Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 20:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, ты не одна, я уже всем знакомым прожужжал уши, одна знакомая на меня даж обиделась, что я там был, это был самый ЖИРНЫЙ Very Happy концерт в моей жизни, я вообще до сих пор не могу прийти в себя, всё пролетело так быстро((( Я хочу ещё, но проболжение этого будет в Москве))))))))

З.Ы. Отдельное спасибо Тане, ей возле ЦКМ НАУ памятник надо поставить за то, что стока времени просидела с нашими клумаками)))))))))
#102 Ссылка на пост Добавлено:
ааааа всё я в интернете наконец то))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

ааааа я трогал Шэрон за рукуууууу Rolleyes#2
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник, ты не один, я всё не мог руку забрать, думал оторву и убегу Very Happy Very Happy Very Happy
#104 Ссылка на пост Добавлено:
До руки дотянуться не оч получилось, поэтому Шэрон чуть не осталась без пальца Laughing
#105 Ссылка на пост Добавлено:
я так схватил что отпускать не хотелось Cheesy
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Cтранник, да тебе вообще сфотаться так повезло, редиска Laughing 3

а я всех пощупала Very Happy Very Happy Very Happy кроме барабанщега (а Роберт вообще какашка, автографа не оставил). Зато Шарон старалась руку не отрывать, а то как бы она потом мне буклетик подписала Wink С Йероеном мы часть концерта перемигивались Заткнулся :grin: Мартин вообще молодец, так прошелся под самой сценой, что с ним все пообнимались, а не только за руку Rolleyes#2 )))
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, вот вы где Smile я наконец то выздоровел, а то меня во время концерта так колбасило уууууууу Rolleyes#2 впечатления..... мммм море позитива и воспоминаний, к тому же автографы получилось взять, никогда не забуду сколько я их ждал, чуть в обморок не упал, кажется какой то часик постоял, а всеравно что вечность (нехорошо болеть во время концерта) несмотря ни на что практически весь концерт отрывался Рулез сейчас как только смотрю какой то клип Визинов сразу окунаюсь в ту чарующую атмосферу воспоминаний незабываемого концерта Cheesy эээхххх круто было Smile
Воощем все было СУПЕР (ну практически)

П.Н. извиняйте конешно что были как то в стороне с девушкой, я неожиданно приболел и девушка моя не оч хорошо переносит поездки :(

П.Н.Н. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАНЕ ЗА ТО ЧТО ПОСИДЕЛА С НАШИМИ ВЕЩАМИ, ТАНЯ РЕСПЕКТ Кул!
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, прост я пошёл в туалет и иду назад и схватил только двух, Руд вообще клёвый чел а басило почему то не оч понравился мне, а ещё я по центру стоял в первом ряду на фанзоне так с Шэрон переглядывались)))))))))аааааааааа)))))))))
#109 Ссылка на пост Добавлено:
привет всем,
http://ifolder.ru/8120376 - фото после концерта- народ ищем себя
http://ifolder.ru/8120424 - видео с мобильника - коротенькие ролики - качество естессно не очень, но мож кому интересно будет
сет лист еще не гладил, какая то сволочь помяла мне его...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
наконец-то я дописала отчет! Rolleyes#2 но лучше поздно, чем никогда, правда? Wink
__________________________________________________________________________________________

Never-ending Story




I've been dreaming for so long...

Первая мысль, промелькнувшая в голове после увиденной мною информации о приезде ВТ в Киев, была: «О боже мой, это значит.. што.. штоо..... штоооооо??!!!!» Так, тихо, спокойно. С явно подозрительным блеском в глазах иду к тому человеку, который безжалостно не пустил меня в феврале в Москву, но обещал, что уж на следующий их концерт в ближайшем зарубежье я попаду во что бы то ни стало.
- ВТ в Киеве 3го сентября..
(чуть сдерживаю себя, чтоб не сказать ыыыыыыыыы!)
- И что, ты хочешь поехать?
- О____о Ну конечно!
- Хорошо, поедешь.


вот так просто. мне даже не поверилось сначала. Опущу расспросы о том, какой это день недели и замечания, что я пропущу занятия в универе. всё это не важно. абсолютно не важно.
Не могу описать, с каким нетерпением я ждала ИХ. Очень хотелось побывать на московском концерте, и то, что всё обломалось почти перед самым отъездом, когда на руках были уже все билеты, тогда чуть не убило меня морально. Когда они еще приедут?..
Но.. Мечты, оказывается, иногда сбываются.





Вечер накануне

2 числа утром мне еще пришлось сходить в универ, так что настроение пока было не совсем концертное, или даже было совсем не концертное. Но зато к вечеру какая-то часть меня начала, наконец, понимать, чему же предстоит быть завтра, и меня начало конкретно трясти. В миллионный раз перепроверив, всё ли я взяла с собой, я решила, что главное не забыть паспорт, билеты и фотик. Еле отказавшись от маминых помидоров с огурчиками, колбасы, пиццы и прочего «перекуса», я отправилась на вокзал.


Когда я приехала, там уже были (в качестве провожающих) DaedRa, OceanReBorn и еще одна девушка - знакомая Skywalker, а также сама Настя и ее друг Коля – в качестве счастливцев-отъезжающих. Вскоре пришел еще один провожающий Dead Boy (который никогда не опаздывает, дооа)
Мы немного постояли на перроне, поговорили, и настало время отправления.
Очень жаль, что мы не засняли на камеру, как ребята нас провожали – это просто надо было видеть))) кто знает, поймёт))


В поезде мы всё-таки пожалели, что не забрали у Dead Boy’я пиво, которое он принес Насте назад. Поэтому пришлось его купить. ))
На какую бы тему мы не начинали разговаривать, всё сводилось к одному. з а в т р а. И мы могли бы, как кажется, разговаривать бесконечно, но нужно было всё же поспать. И тут я в первый раз в жизни не пожалела о том, что не высыпалась предыдущих пару-тройку суток. Потому что иначе спать было бы просто нереально.
Все чувства невозможно описать словами настолько, насколько их ощущаешь, поэтому прошу у всех прощения за последующий глубокий бред.


Предвкушение. Замирания сердца – уже так скоро! Ты как будто не едешь на поезде, а где-то плывешь, в какой-то волшебной дымке. И это чувство, когда знаешь, что твоя мечта осуществится очень-очень скоро, и беспредельно наивная уверенность в том, что всё будет так, как этого тебе хочется, и никак иначе, и в то же время идиотский страх, на который пытаешься не обращать внимания, – а вдруг что-нибудь будет не так или вообще не получится (ДТП, несчастный случай, конец света) и прочая непередаваемая бессмыслица – все мысли смешиваются в голове в огромный клубок. Но всё же вкус предстоящего счастья выделяется из этой гаммы чувств и ощущений более всего.
Примерно в таком состоянии я погрузилась в какой-то приятно-беспокойный сон...





День X (Икс)

Come on just feel it
Don't you see it?
You better believe it!



Проснулась я по внутреннему будильнику, который срабатывает не очень то часто, но зато всегда вовремя. Уже, уже сегодня! Всё будет отлично. Непременно.
Чуть позже в поезде, в том же вагоне нами был обнаружен Странник, который ехал из Гомеля (или мы были им обнаружены?).


Еще немного ожидания – и мы въехали в Киев. Сразу предупрежу, что я уже давно окончательно и бесповоротно влюблена в этот город. Минск я тоже люблю, это не обсуждается Smile. Но Киев – это просто нечто Smitten . Что сразу бросилось мне в глаза, после того, как мы вышли из вокзала, – это высота домов, никак не сравнимая с минскими. (Да, в Москве я была Wink ) И холмы, холмы... С места, где мы стояли, открывался прекрасный обзор. В легкой утренней дымке это выглядело бесподобно.
Город принял нас довольно тепло, и даже горячо, так что все наши опасения по поводу холодных ночей моментально исчезли.


На вокзале мы встретили подругу Насти, потом созвонились с Sone4ko’й и договорились о встрече на Майдане, куда должны были подъехать все найткомовцы. Теперь нам нужно было сориентироваться и пойти в нужную сторону, попасть к знакомому на работу, взять ключи от его квартиры и добраться до нее.


По дороге я фотографировала всё, что попадалось на глаза, получая при этом истинное эстетическое удовольствие. Фотки, конечно, могли бы быть лучше, но всё было буквально на ходу, так что как получилось, так получилось.
По приезду к знакомому домой, мы переоделись и быстренько начали собираться на сходку всея Найткома. )))


В итоге собрались: InfiniteDarkness, Passion&TheOpera, Sone4ko, СhRoM, TGoth, Gothic, maeve2007, Странник и мы со Skywalker. Когда до начала концерта оставалось примерно часа 4, мы решили ехать к ЦКИ НАУ занимать места. Найтком что? Отличается умом и сообразительностью. Так как было очень жарко, а мы находились по городу и устали, то решили сесть в очередь у НАУ, первыми и последними в которой на тот момент были вт.ру. До 19.00 времени еще хватало, поэтому можно было чем-нибудь заняться. И когда вт.ру. начали фоткаться и неприлично повернулись к нам своими.. эмм.. спинами, возникло сильное желание тоже это сфоткать, только с нашего ракурса. И конечно идея тут же подхватилась. Надо сзади заснять Найтком, фоткающий спины вт.ру.! %)))) (кстати, ВТ-форумчанам похоже фотки понравились Smile ).


Но время шло, а народу у ЦКИ НАУ было почти столько же, сколько было с нашего прихода (ну понятно, кто это в основном был). Такого, честно говоря, я не ожидала. И только где-то минут за 40 собралась хоть какая-то очередь. Охранники не спеша начали расставлять ограждения, толпа оживилась. Сердце забилось сильнее, закружилась голова... Нам сообщили, что будет тройной контроль, так что мы можем даже не пытаться пронести что-то запрещенное с собой. На третьем, последнем фэйс-контроле пришлось убрать фотик с глаз долой охранников, при чем убрать в непригодное для него место (по примеру Skywalker))))). Обыскивать до такой степени никто бы конечно не посмел, но было всё равно стрёмно. Выпадет оттуда еще. Laughing
Внутрь почти все мы (найтком) зашли одни из первых, поэтому оказались в первом ряду (вообще другой вариант мной не рассматривался), немного правее, если смотреть на сцену. Весь зал заполнился довольно быстро, так что было совсем непонятно, откуда вдруг взялось такое количество людей – на улице их было горааааздо меньше.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Началось самое тягостное – ожидание группы. Невыносимая жара уже до начала концерта. Громкая музыка по мозгам прямо из колонки рядом. Голова шла кругом от всего этого, я улавливала только одну мысль – скорее. Часто на сцене появлялся какой-то левый мужык не в майке ВТ и с гитарой, так что мы уже хотели расстраиваться – какой разогрев, зачем? Еще немножко – и можно было бы кого-нибудь обжечь. В таком полубреде прошло чуть меньше часа.
Охранник впереди спросил, кто выступает, и, услышав что-то незнакомое на английском языке, равнодушно покачал головой. Мы решили, что хотим пойти работать охранниками.


Но вот музыку сделали тише... Сразу же – громкие крики и аплодисменты. Тааак, спокойно, главное никуда не взлететь. Сцена пуста, никаких признаков ВТ.. «Как будто издеваются», - подумалось вдруг.


Сердце почти выпрыгивает из груди (фотоаппарат кстати тоже), я без конца твержу своему не верящему разуму, что это НЕ СОН, это всё – реальность. От этой мысли голова кружится еще больше. И тут.. в тишине слышны первые ноты знакомой и такой долгожданной мелодии.. Джиллиан! Крик кого-то внутри меня вырывается наружу, и сливается с сотнями других голосов. Я полностью теряю контроль над собой.. На сцену один за одним выходят музыканты, зал буквально взрывается. Я не верю своим глазам.. но жду еще одного участника группы. Проходит минута, вступление сыграно. Должна появиться ОНА. Сначала слышен ангельский голос Шарон из-за кулис, а потом и она сама не спеша выходит на сцену. ШАРОООООН!!!! ^_______________^ На несколько мгновений зал полностью заглушает ее голос. Она искренне улыбается (О БОЖЕ!!!!!) и приветливо машет рукой. В пяти метрах от меня!!! Я не могу поверить. Я не_могу_поверить! Шок, ступор. Смотришь на неё и невозможно отвести взгляд – она, такая волшебная и стоит передо мной так близко. Это всё казалось настолько нереальным, что я простояла всю мою любимую «Джиллиан» в упор уставясь на Шарон, и только изредка, когда она уходила в другую сторону, я с явно нездоровым взглядом поворачивалась к Насте, говоря примерно следующее: «ЫЫЫЫЫЫЫАААААААААЫЫЫЫЫЫЫ, ШАРООООН!!!!!!»


Собственно, даже не знаю, каким образом охарактеризовать все оставшиеся песни, потому что это ощущение полуреальности оставалось со мной на протяжении всего концерта и еще долго после него. Поэтому лучше расскажу в целом о том, о чём нельзя не сказать. ))


Её голос. Это просто что-то невероятное, неземное. Его можно слушать вечно. Она сама.. да хоспади, тут я не могу написать ничего вразумительного. Она может быть настолько разной: от жестокого и беспощадного
«I made a promise to revenge his soul in time, I'll make them bleed at my feet!»
до безумно нежного и мелодичного
«Oh, for so long I’ve tried to shield you from the world...»
И всегда, всегда она прекрасна. Ее мимика, движения, манеры – всё в ней идеально гармонично. Я уже говорила, что от неё невозможно отвести взгляд?


Не знаю, как можно передать следующее чувство: Шарон смотрит куда-то в твою сторону, и ты пытаешься поймать ее взгляд, всячески выделяясь из толпы, подпеваешь ей, а потом она вдруг поворачивает голову и смотрит прямо тебе в глаза, долго-долго (на самом деле это длится секунд 5, но они кажутся вечностью). Оооооойййй, это всё.. ^____^ Выразительный взгляд этих прекрасных глаз навсегда останется в моей памяти. Такие моменты не забываются. А потом она подходит ближе к безумной толпе и протягивает руку! И ты на какое-то мгновение ощущаешь в своей ладони ее нежные пальчики.. %%%))))))))) Так хотелось не отпускать её и выпрыгнуть к ней на сцену!)


Когда Шарон скрывалась из виду, приходилось смотреть на остальных ))))) довольно часто прямо перед нами стоял Рууд. Он отжигал по полной, постоянно переглядывался с людьми в первых рядах и разбрасывался медиаторами)) Раза три как минимум они пролетали мимо меня, один даже летел мне прямо в руку, но какой-то парень рядом оказался значительно выше. ) А когда Рууд нырнул в толпу – правда не с нашей стороны, а слева – обалдели даже сами музыканты)) я заметила, что во время всего концерта у Шарон не раз оказывались круглые глаза) это не могло не умилять – видеть ее с таким радостно-удивлённым выражением личика)) Вообще группа вела себя классно, постоянно двигаясь по сцене и не обижая ни правую сторону зала, ни левую. Правда мне показалось, что Шарон всё же большее время проводила справа))


Но вот о чем я больше всего жалею, так это о моей девичьей памяти. Надо же было умудриться забыть купить цветы! Confused При чем помнила же с утра.. (((( В следующий раз ставлю себе жыыыырный крест на руке, а лучше еще один на лбу, чтобы не посметь про такое забыть.


На What Have You Done Роберт пообещал «исполнять роль» Капуто (видимо, это значило – бегать по сцене за Шарон))). Вообще можно было смело не включать фонограмму, потому что зала было предостаточно. Очень дружно и громко – Капуто курит в сторонке. )))


Forgiven была исполнена очень нежно и трогательно. Насколько я заметила, Шарон даже заплакала. (((


На Forsaken зал настолько порвало, что потерялась часть найткомовцев, прыгавших всё это время рядом. )) сзади начали толкаться, поэтому пришлось крепче схватиться за ограждения, дабы не убить себя и фотоаппарат (кстати, так как охранник стоял в полуметре, то фоткать было бы самоубийством. Поэтому респект Оле, которая отважно фотографировала ВТ весь концерт своим телефоном с мегакамерой! )))


Тут кто-то бессовестно начал наваливаться на меня сзади. Сначала я не решилась ни ответить «взаимностью», ни вообще сказать что-либо. Потом мы со Skywalker сделали замечание этому существу мужского пола и попросили его быть поаккуратнее. На что получили невразумительный и какой-то не очень логичный ответ «я здесь с самого утра» О_о То, что это как бэ никого не волнует, наверное, ему было не понять. Но вот когда это существо мужского пола и неслабой комплекции тупо схватилось за перила впереди меня, распихивая всех ногами, я не выдержала. (Лиза, спасибо за берцы в который раз!))))) Правда, до существа доходило как-то слабо, и оно всё равно не отставало, но уже прятало ноги в туфельках от берцов куда подальше. Поэтому пришлось еще «ласково» его спросить, хочет ли оно, чтобы я его убила. Как ни странно, подействовало.


Перед выходом на бис удалось вздохнуть свободно и отдать фотег в карман Sone4ke, за что ей огромное спасибо! )) Я немного пришла в себя. Совсем ненадолго.


По счастливым лицам ВТ было заметно, что они вправду не ожидали такого приёма и были приятно удивлены.
Ах да, Шарон выучила слово «спасибо», а один раз сказала «спасибо, Киев!» ^___^


Бис. Это столько времени уже прошло??
Шарон щелкает пальчиком – Deceiver Of Fools. Сотни огоньков.. Потрясающе.
Memories вообще тронули до слёз и дрожи во всём теле...
Финальная песня. Конечно, Ice Queen. Они еще хотят научить нас, как надо подпевать! ))) Шарон подносит к залу микрофон: «Уууу-уу!» – всё вокруг сотрясается от неимоверного громыхания! Она всех хвалит, показывая большой палец. Эта песня – полный отрыв. Правда весь концерт было невероятно сложно в плане выбора: с одной стороны, Шарон, от которой невозможно отвести взгляд, а с другой стороны – концерт же всё-таки! \m/ Horns


Звучат последние аккорды Ice Queen, зал разражается оглушительными аплодисментами, свистами и криками. Музыканты все дружно выходят на поклон, улыбающиеся и довольные. И опять, опять не верится! На этот раз в то, что это – всё. Еще с минуту зал не смолкает. Группа машет руками и, кажется, удаляется со сцены.


Но нет, Рууд не уходит. Конечно, он решил разбросать последние медиаторы :grin: . Стефан спускается в фан-зону и жмет всем руки)) замечает, как ему рады, и даже начинает обниматься с фанатами))) дааа, он милый)) потом он подошел к нам и тоже задержал ненадолго меня в своих объятьях. ыыыы, или я его))) и после этого он убегает почти вприпрыжку, явно довольный прошедшим концертом. ))) Сцена пустеет. Уходить совсем не хочется.


«Выходим, концерт окончен! До свидания! На выход!» - вежливые охранники показывают нам на дверь. Мы медлим – хочется дождаться ВТ! Но откуда ни возьмись появляется добрый дядя-охранник, и сообщает, что группа будет раздавать автографы не здесь, а у служебного входа. Когда мы пулей примчались туда, там уже были люди, но не очень много, поэтому можно было стать поближе к проходу.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Ждать ВТ едва хватало терпения. Разгоряченные, мы дружно начали петь что-то из репертуара группы – даже не помню, что. Я совершенно не чувствовала себя, всё происходило как будто во сне.


Охранники жестоко прикалывались, периодически выдавая себя в темноте за участников группы. Хотелось кинуть в них чем-нибудь.


Но вдруг.. появляются знакомые силуэты, друг за другом выходят Стефан, Мартин, Йерун. Громкие возгласы в толпе, всем хочется получить автографы. Я протягиваю каждому из них один, а потом и второй диск. Стефан поинтересовался: «For friends?» Я чуть не ответила «For Daedra», но вовремя опомнилась. Охрана просит всех вести себя спокойно и уверяет, что все всё успеют. Это было фактически незачем – вокруг царила очень дружественная, какая-то по-домашнему уютная атмосфера.


Вскоре вышел Рууд и начал веселить публику своими рассказами и просто своим присутствием. Smile)))) Он говорил очень много и прямо таки заражал своим позитивом! Как оказалось, он считает, что украинки – одни из самых красивых девушек. Голос из толпы сразу спросил: «Ruud, will you marry me?», на что был дан ответ «Sure!» ))))) С банкой туборга в руке он признался, что вчерашняя водка ему не очень понравилась, а вот пиво – наоборот )))))


В это время он уже подходил к нам ближе, и я отдала ему диски на подпись. Пока он расписывался, я спросила, где же Шарон. Он задумчиво сказал, что скорее всего она внутри (логично, правда?)))))) и скоро должна выйти. Не дав ему уйти, я вылезла из толпы и попросила сфотографироваться. (Насть, огрооооомное спасибо за твою фотку!) Рууд классный! ^^


Нетерпеливые фанаты начали звать леди Ден Адель, крича ее имя. Постепенно «Ша-рон!» превратилось в «сне-гу-роч-ка!» Такого поворота событий не поняли охранники и сказали что-то типа «подождите до декабря». ))) И вообще стали намекать: «Музыканты устали и хотят спать...» На что получили в ответ: «Неужели охранники устали и хотят спать?» ))))))


Но вот появился Роберт, помахал всем, правда довольно быстро скрылся в автобусе или где-то за ним. И........ ну понятно же, кто сейчас должен выйти, да?


Шарон. Она.. Конечно же, уставшая, но счастливая, с лучезарной улыбкой на лице. Необыкновенная. Волшебная. Такая милая, такая… просто ангел. Нет, лучше. Я боюсь ее с кем-нибудь сравнивать, потому что всё равно получится ерунда. Она ни на кого не похожа, и словами это никак не выразишь. Я вообще с трудом пишу всё это, понимая, что выйдет не то, что хотелось бы получить, просто жалкое подобие того, что я чувствую. Так что простите еще раз.


Да, Шарон. У меня пропал дар речи, честно. Когда она направилась в нашу сторону, а потом подошла так близко, что ее можно было… ээээ… что до нее можно было дотянуться рукой, то всё. Мало того, что вела я себя всё это время и так неадекватно, так тут вообще..


Я кое-как опомнилась и поняла, что надо что-то сделать. Ах да, взять автограф! Каким-то непонятным для меня самой образом она оказывается прямо передо мной (берцыы руляяят!). И только собирается идти дальше, как я не своим голосом ее окликаю: «Sharon, if you ignore me my heart will be broken!» Она мило улыбается ^______________^ Smitten и берет диски на подпись.. «не падать!!» - говорю я себе, а сама спрашиваю, можно ли с ней сфотографироваться. Она качает головой и говорит, что слишком много людей и слишком мало времени. А еще, что она болеет.. (это было заметно – но совсем чуть-чуть – по немного осиплому голосу). В общем, ответ был очевиден, хотя ей пришлось повторить это не раз. Успокоившись, я просто начинаю за ней наблюдать. Боже, она прекрасна..


Всё это время народ задавал какие-то там вопросы группе. Мне было немного не до этого, но кое-что я запомнила. Они говорили, что сейчас работают над новым альбомом, поэтому на все расспросы и приглашения приехать еще раз был дан ответ – альбом на первом месте. Но им очень понравилось выступать в Киеве и они бы сами с радостью вернулись бы сюда снова.


Но вот Шарон прощается со всеми, махая ручкой, и направляется к автобусу. Группа уже внутри. Автобус трогается.. Мне захотелось побежать за ним, но здравый смысл, наконец, восторжествовал. Впервые за столь долгое время..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





The End

Once you will know my dear
You don't have to fear
A new beginning always starts at the end



После концерта было много еще чего интересного, за что, бесспорно, нужно благодарить форумчан. Найткооом, вы супер! Kissing Было очень приятно познакомиться и пообщаться в реальности с такими чудесными людьми. Я очень надеюсь, что это была далеко не последняя наша встреча! Wink2


После поездки у меня остались исключительно положительные впечатления, при чем ТАКОГО я не переживала в своей жизни никогда. Это было невероятно. Спасибо ВТ за то, что они есть, спасибо вообще всем.


И, конечно, отдельные благодарности:
Киеву и киевлянам! А именно Тане Passion&TheOpera и Лене Sone4ko, которые не отказались провести нас по самым-самым достопримечательным местам прелестного города Киева, прогуляв при этом пары )))
(И Тане лично респект за сумки, даааа))))
Насте, за нескучную компанию в этом путешествии и за приют в Киеве. Очень ждём тебя в Минске! Cheesy
Лизе (в хз какой раз) за берцыы! )))))
Папе, за то, что в 6 утра забрал меня с вокзала.


Я с удовольствием бы осталась подольше в этом прекраснейшем городе, будь у меня деньги и не будь учёбы. Но всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Так или иначе, Киев, я с тобой не прощаюсь! Smile)))



--------------------------------------
All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears…

Together in all these memories
I see your smile.
All the memories I hold dear.
Darling, you know I will love you
Until the end of time.




--------------------------------------
Сет-лист концерта:

01 - Intro
02 - Jillian (I'd Give My Heart)
03 - The Howling
04 - Stand My Ground
05 - Hand Of Sorrow
06 - What Have You Done
07 - The Heart Of Everything
08 - Forgiven
09 - Our Solemn Hour
10 - Forsaken
11 - The Promise
12 - Angels
13 - Mother Earth
--------------------------------------
14 - Deceiver Of Fools
15 - Memories
16 - Ice Queen
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Уууу!! Потрясный отчёт, будто реально там побывала! Ещё периодически фотки с этого концерта смотрела, так что получился полный эффект присутствия))).

Очень рада за тебя, но всё равно ужасно завидую!!! Very Happy И да. В который раз. Покупай себе такие ботинке, иначе я их тебе просто подарю!!! Ты ваще видела, как они на тебе смотряцо? Вот то-то же. ПАСИБО ещё раз! *ушла смотреть двд с каково-то там острова* Embarassed
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Катюш, спасибо что ещё раз вернула меня в эти замечательные дни! У меня как обычно руки не дошли до отчёта, но я знала, что ты всё красиво изложишь за нас двоих. Kissing
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Катюшка, молодчина!)))) отчет просто суперский!! Кул! )))) Будто снова там побывала, ыыыы Smitten Ждем тебя в Киеве, всех вас)) надо повторить!!! Wink Kissing
#118 Ссылка на пост Добавлено:
хороший отчёт!
Форум / Анонсы концертов / Within Temptation в Киеве 3 сентября!!!
Загрузка...
Быстрый вход: