Текущее время: среда, 15 мая 2024, 06:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
У Скорпионс всегда нравились баллады, вот и в новом альбоме не подкачали, особенно Lorelei...
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Нужен совет тех, кто хорошо знает английский: "The Best Is Yet to Come" - это обращение к товарищам по группе, или всё-таки к женщине? Я не сомневалась в первом, но меня тут озадачили... о_О
#63 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, мне кажется это вообще такое универсально-позитивное обращение к соратникам по чему-либо - изначально-то я думал, что эта песня посвящена фанатам.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
изначально-то я думал, что эта песня посвящена фанатам.

а резве "фанаты" и поклонники не могут быть "соратниками"?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я под "соратниками" имею в виду и товарищей по коллективу, и фанатов - в общем, всех близких и поддерживающих людей.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, про фанатов я почему-то не подумала)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Зацепило сильно. Сначала не впечатлило, а потом цапнуло как-то. И еще как! Посоветуйте, с какого альбома слушать, их слишком много. Нравятся уже: We Were Born To Fly, The Best Is Yet To Come, The good die young, Lorelei...
Такие качественные, мелодичные и приятные песни, я в восторге просто! И голос ненавязчивый.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti,
Sacramenti писал(а):
с какого альбома слушать, их слишком много.

Послушай "Pure Instinct". Должно тоже понравиться.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, а ты надеюсь слушала такие хиты, как Wind Of Change, Still Loving You, White Dove, Send Me An Angel? Smile

UPD: это мои любимые песни детства, особенно Send Me An Angel Smitten
Последний раз редактировалось: Mielikki (26 апр 2010, 19:34); всего редактировалось: 1 раз
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Still Loving You

В исполнении Сонаты Арктики сначала слышала. Теперь понимаю, что Сонатовцы ее-таки испортили. =)
Остального не слышала - все еще впереди!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, еще советую предпоследний альбом - Humanity Hour, особенно Humanity, 321, Cold, We Will Rise Again... Жемчужины хард-рока Cheesy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Wind Of Change, Still Loving You, White Dove, Send Me An Angel


От себя добавлю еще Believe In Love - на мой взгляд, одна из самых недооцененных и прекрасных баллад.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
IceQueen писал(а):
Believe In Love

о, спасибо, я забыла ее включить в список Wink
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем! Обязательно послушаю. Уже сейчас делаю вывод, что эту группу, послушав, не забуду. Smile
Кстати, никто не замечал, что "The Best Is Yet To Come" с последнего альбома припевом как-то странно напоминает Nickelback "Never Gonna Be Alone" или это у меня слишком богатая фантазия? Very Happy

P.S. Кажись, я нашла себе новое помешательство. Меня до такой степени торкало лишь один раз - когда я впервые услышала Найтвиш! Кул!
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Send me an angel это вообще мой жизненный девиз)) Такааая песня!
Ну как ещё и ихняя поклонница, могу добавить вам песни-"мастхэв": A moment in a million years, Maybe I maybe you, Always somewhere, Don`t believe her, In your park, No pain no gain, When the smoke is going down, Skywriter, Under the same sun, Miracle, Wild child, Soul behind the face...
И знаете что, Sacramenti: скачайте концерт "Scorpions - Acoustica". Мне он очень нравится. Некоторые песни в акустике звучат по-новому, есть ещё 3 или 4 новых милых композиции, отлично слышно все инструменты и конечно голос Клауса, ну и плюс он такой красочный и живенький, в стиле "латино" (Шакиры наслушались небось))) Камерный ненапряжный конц, как раз чтобы отдохнуть головой Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.darkside.ru/news/23620/
Бледноватенький клип для такой песни, лайв с Тарьей мне гораздо больше нравится. Хотя я и вообще еще не видела у них по-настоящему хороших клипов, не видюхами они берут! Smile
З.Ы. Кстати, я окончательно на них помешалась. %) Можете ознакомиться с моим >>>радостным воплем по поводу альбома Humanity: Hour I<<< на Darkside.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, если еще не добралась до него, послушай альбом Blackout - он нравится даже тем, кому в принципе не нравятся Scorpions.Рулез
И конечно, Love At First Sting - на нем самые известные хиты: Rock you like a Hurricane, Big Sity Nights и т.д.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
ой - ой, как жэ так мимо прошла Smile
Humanity да, он шикарен. Когда песня за песней тебе зачитывают все твои пригрешения (а ведь We Were Born to Fly), чтобы в конце, в Humanity, зачитать жестокий приговор(Run and hide there's fire in the sky, Stay inside, The water's gonna rise and pull you under, In your eyes I'm staring at the end of time, Nothing can change us, No one can save us from ourselves).
Но скорпы были бы не скорпы, если бы не оставили надежду, шанс на спасение - And it's not about forgiveness, Cause it's all about the love anyhow
Take another breath
Just close your eyes my love let nature do the rest
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушала новый альбом Скорпов. Отличная работа, как всегда! А последняя песня прям за душу берет Кэшш Кул!

И где дуэт с Тарьей? Там были какие-то женские завывания в The Good Die Young Confused Но я как-то рассчитывала на нечто более заметное Razz
Или их песня выйдет отдельно?
Форум / Music Reviews / Scorpions
Загрузка...
Быстрый вход: