Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 20:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В связи с подползанием весенних депрессий и прочей сырости заявляю такую вот темк. Собственно, рассказываем о прикольных клипах Wink2

Лично в моей музыкальной коллекции за 1 место в этой номинации борются два ролика - Helloween "Perfect Gentleman" и ихняя же "Mrs. God". Правда, расскажу здесь о них я только по специальному запросу - не потому что я жутко важный, а потому что наверняка все их видели Smile Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Советую посмотреть клипы Кувалды - это реальное мясо. Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Самый смешной клип, который я видел когда-либо - Bloodhoud Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo. Вот это умора! Cheesy В принципе, ничего особо хорошо продуманного там нет, но какая-то незаметная простая задумка сделала всё смешным. Чего только стоит чувак, едящий банан в конце! Laughing

Да и вообще, у этой группы все клипы смешные.

Цитата:
Советую посмотреть клипы Кувалды

Моё мнение можете не учитывать, но там как-то всё даже не смешно, а просто по принципу "нечего-было-всунуть-на-экран". Confused

И ещё два смешных клипа советую посмотреть (если найдёте) - Nick Cave & Bad Seeds - Baby, I'm On Fire и Knorkator - Symbol. Но про них нет смысла рассказывать - это надо видеть... Rolleyes#2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Смешной клип - НАЙТВИШ "Слиппинг Сан"
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
НАЙТВИШ "Слиппинг Сан"

Какой именно?

Хотя мне кажется, первая версия...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, Да уж куда смешнее, Тарья в ванне Cool
Или ты имееш ввиду новую версию. Тоже смешно Эмпу всех рубает самым неподобающим для гитаристов образом Very Happy

Вобще Hellowen конечно рулят. Эдгайцы с ними и рядом не стоят, хотя и пародируют.
Ещё меня смешат клипы нек-рых дес-метал групп..не знаю почему но серьезно это воспринимать не могу
мож потом чего вспомню
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я про ванну имел ввиду

А второй - скорее грусный клип...грусно что так могли испахабить песню....
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Блин,как же я мог забыть! Smile У Аквы клипы смешные,особенно "Bumble bees". Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Один из немногих случаев, когда я полностью согласен с BokhanMax`ом: у Bloodhoud Gang действительно прикольные клипы.

Помню еще, смеялся когда в первый раз увидел клип Eminem - The real slim shady (дур дом все же).

Ленинград тоже любит приколоться. Их WWW - веселая штучка.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Мне у "Ленинграда" больше всего нравится "Геленджик" - уморительное видео и песня! Very Happy А курятина там какая сочная - сразу жрать хочется! Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, а меня иногда пробивает на ха-ха клип-творчество Раммштайн!Smile Из самых смешных, на мой взгляд, могу привести Кайнэ Люст и особенно - Майн Тайль. Помню, в первый раз, когда мы с подругой его смотрели, дохли от смеха уже с первых секунд. Чего стоит выражение лица Тиля и улыбочка, сопровождающая милый текст "Хойте трефф ихь айнен Херрн, дер хат михь цум фрессен герн..." (для тех, кто шпрехст Дойч нихьт одер нихьт безондерс гут - "Сегодня у меня стрелка с челом, который с охотно меня сожрет", примерно такой смысл). А сцена в конце, когда барабанщик, переодетый женщиной, ведет остальных раммштайновцев на поводке аки шавок по улицам Берлина - с таким серьезным и важным лицом! - просто бомба!Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Knorkator - Wir Wierden
Обалдеть, они поют "вир верден але штербен" (мы все умрем) и при этом так стебутся Wink Wink
Давным давно посмотрела клип Prodigy "Babys got a temper" - тоже весело :grin: , правда, веселость плавным образом переходит в гадость, когда все молоком поливаются.
Bloodhound Gang "Fire Water Burn" - наверное, все это знают. А также Bloodhound Gang "Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss", кажется так)))))))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Moby - Natural Blues
Очень прикольный анимированный клип,поднимает настроение,на лице появляется улыбка...неплохая песня.
M.Farmer - Que Mon Coeur Lache
Клип довольно старый,но снят хорошо.Не совсем в её стиле,с комичными моментами,хоть и сама тема клипа таковой не является.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Из самых смешных, на мой взгляд, могу привести Кайнэ Люст

Гыгыгы!
Долго еще ржал после его просмотра. Вид жирных Рамов трясущих хаером... Laughing
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Долго еще ржал после его просмотра. Вид жирных Рамов трясущих хаером...



Вот-вот, и я ржала аки лошадь! Но все равно - концовка Майн Тайль, где они на поводках, - форева! Да, Зонне тоже радует - чумазый Тиль-шахтер с отбойным молотком.Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оно, конечно, на любителя, но меня здорово повеселило - In Extremo-Nur Ihr Allein. Японцы поют IEx под караоке, жесть Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится клип Franz Ferdinand "Do You Want To" - они там такие невтемщики. Ещё прикольный клипец у Basement Jaxx "Take Me Back To Your House" - прикольно стебутся над Россией.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Первыми клипами,пришедшими в голову,были Queen "I want to break free" и "I'm going slightly mad".Фредди в розовой кофточке предсказал моду ещё 20 лет назад, :grin: ,ну а в роли "немного того" просто великолепен!

Может,ещё чего вспомню.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Советую посмотреть:
Primal Fear "Metal is forever" - клип о том,как реальные металлисты должны проводить свободное время;
The Davin Townsand band "Vampira" - вОмпирский клип,адское сОтОнинское зло,всем бояться полчаса!
Вообще многие клипы на сборниках "Monsters of metal" можно назвать смешными.
Форум / Music Reviews / Смешные клипы
Загрузка...
Быстрый вход: