Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 08:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
18-го февраля 2007 на новой потрясающей площадке B1 MAXIMUM состоится возвращение Королей фолк-метал на нашу землю с best of программой и своим знаменитым огненным шоу!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ААААА!!!! хочу-хочу!!!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised АААААА! БУДУ! На этот раз - буду!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
АААААА!!!! Dmitry Kulikov, благодарствую, о Великий Благовест!
На сей раз я не пропущу сие мероприятие! Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А-а-а-а! Буду-буду-буду! Да не замодерит меня администрация)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Уррра!
Скорее всего буду, да. )
#7 Ссылка на пост Добавлено:
*Ошарашено* Безумно рада! После памятного концерта группа стала одной из самых любимых!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Мммм, пожалуй надо идтить! Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Буду......
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Тухляк какой то, занудные волынки уже надоели, послушал альбом 2006 года, драйв местами есть, но чет явно не тянет на концерт идти, там небось неформалы прыгать будут Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тухляк какой то, занудные волынки уже надоели, послушал альбом 2006 года, драйв местами есть, но чет явно не тянет на концерт идти, там небось неформалы прыгать будут

*возмутилась до глубины души* Отличный альбом.
Концерт этой группы я пропустить не могу. Апрельские впечатления до сих пор сохранились.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, так я тебя и не заставляю отказываться Very Happy Нравиться - иди, порадуюсь за тебя. Но меня не прокатили господа немцы с альбомом. Нет в нем (альбоме) такой изюминки какая б заставила переслушать это дело еще раз, еще.. Ну, а на нет и суда нет Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael, всё. Разобрались).
«Kein Blick Zurueck» скорей юбилейный сборник, а не полноценный альбом, хотя именно так и заявлен. (ИМХО).
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю Микаэля. На последнем концерте в Точке слэмящаяся публика гопническо-панковского-скиновского вида убила все желание идти повторно на концерт. Посему я пас и даже не жалею. Как говориться "плавали-знаем", была-видела-отметила и точка. Мне куда интереснее Танцвут послушать. Вот это не видела-не знаю-надо сходить.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Finica писал(а):
Поддерживаю Микаэля. На последнем концерте в Точке

Так теперь то не Точка!!!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Слэмящихся бояцца - в рок-клубы не ходить! Lens
Во! Рулез
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так теперь то не Точка!!!


Так пофиг, где этим ребятам хренотенью страдать, им хоть в туалете слэмься,дай тока волю Very Happy

Цитата:
Слэмящихся бояцца - в рок-клубы не ходить!
Во!


Это в зависимости от степени слэма, если тя будут каждые 5 секунд толкать разными частями тела весь концерт, что улетаешь в сторону выхода, удовольствия ты получишь самое то! Cheesy а вот если умеренно, так кто ж спорит Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это в зависимости от степени слэма, если тя будут каждые 5 секунд толкать разными частями тела весь концерт, что улетаешь в сторону выхода, удовольствия ты получишь самое то! а вот если умеренно, так кто ж спорит

дык, отойди от круга подальше, и все проблемы решены
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Мне стыдно, перед группой Унитаз Уж лучше я ваще не появлюсь там, где будут дегенераты
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Просыпаемся!!! Димыч билетофф ышо нет ? Wink2
Форум / Анонсы концертов / IN EXTREMO в Москве 18 февраля
Загрузка...
Быстрый вход: