Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Обсуждаем - http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1565
Панеслася! Только плиз, поменьше флуда!!!

UPD: текущее положение дел:
Всего заявок: 26
на 15.12: 19
на 01.01: 5
уточняется: 2
Последний раз редактировалось: Bоsmr (2 окт 2007, 17:08); всего редактировалось: 14 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Оч. хочу сгонять, но не могу...Мда... как жаль, что я не в Питере живу... (((( А питерцам грех не поехать!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, эм... Собственно не только для Питерцев поездка. Заявки из любой точки России принимаются Wink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, я так поняла, будут и на другие концерты поездки организовываться?
Декабрь-январь - зачеты, сессия, да еще и Новый год, неудобно как-то пока Confused
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
MW871, эм... Собственно не только для Питерцев поездка. Заявки из любой точки России принимаются

Дак это то понятно... но сессия емае... не вылетать же из универа из-за этого... Поэтому и не могу. Тем более мне до Питера уууу... далеко. Жаль((((
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, вполне возможно, но, как видишь, пока только два концерт в Финляндии намечено...
Да и по поводу сессии - незнаю... Это ж выходные будут. Даже для москвича вполне реально уехав вечером в пятницу в понедельник быть уже дома в боеспособном состоянии(на себе проверено, вот только сегодня вернулся из Финляндии, - на автобус из Хельсинок до Питера - прыг, а потом в поезд до Москвы и отрубаешься сном младенца, пока проводник не начнет тебя будить Wink2 И вполне бюджетно, кстати Smile ).

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

MW871, ну, это твой выбор. Но его всегда можно изменить Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да и по поводу сессии - незнаю... Это ж выходные будут.

Согласна, однако я еще не знаю, будем мы в этом семестре учиться в субботу или нет. А даже если не будем, зачет могут и на субботу влепить((((

В общем, буду обязательно следить за предложениями тур-фирмы Визит-тревел Wink
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, лучше за турами Найтов следи, а там уже и видно будет, если удачная дата будет, то и предложения не заставят себя ждать Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
А что насчёт несовершеннолетних? Sad
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Уже давно обсуждаем эту поездку. Пока всё упиралось в надёжность агентства. ))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic,
Родители должны в нотариальной конторе оформить документы на сопровождающее лицо на имя гида - руководителя группы. Но лучше уточнить.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Nia,
Цитата:
Пока всё упиралось в надёжность агентства. ))

Есть поводы сомневаться?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Есть поводы сомневаться?

Уже нет. ) Изначально информация проскользнула на ресурсе, который у меня доверия не вызывал.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Заявка отправлена - целый месяц колупался и сомневался почему-то)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
1) Кто-нибудь из Питера едет?
2) Возможность зайти в туземные книжные магазины будет?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Dark, и в том и другом туре предусмотрено свободное время. Не знаю как в Тампере, а в Хельсинки книжные магазины есть(в одном из них долго ходил вокруг книги Dark Side Of The Moon... Угадайте о ком книга Smile ), правда большой вопрос будут ли они работать в новогодние дни.
Если ехать на концерт 15-ого декабря, то в Хельсинки, как можно посмотреть по расписанию, свободное время не запланировано.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Класс....жаль я не смогу..Люди, кто поедити, потом обязательно все расскажите Writing Удачи!!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
ВАУ! Сделаю все возможное чтоб поехать...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вот вопрос: а каким образом оплата будет производиться?
Наверное, я поеду... Цена нормальная, Финляндию и Найтов давно хотел посмотреть...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Alexandr K, непосредственно турфирме Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
я оч хочу и еще подруга собирается, но:
до какого срока надо дать 100% согласие? )


ps планирую 15.12 ехать
Форум / Видео, концерты, выступления / Обсуждение поездки на концерты 15.12/01.01
Загрузка...
Быстрый вход: