Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 18:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, ну, я не думаю, что кто-то будет сидеть))) Просто не обращать внимания на стулья) Конечно будет немного неудобно, но кто будет забирать с серьезного концертного зала 2300 стульев??)) Вроде никто не жаловался, когда приезжал Тэрион или Крэдлы или Блинд Гардиан...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ура, я уже с билетом!!! Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, а ты можешь сказать поточнее где вы со Skywalker покупали билетики??? Я просто прусь в Киев 13-го числа и хотелось бы прикупить себе сию заветную бумажку Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, в любой театральной кассе. Лично я брала в переходе под полщадью Льва Толстого, еще есть несколько точек и метрограде и в Глобусе.
А вообще жаль, что нет билетов на Партере - там заказ только через сайт. но сразу видишь где именно находится твое место, что есть очень удобно.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, а сейчас вообще реально купить билет в фан-зону или нет???
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Без понятия Confused
#48 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, прям как сказала maeve2007, купили мы билеты в переходе на пл.Льва Толстого Smile По идее, пока еще реально... Звякнешь, когда приедешь?) оооо!!! Можт ты еще и на концерт хоч сходить? Very Happy В среду, в 19.30 в органном зале, а? Cheesy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, всё уже точно, завтра еду в Киев за билетом, деньги еле-еле сегодня нащёл, так что фан-зона принимай ещё одного чела Rolleyes#2 Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
На оф сайте появилась инфа про концерты Smile Так что, кто еще сомневался, не сомневайтесь Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
КРУТО!!! Сегодня купил билет в Зону 1 Very Happy , так что всё пучком я еду, терь осталось дождаться 3 сентября Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
из москвы кто едет? как билетик мне купить? я тоже хочу... Рулез
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Киеееееееев!
Билеты есть еще? Confused
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде бы фан-зона ещё есть. Мой билет ко мне едет, вроде скоро должна получить. Организованный заказ на вт.ру сработал)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, а насчет количества не знаешь?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
там для москвичей как я понял кто то покупает, и деньги ему ри входе в клубарь надо будет отдать... кто нить едет на украину в ближайшее время? мне билетик нужон позарэз !!!!!! Рулез
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Для тех, кто оставлял завку на вт.ру, билеты привезут в Москву. Будет ли вторая партия с доставкой - зависит от количества желающих, но вряд ли.

Dead Boy, насчёт количества не в курсе... Звони сюда: 80974734216 - один из оргов концерта, зовут Дмитрий Wink2
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет! Такое пропускать не годится! Я вот только сегодня собрался билет купить Smile Благо здесь живу, надо пользоваться возможностью. Насколько я знаю, уже нет билетов дешевле 140 грн. Sad Дорого, но что делать? Нам как раз стипуху повысили, так что схожу на WT по-любому Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Эм... 30 долларов? Так это же номрально! Очень даже! Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Эм... 30 долларов?

Surprised
Я тоже хочу на ВТ, тем более за такую-то цену)
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation в Киеве 3 сентября!!!
Загрузка...
Быстрый вход: