Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 18:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Разведка донесла, что WT будет разогревать Keith Caputo(!). Только непонятно пока, как сольный артист, или со своей бандой...

Поживем - увидим Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
nightwish рулит... Все 11 Октября в Лужники... Music Band
#83 Ссылка на пост Добавлено:
NorLand, а причём тут Визины в Киеве??? Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
да, при чем тут одно к другому?.. о_0
по сабжу, была недавно в двух театральных кассах, билеты там остались за 160 и 200 грн. не факт, что так по всему городу, но подозреваю, что тем, кто хочет во вторую, надо поторопиться Wink
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, а при том, что Норланда прёт :grin: Wink

по сабжу:
о дддаааааааа!!!!!!!
я наконец-то купила билет)))))))) фан-зона, я с вами))) ееееее!!!!!! Horns Jumping Cheesy
извините за некоторую неадекватность, но меня тоже прёт)))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Белорусы в частности Гомель кто на Within Temptation едет????
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник, если белорусы, то я. А если едет из Беларуси, то мы вместе со Skywalker Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, гражданство чтоль поменяла? как же родное Запорожье без тебя будет? Surprised
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sone4ko, Skywalker уже давно стала странствующим металюгой без гражданства и паспорта Rolleyes#2
#90 Ссылка на пост Добавлено:
отписывайте кто точно едет на визин в киев??? желательно с гомеля??
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Странник, тебе в этой теме ничего нового не скажут, поверь Wink2 Все, кто едут, уже отписались во Встречах.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
ООООООООООООООООООООООООААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Извините)) Эмоции, как говориться, переполняют) все было замечательно) Концерт словами не опишешь, кроме того у меня не очень хорошо получиться написать отчет, лучше это сделают другие, я от избытка чувств даже треклист не припомню в точности Very Happy Единственное что врезаеться в душу - это грусть( Что неизвестно когда их увидешь во второй раз...
З.Ы, Отдельное огромное спасибо Тане за то что она все время концерта сидела с нашими сумками на улице... Теперь мы перед ней в большом долгу))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
через год надеюсь приедут, может и к нам зарулят...

этож мы, по большей части Вася и Лиза, во вторник чуть два раза не уехали на визанов...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
это было нечто!!! я просто до сих пор не верю, что всё это и впрямь случилось и что всё было настолько классно! как отлично заметил кто-то из форумчан после канцерта - этой энергией можно жить еще неделю. но я чувствую, что намнооооого больше))

пока это всё. отчет будет чуть-чуть позже))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Отдельное огромное спасибо Тане за то что она все время концерта сидела с нашими сумками на улице...

Так мне ж не жалко Smile Вот только на отца твоего наехала, нехорошо получилось Embarassed Но откуда я могла знать? Sad
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, то все фигня) Он потом сам говорил, что ты в принцыпе правлиьно поступила, так как он незнакомый человек Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Это было мега, всем пасиба огромное за компанию))) Щас поеду по делам, а вечерком сяду отчёт сочинять Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
ээээ это Passion&TheOpera пришлось остать с сумками??
#99 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ээээ это Passion&TheOpera пришлось остать с сумками??

Ну не то чтобы пришлось, просто мне WT не нра, а вот с найткомовцами пообщаться хотелось, потому я их снаружи ждала, с их рюкзаками. Но вот на Найтах таой фокус не пройдёт, я там собираюсь быть под сценой :grin:
#100 Ссылка на пост Добавлено:
наконец-то я добралсо до интернета)))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!! КЛАААААААААААСССССССССССССС!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Просто ОбАлДеНнО!!!!))))) до сих пор не отошла, а еще как на фоты посмотрю, то вообще Заткнулся простите, я сошла с умааааLaughing
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation в Киеве 3 сентября!!!
Загрузка...
Быстрый вход: