Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 19:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Димыч билетофф ышо нет ?

Пока не видел еще
#22 Ссылка на пост Добавлено:


Концертное агентство JC-Sound представляет:
Сегодня это уже кажется почти невероятным, но год назад сбылась давняя мечта многих: один из самых значимых и самобытных немецкоязычных коллективов на мировой сцене - IN EXTREMO – предстал перед своими поклонниками в Москве! Музыканты были настолько потрясены горячим приёмом публики (да и сами едва не спалили гостеприимный клуб "Точка"), что прямо со сцены пообещали вернуться как можно скорее. А немцы, как всем известно, держат своё слово! Но вы даже не догадываетесь, что тот концерт был всего лишь разведкой перед настоящим боем…

Ровно 10 лет назад участники IN EXTREMO соединили традиционную средневековую мелодику с современным гитарным звучанием, тем самым положив начало одной из самых впечатляющих музыкальных карьер на современной rock-сцене. С тех пор и по сегодняшний день, главной визитной карточкой команды являются ярчайшие концертные шоу, сравнимые разве что с их земляками и хорошими друзьями из Rammstein, свидетелями которых стали зрители крупнейших фестивальных площадок Rock Am Ring, Wacken, Dynamo и многих других. Ну а поводом для возвращения IN EXTREMO стал выход двойного юбилейного релиза “Kein Blick Zuruck”, состоящий из самых ярких хитов группы в новых аранжировках и подборки неожиданных кавер-версий, чем в очередной раз обратили на себя внимание совершенно разных аудиторий.

IN EXTREMO возвращаются, но теперь уже со своим знаменитым огненным и пиротехническим шоу, которое воплотится на новой вместительной концертной площадке Москвы – B1-Maximum. Не стоит забывать и про то, что в год своего юбилея музыканты выступают со специальной концертной программой, составленной из всех хитов, а для столь полюбившийся им московской публики, они подготовили ещё и ряд сюрпризов.

Таким образом предстоящее грандиозное шоу, тщательно подготавливаемое по всем европейским стандартам, становится в ряд обязательных для посещения, и даже самые-самые холодные сердца будут растоплены, ведь немцы рискуют по-настоящему зажечь во всех смыслах слова в предстоящий февральский вечер!

Начало концерта - 19:00

По всем вопросам обращаться: jc-sound@mail.ru

Адрес клуба - ул. Орджоникидзе 11
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Терминатор
Ну была я в это Б1 максимум на "Сестрах". Огромный клуб, значит и народу набьется туда еще больше чем в Точку....

Бобер
Слэмящиеся личности удовольствия не добавляют, а только портят. И денег потом жалко - пошел получить удовольствие, а получил каку. Из-за толпы уродов.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, почему на сайте этого клуба нет до сих пор новости о концерте In Extremo?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Купили с Fullmetal Witch билеты. К моему сожалению, в партер. :/

Расценки:
Партер - 1000р. (3500 мест)
VIP (2 этаж) - 3000р. (185 мест)
Super-VIP (3 этаж) - 5000р. (40 мест)

Билеты в продаже с 20 января в кассе клуба B1 MAXIMUM, а также на сайте www.concert.ru. С 22-го по 26-го января билеты появятся в рок-магазинах: "На Кузнецком Мосту", "Зиг-Заг", "Хобгоблин", на точке "Metal & Progressive" ТЦ Рубин, в театральных кассах города, а также в других крупных билетных интернет-магазинах.
Концертное агентство JC-Sound PROD. искренне рекомендует не затягивать с покупкой заветного билета, т.к. в дальнейшем их стоимость может возрасти.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, спасибо за информацию!

На недельке куплю парочку...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Тээээээээкс... Состав партера увеличился на 7 человек.
Кошека падёт в ВИП Wink2

Где бум пересекацца?
Я думаю лучше либо в метро - ибо холдно!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте ещё перед концертегом где-нить посидим - заправимся пивом и хорошим настроением! Smile Rolleyes#2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, да бп - захады ф гости Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее всего иду ! Very Happy Как же Терма отпускать практически одного на танцпол и ваще бе меня ! )))) Люблю погонять слэм-молодняк под волынку ! Very Happy Андрюха, достовай Флектарн ! Very Happy Very Happy
Хотя помнится в -96 или не помню когды приезжали Продиджи, ухх вот я там позажигал ! Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf писал(а):
Very Happy Андрюха, достовай Флектарн !

ЯВОЛЬ!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Билет куплен, настрой есть, иду 100 процентов ! Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с резкой сменой обстоятельств -очень прошу сообщить есть ли еще билеты в партер?
Просто обязана сводить свою младшую сестренку на этот концерт, ибо она прониклась этой группой! Жажда услышать Вольмонт и Лиам вживую неутолима! ))))

УПД А где и во сколько народ собирается - мы подъедем тоже)))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Finica, Касса около Октябрьской колцевой ! Ты должна выйти в сторону площади ! Там будет касса, находится прям рядом со входом в Метро ! (Вот объяснил, сам пугаюсь Very Happy )
Так же поспрашивай в Театральных кассах города !
#35 Ссылка на пост Добавлено:
да и в рок-магазинах должны ещё быть
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Сразу два релиза от немецких королей folk metal из In Extremo получили золотой статус. Группа выражает огромную благодарность всем своим поклонникам за поддержку их последнего DVD „Raue Spree“ и альбома „7 (Sieben)“.

А 17-го февраля в 20.30 In Extremo посетят московский рок-магазин «Зиг-Заг» (м. Киевская, Можайский вал д.1), где с большим удовольствием пообщаются со своими московскими поклонниками, ответят на все интересующие вопросы и сфотографируются со всеми желающими.

Организаторы московского концерта In Extremo компания JC-Sound настоятельно просят не приносить на автограф-сессию пиратские компакты, dvd, а использовать исключительно лицензионную/фирменную продукцию!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ого! В десяти минутах от дома. Обязательно попробую попасть.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, спасибо всем кто был на сем мероприятии ! Хотя всех увидел уже после концерта ! Зажгли ! Very Happy Я не знал что знаю весь Воллмонд ! )) Вообщем позитив ! Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, как сходили то? Рассказали б чтоли... Laughing
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
RamWolf, как сходили то? Рассказали б чтоли... Laughing
Ja, Ja ! Всё гуд ! Видели человека очень похожего на Арсения Wishmaster-а ! Laughing :grin:
Форум / Анонсы концертов / IN EXTREMO в Москве 18 февраля
Загрузка...
Быстрый вход: