сейчас, слушал диско 80-х, поэтому мне это тоже нравится.
Ну и попса, что-то типа Пугачевой, старой Мадонны и т.п.

Все это я иногда слушаю и сейчас.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
На музыку подсел тока где то после 10 класса.До этого помню музыку из мультиков диснеевских, постоянно смотрел чёрный плащ, гуфи, и утиные истории про скруч макдака, русалочка Very Happy Помню у многих на подоконнике стоял магнитофон из которого слышно было сектор газа, потом помню prodigy, позже появился дэцл.Вообще у меня детство было в основном у телевизора, т е помню как мне купили денди,по вечерам вся семья собиралась, даже дед с бабулей приходили чтобы застрелить этих чёртовых уток.Потом уже стало интереснее появилась сега, помню тока игру рестлемания good Потом появилась сонька Кул! и игра диабло 1, музыку из игры помню до сих пор.Я прошол игру диабло 1 только после 2 месяцев когда она у меня появилась, то у меня джостик переставал работать, то сонька отказывалась читать диск диабло.Надо мной тогда друзья издевались, Саня завязывай ты с этим диабло, это проклятая игра!
В итоге когда соньку починили, купил новый джостик мы с другом её прошли!

На улице проводил мало времени, и кто там что слушает бьло абсолютно наплевать.И когда уже купили мне 1 комп, потом друг себе купил, тогда и стал мне скидывать всякую музыку, которую из Владимира привозил его брат.Подсел на найтвиш, рамштайн и арию.Одно и тоже надоедало, хотелось что то потяжелее.Когда учился на 1 курсе, снимал комнату во Владимире, тогда уже представлял что такой интернет, и что много интересных групп я не слышал, помню эти хреновы тарифы где было написано трафик 250мб самый крутой был 500мб...

Из того что было в детстве оч редко и то не на трезвую голову слушаю и сейчас.
Форум / Music Reviews / Родом из детства
Загрузка...
Быстрый вход: