Текущее время: среда, 15 мая 2024, 16:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
The Good Die Young

Это оно и есть)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, и все??? Мда...
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Из рубрики "немецкие теноры шутят":


Very Happy Рулез
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал последний лонгплей. Веет какой-то лёгкой печалью, что ли... Да оно и понятно.
В SLY очень красивая песня. Наверное, всем 25-летним французким девушкам понравилось (ну, вы в курсе).
А так... Неужели, правда это последний?
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, с группами нельзя утверждать того или иного на 100%. Может и не последний) Будем надеяться. На концерт схожу обязательно, если к нам приедут.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Я чем больше слушаю этот "последний" альбом, тем больше думаю, что его сразу сочиняли как последний. Больно уж много там отсылок к прошлым работам и песен "в тему". А сами музыканты говорят, что только после записи решили, что теперь можно уйти красиво. В общем, имхо, но я в продолжение не верю, как бы печально это ни было Crying Может быть будут совместные проекты под другим названием, может даже ещё какие-то туры, но студийная дискография похоже завершена.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
С Днем рождения, милый, замечательный, неповторимый, вечно юный Клаус!
Beer accordion Music Band party
(Он тоже Близнецы, как и я, это приятно.)

#89 Ссылка на пост Добавлено:
с днём рождения тебя.некрасивый мужчина с самым прекрасным в мире голосом. любимый немец Smile надеюь, всё у тебя хорошо будет..
#90 Ссылка на пост Добавлено:
С Днём Рождения, Клаус! Должное тебе отдать, в пол кланяться надо - именно твой голос когда-то дал мне понять,что существует старый прекрасный добротный рок. Тогда для тринадцатилетней девочки слово "рок" означало что-то очень тяжёлое и невыносимое для ушей)) А тут... Открытие. Даже если не всегда рок... Понимаешь,что на жанр вообще надо наплевать и слушать просто красивую музыку с искренним,немного гнусавым,на грани надрыва и в то же время пронзительно чистым вокалом и с простыми,но такими жизненными текстами о любви и жизни вообще. Спасибо за Send me an angel, Still loving you и прочие шедевры - даже это достаточно упомянуть в твою пользу. Ну и за "винд оф ченджь" - моё чувство патриотизма было польщено светлыми тёплыми словами холодной России. Спасибо за первый в жизни настоящий рок-концерт. Вообще...тут можно до утра засесть благодарить именинника,но я думаю,все поняли)))Пусть всё хорошо будет.
А вообще,с возрастом он явно похорошел))Ему идёт=Р

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Sacramenti, у тебя, по-ходу, на аватарке Маттиас такой замечательный вышел Very Happy Very Happy Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Astrel` писал(а):
Sacramenti, у тебя, по-ходу, на аватарке Маттиас такой замечательный вышел

О да, я нарыла это чудо в фан-группе ВКонтакте, там вообще много чумовых фоток. Маттиас из них самый красавец, но тут бесноватый. Rolleyes#2 Very Happy

Вот есчо прикол:


Цитата:
А вообще,с возрастом он явно похорошел))Ему идёт=Р

Мне тоже нравится постаревший Клаус (если вообще можно назвать Его постаревшим). Хотя он мне ослика немного напоминает большими зубами своими. Но как же я люблю этого ослика... Smitten У меня теперь есть второй любимейший вокалист после ТТ, правда, кажется мне, он перемещается на первое место.

Кстати, тут я краем уха слышала, что они в следующем году могут еще последний раз приехать в Россию и дать концерты в Москве, Питере, может, еще где-то. Так вот, у меня с финансами напряженка, очень надо знать, сколько примерно может стоить такой билетик.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Маттиас из них самый красавец

О дааа, по молодости так вообще=)) Но на данный момент из них всех Рудольф выглядит самым бодрячком))) Подтянутый весь такой йога, спорт, все дела, куда б деться)
А вконтакте группа чёткая,да. Ребята молодцы, те, что ей "заведуют".
В следующем году приедут точно. Я тоже жду последний конц. Владивосток-сити они не пропустят, это точно.Эмм...ну я не знаю, сколько на прощальный тур будут стоить билеты. Но в принципе цены всегда были лояльные. На совместный тур с Кингдам кам, Элисом Купером и Расмусом, который Скорпы организовали прошлый раз, вообще была смешная цена. Считай, за 6 часов музыки фан-зона стоила 1500 рэ. Но это одни орги, а кто знает, кому их в след. раз везти. Можно в той же группе вконтакте и узнать приблизительную цену на билеты в этом году, сориентироваться. За прощальное турне могут и поднять вполне...Хотя у музыкантов гонорар фиксированный
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Я что-то не в теме, может, уже говорилось где-то, но я не нашла: кто-нибудь слышал 'the good die young (tarja's version)'? Я вот нашла и слушаю =) Тарья там поет в каждом припеве и первый куплет исполняет и ваще полноценный вокалист.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Я все никак не удосужусь прослушать у них всё, это слишком много, эдакая программа-максимум. Несколько месяцев сидела на одних и тех же альбомах и отдельных песнях, мне хватало. Но на днях делать было нечего и в контакте в их группе начала детально прослушивать Pure Instinct и наткнулась на Soul Behind The Face. Я не знаю, что со мной случилось, но на этой песне меня заклинило по-страшному, я не могу провести нескольких часов, не послушав ее. И я еще раньше думала, что знаю, каково это - помешаться на песне? Ни фига я этого не знала! Smile За два дня я успела послушать ее совершенно неимоверное количество раз. Часами. У меня психоз просто! Very Happy И не надоедает! Думаешь: ничего особенного вроде бы в ней и нет, но, как говорят психологи, скорее всего, вот настолько у меня "вибрации совпали" с их. Как назло, опять песня из тех, что никогда не исполнялась вживую, у меня просто судьба влюбляться в такие песни.
...Как будто заглянули прямо тебе в сердце, в душу. Раньше я считала "душевными", проникновенными совсем другие песни, это были гимны боли и зла, а сейчас всё по-другому.

Давайте сходить с ума вместе? http://www.youtube.com/watch?v=3-Z9qqQxMuE

P.S. А вообще-то наврала я, что она вроде как самая обыкновенная, там гитарный соляк совершенно сумасшедший и очччень благотворно влияющий на меня темп.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
4 ноября сего года Скорпы, оказывается, выпустили что-то вроде компиляции под названием Comeblack. Перезаписанные старые хиты и каверы на песни, которые были популярны когда-то давно-предавно и, наверно, имеющие общие стилистические моменты со Скорпами.

Tracklist: http://ru.wikipedia.org/wiki/Comeblack

Альбом внезапно очень понравился. Многие песни вроде No one like you и The Zoo я оценила только сейчас, в более современном звучании. И просто интересно слушать эти песни именно на актуальном уровне: ведь Клаус уже давно не может исполнять Still loving you и Hurricane так, как он это делал 20 лет назад. И звучит все это, между прочим, весьма прилично. Да, по-моему, он уже не берет тех высоких нот и звучит как-то более мягко, размеренно, надрыва меньше, но отчасти это и есть плюс.
И каверы тоже интересные, особенно запомнились Дети революции и Across the Universe, правда, двух песен со французского издания я еще не слышала.

Молодцы, старичочки! Kissing
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Все же незабываемая группа эти Скорпионы. И целый год душу мне спасали, и вообще невероятны. Сейчас в маршрутке слушаю When you came into my life (new version) и вспоминаю, какой был эмоциональный шок, когда впервые ее услышала однажды ночью, как у меня все внутри перевернулось и заледенело от восторга. *__* И сейчас то же самое, будто не прошло двух лет... По пальцам пересчитать все песни, что так впечатлили. Дыхание перехватывает, и сидишь офигевший как рыба, на берег брошенная, только это хорошее чувство, в отличие от рыбьего. Very Happy
Думаю, именно от таких песен люди становятся лучше...
И вообще Pure instinct один из лучших альбомов на свете.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Из года в год(точнее уже 3 года) тут пишет одна Sacramenti. НепорядокVery Happy
Я вот что хотел спросить: неизвестно, какой-нибудь концерт из прощального тура Скорпы будут на ДВД записывать, не объявляли? Очень хотелось бы вновь окунуться в ту атмосферу, в которой побывал 14 мая 2011 в Краснодаре.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Шоу маст гоу он, а мы и не ожидали, надо же. Laughing 3

"Фронтмен Scorpions Клаус Майне объяснил, почему ветераны немецкой группы решили отказаться от своих планов и не уходить на пенсию.
Три года назад Scorpions объявили, что завершают карьеру, но теперь они изменили свое решение.

В своем интервью, в новом номере журнала Classic Rock, Клаус объяснил такие перемены следующим образом: "Мы пришли к такому мнению постепенно. Оказалось, что сказать: "Это будет завершение карьеры Scorpions" было гораздо легче, чем сделать это! Наш альбом Sting In The Tail [2010] имел такой успех, что завоевал сердца совсем молодого поколения поклонников. Это было удивительно! А вы знаете, что иногда очень трудно принять действительно правильное решение сразу?"

А какие у вас есть планы на счет нового альбома Scorpions, с материалом начала 1980-х годов?

"Мы начали работать над ним более года назад," Подтвердил Клаус. "Это будет материал, который не был дозаписан; песни с "ДНК Scorpions в чистом виде" которые писались на пике популярности, это было очень захватывающее время. Как только мы закончим наш сумасшедший гастрольный график, мы вернемся к этой идее снова"

А возможен ли новый альбом Scorpions, где будут все песни новые?

"На данный момент об этом сложно говорить или отрицать что либо" сказал Клаус. "Когда мы заявили о завершении карьеры после выхода Sting In The Tail, наш лейбл, Sony Music, кричали: «Нет, нет, нет ... А как же эта идея? Как насчет этой идеи? Есть несколько предложений, вы просто не сможете отказаться!". Я не хочу делать громких заявлений сейчас, но я могу заверить вас, жизнь еще кипит в венах старых Скорпионов!".

В заключении он добавил: "Лучше посмотрите, что происходит сегодня, здесь и сейчас. Мы работаем над документальным фильмом об истории группы. Мы снимали и включим в фильм последний концерт Final Sting Tour в Мюнхене, он был очень эмоциональным! А что дальше будет увидим..."."



Источник: http://vk.com/scorpions
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Ах они, старые перечницы! Но я, после 30 "самых последних" концертов только в России, почему-то не удивлен %)
Если будут еще альбомы я совсем-совсем не расстроюсь Smile
Форум / Music Reviews / Scorpions
Загрузка...
Быстрый вход: